Часть 2
3 сентября 2021 г., 18:27
Ран: эм
Санзу отстранился от тебя и ты посмотрела на парней стоящих у входа
Риндо: ты что творишь, харучие ?!
Санзу: а что такого ?
Риндо: действительно !
Санзу: ой, да ладно вам. У нее кстати температура
Ты: что ?! Ну неет !! Было так весело.. Вы же меня не отпустите ?)
Санзу после это фразы, начал улыбаться, а вот риндо смотрел на тебя с отвращением
Риндо: хочу ей въебать
Ты: тебя так раздражает, то что я не молю вас меня отпустить ?) да, наверно ты просто не сумел привлечь к себе внимания за счёт меня
Риндо: че ?
Ты: перевожу. Ты пытаешься своим поведением, привлечь к себе внимание. Видимо в детстве получал его мало
Ран: ХАА !! Она тебя уделала !!
Риндо: завались ! Ты то, кто такая, что говоришь мне о моих проблемах ?
Ты: все перечислить ?
Ран: не стоит. Мы нарыли на тебя инфы. Знаем имя, а там дело за малым. Хотя признаю, было сложновато
Ты: мне даже интересно, что вы нашли
Санзу: и мне )
Ран: такс.. тоёка сато
Санзу: тоёка ?
Ты: не называй меня так. Убью…
Взгляд у тебя был слишком тяжёлый.
Ран: Жила до 15 лет в приюте, а потом села в тюрьму за убийство двух своих воспита..
Ты: Я ИХ НЕ УБИВАЛА !!!
Риндо: эмоционально
Санзу: вот мы и нашли слабое место )))
Ты: там написан бред !! Меня подставили !!
Санзу: давай, рассказывай ))
Ты: в другой раз, милый )
Риндо: КАКЖЕ У НЕЁ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ !!
Ран: согласен. Ну ладно. Дальше. Забрали в приют, из-за родителей. Отец и мать алкаши, также сидели на иглах. Регулярно избивали, пытали, попытки убийства и самоубийства
Обстановка была мягко говоря не очень
Ран: в подростковом возрасте увлекалась психологией. Поступила в цирковое училище, на эквилибристику, выполнив неудачный трюк и упав, получила компрессионный перелом позвоночника. Бросила спорт, а дальше ничего нет
Санзу: уу.. эквилибристка ?? А на шпагат сядешь ?)
Ты: развяжите руки, хоть сальтуху ебану
Риндо: давай обмен. Ты говоришь название своей группировки, а мы принимаем тебя в брахму
Санзу: это не тебе решать, риндо
Риндо: наше мнение тоже будет учитываться
Ты: вы о чем ? Кстаати, могу по глазам узнать о вас многое
Ран: тип цыганка ?
Ты: сам ты цыган
Санзу: расскажешь обо мне что нибудь, развяжу
Ты: идёт
Санзу сел на корточки и ты посмотрела ему в глаза. Хоть ты уже многое о нем узнала во время поцелуя, хотелось ещё посмотреть. Такие красивые
Ты: у тебя умерла..
Майки: что происходит ? Это ещё кто ?
В дверях стоял худощавый парень со светлыми волосами, почти белыми. У него мыли мешки под глазами и одет был во всем чёрном
Санзу: Шпион
Ты: я не шпион !
Санзу: кому ты веришь больше, мне или ей ?!
Майки: никому из вас. Она что тоже санзится ?
Ты потянулась к уху харучие
Ты: что он сказал ?
Санзу: он спросил, употребляешь ли ты
Ты: санзится ?
Санзу: ну тип употреблять, только я. У тебя сатится или микится
Ты: аа.. прикольно
Майки смотрел на вас с усталостью в глазах
Майки: какие же вы идиоты
Ты: где то я тебя видела
Майки: да, мне тоже кажется, что у тебя знакомое лицо. Ничего не рассказываешь ?
Ты: нет
Майки: в чем проблема ? Вы знаете, что делать с бесполезными вещами
Санзу: майки
Ты: майки ?
Майки: манджиро сано. А ты
Ты поняла откуда знаешь его
Ты: сано.. а.. я была знакома с шиничиро.. Мико сато, ты вероятно не помнишь, но..
Майки: мико..? Вы с шиничиро встречались и ты приходила к нам
Ты: да ! Но мы не встречались
Ты заметила в глазах майки незаметный блеск и радость, но в один момент. На его лице не оказалось никаких эмоций. Темные мешки под глазами, худощавость. Видимо случилось, что то ужасное
Майки: это в прошлом. Шиничиро, эмма и баджи мертвы. Нас больше ничего не связывает
Ты: ч-что ? Эмма и Баджи мертвы..?
Ты была рада его видеть и хотела поговорить, но он просто развернулся и вышел из комнаты
Санзу: встречалась с братом майки ? Удивляешь меня все больше
Ты: я согласна рассказать обо всем при условии, что вы уговорите майки принять меня в брахму