Часть 1
31 августа 2021 г., 00:07
2021
Ты тоёка сато, но все называют тебя мико. Шпион с другой группировки. И твоя главная цель: узнать как можно больше о брахме. Являясь верхушкой группировки, ты сумела скрыть свою личность, теперь о тебе никто и понятия не имеет, хоть у тебя и достаточно незабываемая внешность. Ярко красные волосы. Прокол уздечки. Яркий макияж. На щеке у тебя улыбающийся смайлик, на ляжке любимый аниме персонаж, под рёбрами иероглифы. Брахма- главный враг и нужно узнать самые уязвимые места.
Теперь немного о тебе. ''Микочка'', ''Принцесса'', ''Малышка'', а также ''Ебанутая'', ''Нарик'', ''Припизднутая''. 2008
Ты прожила 12 лет с алкоголиками родителями. Постоянные ссоры, крики, избиения, заглушение боли сигаретами. Большую часть детства, ты лезла в драки, но в большинстве случаев, тебя избивали. В конечном итоге, тебя забрали в дет дом. Там ты постоянно сбегала, возвращалась лишь ночью. Так то тебя никто и не искал, но все же была одна псина. После каждого твоего побега, ты получала до слез сильные удары плетью об икры. Но также была твоя любимица. Воспитательница, которая всегда тебя защищала, пыталась ночью провести в спальню, чтобы никто не заметил.
Вот тебе уже 15. В один день, ты проснулась раньше всех, что просто удивительно и пошла умываться. Сердце колотилось, чувство чего то плохого, тебя сильно тянуло к ванной. Было страшно, ты медленно начала открывать дверь. Ужасный запах ударил в нос. Воняло тухлыми яйцами. Ты распахнула дверь и увидела перед собой картину. Единственный человек, который тебя любил и защищал, на холодной плитке в луже крови. У неё было несколько ножевых ранений. Лето, жара, труп начал гнить. Будто тысячи иголок проткнули твоё сердце. Вся грудь сжалась, ты не могла сделать ни вздоха. Не моргая, ты смотрела на труп воспитательницы, от чего слёзы лились ручьём.
-теперь ты понимаешь, почему добрым людям в нашем мире, не выжить ?
Ты услышала голос той самой псины. Холодный пот по телу. Ты повернулась и увидела у неё в руках окровавленный нож, посмотрела ей в глаза
Ты: это вы ее убили…?
Голос дрожал, хоть ты и видела такое, и много раз, но что бы любимого человека…
Воспитательница: нет. Это ты ее убила, мико
Пелена перед глазами. Ты накинулась не неё и ударила несколько раз в лицо. Женщина упала с улыбкой на лице. Схватив у неё из рук нож, ты нанесла семь ножевых ранений. И только тогда ты смогла успокоиться. Кровь лилась у неё изо рта. Она кашляла, но смогла произнести ее последнюю фразу
Воспитательница: полиция уже в пути…)
Она отрубилась. Ты слезла с ее трупа и мгновенно услышала звук сирены. Ты не знала что делать. Бежать или сдаться. Нет уж. 15 лет боролась за право существование и так все бросить ? Не соснуть бы вам ? Ты побежала. Побежала со всех ног. Дыхание прерывалось. Было тяжело. Ты бежала по трассе и ты даже не заметила, как звуки приближаются. Полицейская машина останавливается прямо перед тобой. Хотела побежать назад, но приехала ещё одна и также заблокировала проход. Полицейские сразу, выбежали из машины и жёстко уложили тебя на асфальт. Лицо прошлось по твёрдой поверхности и ободралась щека. Парни уже надели на тебя наручники и провожали в машину, как у тебя снесло крышу. Ты начала дико смеяться и повисла у них на руках. Они несли тебя в машину
Ты: ЗАЗСЗХСХАХАХАХАХХАХА ЭТО ВСЕ ЭТА ЕБАНАЯ СУКА ХАХАХСХСХСХАХЗА
Суд. Пять лет тюремного заключения. Ты дала себе обещание, больше ничего не чувствовать и любить лишь себя. Вся колония была под тобой. Накаченные мужики стояли на четвереньках, что бы тебе было где сесть. Надзиратели не смели на тебя косо посмотреть. И вот тебе уже 19. Банды. Наркота. Тусовки и пошло поехало. За несколько лет, ты стала верхушкой токийской группировки.
2021
Новенький: мико, почему ты никому не рассказываешь о себе ?
Ты потянула спину и села к парню на диван. Ты по-братски его обняла
Ты: юри, юри, юри. Ответь на один легкий вопрос. Зачем мне это делать ??
Юри: ну.. я не знаю даже
Ты: ну так если не знаешь, мой дорогой.. Лучше посиди, помолчи.
Ты прижала пистолет к виску юри.
Ты: а то.. БАБАХ !!
Парень вздрогнул и подпрыгнул издав милый писк
Ты: АХАХХАХСХСХАХАХХА
Тоору: мико ! Ты опять всех запугиваешь ?!
Ты встала с дивана и спрятала пистолет за спину
Ты: я никого не запугивала ! Правда, милый ?
Бледный юри, начал кричать и размахивать руками, от чего цвет его лица перекрасился в красный
Юри: ОНА ПРИЖАЛА МНЕ ПИСТОЛЕТ К ВИСКУ !!! ОНА ХОТЕЛА МЕНЯ УБИТЬ !!! ОНА МАНЬЯЧКА !!!!
Ты: ой, да завались уже
Один выстрел и четко между бровей
Ты: есс.. в яблочко
Тоору: будешь продолжать убивать новеньких, у нас никого не останется
Ты: так он трепло ! Нахуй он нам нужен ?!
Кей: тааак ! Собрание верхушек
Ты: вау, как нас много
Тоору: не хуй всех убивать
Ты: хватит действовать мне на нервы !!
Ты достала из кармана пакетик таблеток и закинула несколько в рот
Акайо: боже.. она опять за своё ?!
Ты: не надо меня бесит, и может быть я брошу..
Макото: смешно
Ты: Я СЕРЬЕЗНО !!
Шин: всё, успокоились
Все сели, а ты прыгнула на них сверху
Тоору: блять !
Акайо: мико ! Ты не пушинка !!
Ты: хочешь сказать, что я толстая…?
Ты начала плакать
Акайо: ты чего плачешь ?
Кей: он не это хотел сказать, мико…
Тоору: эй, не плачь
Ты: да ладно, я шучу ХАХСХХСХАХАХ
Акайо: блять !!
Акайо сидел посередине и легко скинул тебя на пол. Ты лежала на полу и смотрела в потолок
Ты: да уж. Таблетки тут не помогут
Шин: сядьте вы уже наконец и послушайте меня !!!
Ты: ой. Шин разозлился. Я лучше помолчу
Ты попой подвинула акайо и села на диван
Шин: все помнят свастонов ?
Ты: такое забыть..
Шин: именно. Манджиро Сано теперь глава банды ''Брахма’’. Мы ничего не знаем об этой группировке. Абсолютно ничего и хотелось бы хоть малейшую информацию.
Кей: к чему ты ведёшь ?
Шин: нам нужен такой человек, про которого ничего не известно даже нам, но мы были уверены в том, что она не предаст.
Все посмотрели на тебя. Ты насыпала на ладошку белый порошок и заметила на себе взгляды
Ты: чего..?
Шин: мико..
Ты: нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Я смотрела миллион фильмов с таким сюжетом и везде один конец. Главный герой двойной агент, он/она влюбляется и в конце пиздец. Мне такое не надо, спасибо
Тоору: ну пожалуйста
Кей: у нас больше нет других вариантов, тоёка !
Все замолчали. В здании повисла гробовая тишина. Ты ненавидишь когда тебя так называют. Любое оскорбление не сравнится с настоящим именем
Ты: как ты меня сейчас назвал..?
Кей: прости… вырвалось…
Ты: тебе повезло, что ты меня не бесишь
Ты занюхала порошок в ноздрю и он сразу ударил в голову
Ты: оой ой ой. Ладно, уговорили. Только ради вас, мои дорогие
Парни обрадовались
Ты: если влюблюсь, убейте меня
Ты: погодите, вы хотя бы знаете, где они находятся ? За кем мне следить ?
Шин: мы знаем лишь, то что с сано , со времён тосвы, остался санзу харучие
Ты: класс и где мне его искать по вашему ? Внешность ?
Шин: его легко узнать. Шрамы на краях губ. Розовые волосы
Ты: ладненько. А вы знаете хотя бы, где он может быть ?
Акайо: это уже как нибудь сама
Ты: ахуеть. Я вам на какого то супер шпиона похожа ?
Тоору: хуй тебя знает
Ты: зашибись
Ты решила начать с завтрашнего дня и шла домой по улице. Было много людей и ты проходила ночной клуб
Ты:*нужно расслабиться и отдохнуть*
Ты зашла в клуб. Синий подсветки, сексуальные стриптизерши, танцующие на столиках и барных стойках, ты чувствовала себя как безумно комфортно. Ты села за барную стойку и подозвала бармена
Ты: ээй ! Приветик, нальёшь мне бренди ?
Бармен: такой красотке, за счёт заведения)
Ты: мм… спасибочки ))
Пока бармен делал тебе напиток, ты осматривала своё окружение. Твой взгляд упал на парня, сидящего за столиком. У него были розовые волосы, чуть ниже плеч. Лицо ты не рассмотрела, он сидел к тебе спиной. Зато увидела у него в руках баночку с наркотой
Ты: э.. как я могу вас называть ?
Бармен: мичи
Ты: а я мико. мичи, а что за парень сидит за тем столиком ?
Мичи: с наркотой ?
Ты: да
Мичи: это санзу харучие. Постоянный клиент
Ну пиздец. Хотела же завтра начать
Ты: то есть, он каждый день сюда ходит ?
Мичи: ну да
Ты увидела, как харучие встаёт из-за столика и начинает уходить
Ты: понятненько. Ладно, я пойду
Ты выпила бренди и вышла из клуба. Ты направила за ним. Нужно было узнать, где он живет. Слава богу, была большая толпа и он не заметил слежку. Ты шла за ним, до самого подъезда. Парень зашёл в дом, ты запомнила его место жительства и ушла. Ты зашла домой, приняла душ и легла спать
На следующий день, ты сразу направилась к своим. Ты заскочила в здание, пела песенку и вприпрыжку села на диван, обнял акайо и кея
Акайо: отпусти меня !
Кей: эй !
Тоору: чего такая счастливая ?
Макото: что случилось ?
Шин: уже что то узнала ?
Акайо: маловероятно. Это, во- первых, мико
Тоору: во-вторых, за один вечер ?
Ты: ВЫ В МЕНЯ НЕ ВЕРИТЕ !!
Шин: говори уже
Ты: я узнала где живет санзу. А ещё, то что он каждый день ходит в клуб
Акайо и тоору: ЧЕГОООО ?!! ЗА ОДИН ВЕЧЕР ?!?!
Ты: да, я такая
Кей: ахуеть, мико
Шин: молодец, давай в том же духе
Все начали расходится
Ты: что.. и это все ?! МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИИТ !!
Тоору: молодец, мико
Акайо: умничка
Макото: крутышка
Ты: да, это я ). Уже поздновато, нужно сгонять в этот клуб
Да. Обычно ты просыпаешься в 16-17. Ты вышла из здания и направилась в клуб. Сразу заметила на том же месте, за тем же столиком, с той же стриптизершей санзу. В этот раз, ты разглядела лицо и увидела шрамы. Сама не знаешь почему, но он показался тебе прикольным. Не отводя от него взгляда, ты села за стойку
Ты: привет, мичи !)
Мичи: микочка, как ты ?
Ты: отлично. Сделаешь мне шот ?
Мичи: для тебя все что угодно
Ты: какой ты милый
Ты сново посмотрела на харучие, он также закидывал таблетки в рот. Ты отвернулась, и тоже захотелось. Ты достала из кармана баночку и закинула несколько в рот. Настроение сразу поднялось. Выпив залпом шот. Ты полностью расслабилась
Ты: мичи, а почему ты стал барменом ?
Мичи: детская мечта
Ты: оуу.. как это милоо
Ты хотела повернутся, но почувствовала как что то твёрдое упирается тебе в спину. Холодный пот по телу, ты поняла, что это пистолет. Стало смешно и ты откинула голову назад, что бы посмотреть кто это. Лицо санзу висело в сантиметре от твоего.
Санзу: ты следишь за мной, верно ?
Ты: неверно
Мичи: все хорошо ?
Оружие надавило сильнее
Ты: да, все круто )
Мичи: ладно
Бармен ушел к другому клиенту, а ты повернулась на крутящимся стуле к санзу лицом
Ты: я влипла, да ?
Санзу: все верно ) С тобой кто то есть ?
Ты: к моему глубочайшему сожалению, нет Санзу: вставай
Ты встала, харучие взял тебя под руку и вывел из здания. Вы прошли через толпу и вышили на пустую улицу. Вокруг не было ни души
Ты: ты ведь санзу ?
Санзу: допустим
Ты: а ты быстро бегаешь ?
Санзу: к чему ты это ?
Ты: интересно
Вы прошли немного дальше. Ты резко повернулась и ударила харучие в руку. Пистолет отлетел. Ты схватила его за плечи и ударила коленкой между ног. Парень согнулся пополам, ты побежала со всех ног. Было уже трудно дышать, но продолжала бежать. Ты решила повернуться назад, проверить, там ли санзу, но его там не было
Ты: куда же он пропал ?
Ты повернулась обратно во что то врезалась
Санзу: я туточки )
Ты: блять…
Один удар тебе в челюсть, и ты отрубилась
Память совсем отшибло. Ты проснулась с пересохшим горлом и болью в щеке. Ты хотела хватится за лицо руками, но заметила, что руки привязаны над головой к железной трубе. Ты сидела на холодном бетонном полу. В комнате где ты находилась был влажный и холодный воздух. Вдруг память появилась
Ты: санзу… ЧЁРТ !! Ладно. Спокойно. Все хорошо
Ты встала и хотела каким то образом, постараться достать из кармана таблетки, но потом заметила, что их не были у тебя в кармане. Все. Это было последней каплей. Ты начала бить локтями трубу и топать ногами
Ты: ХАРУЧИЕ МАТЬ ТВОЮ !!!! ГДЕ ТЫ ?!
Санзу: зачем так кричать, я тут, рядом ))
Парень сидел рядом с дверью на табуретке
Ты: санзу, милый… отдай мне таблетки
Санзу: как бы мне не было тебя жаль. Не подумай, я тебя понимаю. Но я их не отдам
Ты села на пол. Эмоции зашкаливали, ты не знала как себя вести
Ты: чего ты хочешь ?
Санзу: зачем ты за мной следила ?
Ты: ты мне понравился, решила узнать о тебе побольше
Харучие сел к тебе ближе, почти впритык
Санзу: не шути со мной, дорогая
Ты: я и не шутила
Ты получила сильный удар в нос. У тебя потекла кровь и острая боль прошлась по щекам
Ты: больно же !
Санзу: правда ?!
Ты: ты заебал, развяжи меня ! Ты же не убьешь меня ! Зачем тогда связал, урод !?
Длинный указательный палец парня прижался к твоим губам
Санзу: чшш… слышишь ?
Ты: что слышу ?
Санзу: хайтани пришли )
Ты прикусила ему палец. Санзу резко отдернул от тебя руку
Ран: а это ещё кто ?
Риндо: зачем ты ее связал ?
Ты: слышал ?! Я весь день пытаюсь узнать зачем он это сделал. Он не в себе. Пизданутый
Санзу взял руками плечи парней
Санзу: она за мной следила…
Ты: лож !
Теперь все троя сидели перед тобой и допрашивали
Риндо: ты из другой группировки ?
Ты: вы какие-то тупые. Я ведь сказала, что не расскажу ничего
Санзу: но ты рассказала нам, что не будешь ничего рассказывать
Ты: ТОЧНЯК !! Я дура…
Пинок в живот. Ты застонала и свернувшись в клубочек, лежала на полу
Риндо: как ее уломать ?
Санзу: хуй знает, она никогда не расскажет правду. Может убьём ее ?
Ран: может она хочет чего то взамен ?
Санзу: ТОЧНО !!
Санзу: микочка !
Ты: чего ? Вы не заебались ? Я все равно ничего не расскажу
Санзу: а взамен на это…?
Харучие достал из кармана баночку таблеток и потряс в руках. Любимый звук
Ты: мм… нет…
Санзу высыпал себе в ладошку несколько пилюль и закинул в рот
Санзу: мм… как же хорошо…
Ты: хорошо ! Ладно ! Что вы хотите узнать ?!
Санзу: название банды
Ты: убивайте меня
Санзу: хорошо
Санзу достал из кармана пистолет и вытянул в сантиметре от твоего лица. Ты приподнялась и провела языком по дулу
Ты: стреляй
Харучие долго держал пистолет у твоего лица. Ты прожигала его взглядом, на твоём лице была ехидная улыбка. С лица парня пропала улыбка. Была видна злость
Ты: ах, да… ты не можешь )
Яростно отбросив пистолет в стенку, санзу хватает тебя за горло и больно сжимает
Ты: я вам ещё нужна ))
Санзу: пизданутая сучка
Парень резко отпускает тебя и бьет кулаком в лицо. Тебя заносит в сторону. Ты чувствуешь во рту вкус метала и сплевываешь лужицу крови. Ран подошёл и сел перед тобой на корточки
Ран: может мы и не можем тебя убить, но зато можем пытать
Ты подняла на него тежедый взгляд
Ты: а можно мне ручки пониже опустить, а то как то неудобно
Ран и риндо вышли из комнаты и ушли. Ты осталась с санзу. Ты начала выносить ему мозг
Ты: санзу, ты тут ?
Санзу: нет
Ты: почему ты мне врешь ?
Санзу: я не вру
Ты: а почему ты мне не врешь ?
Санзу: потому что хочу, что бы заткнулась, иначе снесу твои маленькую головку
Ты: не можешь
Санзу: могу. Мне все равно с этого ничего не будет
Ты: давай договоримся ?
Санзу: ты о чем ?
Ты: ты развязываешь мне руки, а я говорю имена парней находящихся со мной в одной банде
Санзу: ты ведь врешь
Ты: чего ?! Я ?! Да я бы никогда !!
Санзу: ладно
Харучие подошёл к тебе вплотную. В сидячем положении, ты была ему чуть выше колена
Ты: а ты чего такой высокий ??
Санзу: а ты чего такая бесячая ??
Ты: не знаю
Харучие развязывает тебе руки и ты чувствуешь дикий кайф. Кровь прилила к ним, стали теплее
Ты: аа… как же приятно
Санзу: мы договорились, милая
Ты: а дозу мне не дашь ?
Санзу: не жирно ??
Ты: нет
Санзу: ты меня убедила
Санзу достаёт из кармана баночку и высыпает на руку две таблетки. Ты приоткрыла рот, что бы взять их, но он зажал их между губ и приблизился к твоему лицу
Ты: т-ты чего делаешь ?!
Санзу: не хочешь ? Ну ладно
Санзу отодвинулся от тебя
Ты: нет ! Хочу..
Ты встала на четвереньки и лицом к санзу и потянулась к его губам. Он начал отстраняться и ты подумав, что он передумал, тоже начала это делать. Вдруг парень резко вцепляется тебе в губы. Грубо. Ваши языки сплетались, вы кусали друг друга за губы. Ты забрала таблетки и отстранилась
Ты: спасибо ))
Ехидная улыбка сново появилась на твоём лице. По его лицу было видно, что он огорчён, что поцелуй так быстро закончился. После стольких лет бесчувствия и ненависти к человечеству, ты наконец что то почувствовала
Санзу: я слушаю
Ты: ты ведь понимаешь, что имена вам ничего на дадут ?
Санзу: у нас был договор, сато. Или ты хочешь его нарушить
От выражения его лица, тебе стало страшно
Ты: кей, тоору, акайо, макото
Санзу: фамилии. Как по-твоему, мы должны найти людей только по имени ?
Ты: а вот про фамилии ничего не говорилось )
Санзу вскакивает с места и наводит на тебя пистолет
Санзу: ахуела ? Клянусь, мико, когда нибудь, я тебя прикончу
Ты: давай сейчас )
Санзу: а ты забавная
Ты: только забавная ?
Санзу: о чем ты ?
Ты: мы поцеловались
Санзу: я развлекался. Боже мой, ты подумала, что я что то к тебе чувствую ?! ХАХСХХАХАХАХАХХС да я ни за что !
Стало очень неприятно. Даже ком в горле застрял
Ты: не волнуйся. Я бы в любом случае, тебя отшила )
Последнее, что ты увидела, злобное лицо харучие и замах стволом. Он вырубил тебя
И сново ты просыпаешься в том же сыром помещение. И сново физиономия, этого придурка. Конечности онемели. Тело ломило. Нос был заложен. Тебя знобило. В горле пересохло
Ты: меня уже тошнит от твоих порезов
Санзу: да ? А от своих ?
У тебя действительно были порезы, но на ляжках. А ты была в широких штанах
Ты: стоп, что ? Ты мне раздевал ?!
Санзу: что ? Нет конечно ! Просто хотел проверить, нет ли их у тебя )) А знаешь.. мы можем прибавить ещё парочку )
Ты: делай что хочешь. Я вся твоя )
Что поделать. Таков твой стиль общения
Санзу достал из кармана раскладной нож
Ты: но должна признать. Стиль одежды у тебя просто восхитительный !
Санзу: правда ? Да, мне тоже нравиться
Он опустился перед тобой на корточки и посмотрел в глаза. Какие же они у него были красивые
Санзу: по какой причине ты начала употреблять ?
Ты: следующий вопрос
Санзу прижал к твоей щеке ножик и медленно провёл, оставив глубокий, маленький порез. Было больно, ты зажмурила глаза
Санзу: давай по-другому. Я буду называть варианты ответа, а ты скажешь, какой из них верный
Ты: ну
Санзу: вариант 1: у тебя было тяжелое детство. Вариант 2: у тебя была безответная любовь, которая разбила тебе сердце. Вариант 3: тебе было просто скучно, вот и решила попробовать
Ты: вариант 3
Санзу: врать- плохо. А пиздеть- ещё хуже
Парень начала вырезать что то у тебя на запястье. Ты не могла посмотреть из-за зажмуренных глаз. Когда перестал, боль немного прекратилась. Ты открыла глаза и увидела на своём запястье надпись: ''вариант, номер 1''. Не сказать, что ты испугалась- ничего не сказать. Ты не могла произнести ни слова
Санзу: я ведь прав ?)
Впервые за такой долгий срок, ты не могла сохранять зрительский контакт с человеком. Ты отвела взгляд и смотрела в стенку. А потом громко засмеялась. У тебя был истерический смех
Ты: санзу.. а ты единственный, кто узнал об этом
У тебя была широкая улыбка. Вы смотрели друг другу прямо в глаза. В тебе был азарт. Интересно, что же будет дальше
Ты: ничего больше не вырежешь…?))
Взгляд харучие сводил тебя с ума. Бабочки в животе. Ты начала что то чувствовать…
Ты перевела взгляд на его пухлые губы и порезы на краях. Улыбки исчезли с ваших лиц. Харучие медленно поднёс кончик ножа под твоим подбородком и приподнял твоё лицо. Ваши губы становились ближе к друг другу. Вы сново поцеловались, но в этот раз.. в этот раз поцелуй был сладостным и нежным. Ты чувствовала пухлые губы санзу. Он нежно оттягивал твою нижнюю
Риндо: эм