Часть 14
3 октября 2021 г., 15:43
Ты подошла к майки.
Ты: привет, майки
Майки: что то хотела ?
Ты: мне два дня назад звонили из сеульского дет дома, в котором была я
Майки: и
Ты: как оказалось, у меня есть брат и сестра. Двойняшки. Завтра мне нужно будет поехать за ними и скорее всего, на несколько дней
Майки: ты хочешь их забрать к себе ?
Ты: я не оставлю их там
Майки: твой выбор, не буду навязывать своё мнения. Делай что хочешь, но будь аккуратней. Думаю будет не очень хорошо, если они узнают про бизнес в котором ты сейчас встряла
Ты: спасибо
Ран: о чем говорили ?
Ты: мы улетаем в сеул завтра
Санзу: завтра ?
Ран: что вы там забыли ?
Ты: ну я же дет домовская. Там сейчас мои брат и сестра, я их заберу
Риндо: в дет доме в котором была ты
Ты: да
Ран: ты из Кореи ?
Ты: северной
Риндо: и как же ты попала в южную ?
Ты: я не знаю, мне было 10. Меня как то перевезли, я не ебу
Ран: повезло же тебе не попасть туда в северной Корее. Ты пиздец сильно похожа на персонажа из игры кальмара
Ты: себек ?
Ран: да !
Ты: мне больше нравится 240
Санзу: они опять на своём базарят
Риндо: никогда не думал, что скажу такое, но я понимаю тебя, санзу
Вы пришли домой и закрыли чемоданы. Вы их даже не разбирали
Ты: я не хочу никуда ехать
Санзу: есть ещё время отказаться
Ты: аэаэ… нет…
Ты легла на кровать рядом с харучие. Ты залезла на него и поцеловала. Его руки обхватили твою талию. Дыхание утяжелилось. Санзу резко перевернулся так, что ты оказалась снизу. Он прижимал тебя своим телом. Ты отстранилась, положила ему руки на грудь и отодвинула
Ты: я передумала )
Санзу: ты прикалываешься ?
Ты: мне нужно в душ, вылет в 7, надо рано заснуть
Ты встала, взяла вещи и зашла в душ
Утро
Ты опухшая как хуй знаю кто. Санзу рядом не было, почувствовала запах еды. Ты обмоталась в одеяло и пошла на кухню. Это был пиздец. Все было в мусоре, везде валялись скорлупки от яиц, весь стол в яйцах. Санзу пытался перевернуть яичницу на сковородке, но она упала на пол. Он тихо бил воздух и беззвучно орал
Ты: что ты делаешь ?
Он заметил тебя и повернулся
Санзу: а. Кхм. Ты уже проснулась. Я тут. Завтрак готовлю
Ты: давай ты лучше в душ пойдёшь, я сейчас умоюсь и приготовлю
Санзу: да ! Согласен !
Ты пошла в ванную умываться. Санзу зашёл туда же в душ. Душевая кабинка закрывается и его там к сожалению не видно 😫 Ты начала умываться и чистить зубы.
Ты: там лежит моя умывалка, дай пожалуйста
Санзу: красная ?
Ты: да
Санзу: лови
Он кинул ее через верхний бортик дверцы от душа. Ты испугалась и еле как словила. Разозлилась
Ты: знаешь сколько она стоит ?!!
Ты раскрыла дверцы, забыв, что он там совсем голый. Ты пялилась секунд 7 с округлёнными глазами
Санзу: долго ещё пятиться будешь, извращенка ?
Ты быстро закрыла их и также осталась в ахуе
Санзу: понравилось ?
Ты: это че за анаконда ? Иууу !!
Харучие заржал во всю и ты услышала очень громкий грохот. Он поскользнулся и упал. Ты начала очень громко угарать. Даже прослезилась
Завтрак, машина, самолёт, машина, отель и место встречи. На удивление, вы были не в дет доме, а в каком то пустом здании. Оно было новым, но людей не было
Ты: что то мне это не нравится
Санзу: что именно ?
Ты: предчувствие странное. Что то не так
Санзу: ты просто волнуешься
Он обнял тебя и ты засунула ему руки под пиджак. В один момент ты чувствуешь чье то присутствие и отстраняешься от санзу. Ты достала пистолет и сняла с предохранителя.
Санзу: ты чего ?
Ты: здесь кто то есть
Санзу: зачем ты пистолет достала, может это из дет дома на встречу пришла
Ты: нет, это не то. Доверься и достань ствол
Санзу: что ты несёшь, сато ? Мы в сеуле, что может случится ? Кому мы здесь нужны ?
Ты: я здесь жила до 22 и поверь насолить в жизни, я успела многим.
Ты отошла от парня и подошла к углу стены. Заметила там пулю. Маленькую. Ты подняла ее с пола
Ты: смотри, я со своим зрение хуже крота, увидела ее
Ты повернулась к нему. Санзу был без сознания. Его держал какой то даун в чёрной балаклаве. Сразу отреагировав, ты выстрелила ему в голову. Ты подбежала к санзу, но тебя кто то схватил, поднял и прижал какою то тряпичку закрыв ею дыхательные пути. Ты не могла никак выпутаться и вырубилась…
Продолжение ебать следует. Ждите пятницу
Примечания:
людям, которые как я перед сном прокручивают фанфик в голове и ставят себя на место мико, сожалею