Часть 15
4 октября 2021 г., 18:57
Примечания:
наебала. сама до пятницы не дотерплю. я пранкерша🤙🏾 юмористка 🤘🏽 лол. кек. смешнявка. ржака. угар. ХАХСХАХАХХА ЧТО ЭТО БЛЯТЬ
Ты просыпаешься в холодном сыром помещении. Руки были привязаны верёвкой к железной трубе. Все тело ломило, а голова болела. Первое о чем ты подумала: ''где санзу ?''
Ты: санзу..?
Санзу: я здесь.
Он был привязан в трёх метрах от тебя
Ты: фух
Санзу: что ты там говорила ? Многим людям в жизни насолила ? Теперь напрягай свою рыбью память и вспоминай кто это может быть
Ты: нормальная у меня память !
Санзу: на каком этаже у нас номер в гостинице ?
Ты: да как это вообще можно запомнить ?!
Санзу: вспоминай
Ты: не так уж и многим я жизнь испортила
Санзу: сомневаюсь
Ты: длинный, индус, богатенький чувак, консультант, мент, продавщица, фотограф девушка из супермаркета…
Санзу: даже я не столь жесток
Ты: да неужели
В помещение зашёл низкий голубоглазый брюнет
Брюнет: очнулись ?
Ты: нет, спим блять.
Брюнет: очень смешно. Ты ведь сато ?
Ты: я тебя не припоминаю. Ты кто ?
Брюнет: все верно, мы не знакомы. Но я друг человека, с которым ты поступила как шлюха
Санзу: за словами следи, хуило
Брюнет: ойойой… и что мне сделаешь, Акаши ? Ты привязан и беспомощен
Санзу: как выберусь, уверяю, тебе несдобровать
Он вновь подошёл к тебе и ударил ногой в лицо. Как же больно. Санзу вскакивал, дергал руками и кричал
Санзу: УБЕРИ ОТ НЕЁ РУКИ УЕБАН !!! МОЛИСЬ, ЧТО БЫ Я НЕ ОСВОБОДИЛСЯ !!!! Я УБЬЮ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО, А ПОТОМ ТЕБЯ !!!!!
Он бил тебя без остановки, не давая возможности вдохнуть воздуха. Тело ослабло, ты висела на веревке, на которую тебя привязали. Было ужасно больно. У тебя полностью разбито лицо. И носа кровь ручьём, губы все потрескавшиеся, живот, ноги и руки в синяках. Запястье рук ещё в крови из-за того что верёвка натирает. Он остановился и ты смогла нормально отдышаться. Изо рта текла кровь. Было ужасно, ты не могла нормально сесть, тело не слушается
Санзу: мико. Слышишь меня ? Не сопротивляйся, хорошо ? Все будет нормально. Я что нибудь придумаю
?: тоёка сато. Давно не виделись
Ты подняла голову и увидела одного своего знакомого. Блондин, с голубыми глазами, среднего роста, выдвинутой вперёд нижней челюстью
Ты: мизука
Ps, в 21 год у тебя был разгар карьеры вора. Ты встретила парня, бизнесмена, богатого чела. Ты всегда мечтала улететь из Кореи, но денег не было. Вы повстречались ровно год. Перед твоим днём рождения, ты взяла у него достаточно большую сумму в размере 32 428 420 вон. Не спрашивайте как она его уломала. На эти деньги ты купила билет в японию. Не забрала вещи, первым же рейсом полетела. И да. Он был безумно в тебя влюблён и дело доходило до свадьбы по его мнению
Ты: похитил меня, потому что у нас было не взаимно…? Ты ж моя маленькая… чёрт, у тебя даже имя женское…
Он пнул со всей силы тебя в живот
Санзу: клянусь, я буду сувать вам под ногти иголки и заставлять глотать лезвия
Мизука: ты даже перед смертью остаёшься сукой
Ты: а ты остался таким же уродцем. У тебя много бабла, почему не делаешь пластику ? Знаешь, страшно смотреть на такое… лицо…
Мизука: остроумно. А знаешь
Он достал из кармана нож бабочку и подошёл в харучие
Мизука: раз тебе похуй на всю жизнь. Он ведь тебе дорог, верно ?) Интересно, как ты заговоришь, когда нож уткнётся в его горло ?
Он развернул его и приложил к его горлу. Эти идиоты даже руки нормально привязать не могут. Ты начала медленно их оттуда доставать.
Ты: послушай. Давай поговорим. К чему все эти жертвы ? Я верну тебе деньги, ты начнёшь новую жизнь, давай ? Давай найдём компромисс ?
Ты увидела в метре от себя пистолет.
Ты:*мне нужно как можно быстрее достать до пистолета и выстрелить. Я буду вставать секунду. Устаканюсь ещё за секунду. Достану за полторы секунды. Провернусь и выстрелю ещё за секунду. Итог. Четыре с половиной секунды. Я не успею. Нужно ждать, когда он отвлечется*
Мизука: ты не понимаешь. Мне не нужны деньги. Мне нужно, что бы ты страдала
Ты: ебаный садист. Даже я не настолько жестока. Не считая девушку из продуктового. И парня, который косо на меня посмотрел. И..
Мизука: я понял ! Я устал. Я хочу видеть как ты плачешь
Санзу: а я видел ) завидуй, сучка
Ты закатила глаза.
Мизука: мне скучно, попрощайтесь
Ты: что ?! Почему так быстро ?! Стой !!
В помещение забегает маленький мальчик с темными волосами и голубыми глазами. Ты заметила большую его схожесть с мизукой
Мизука: сын !
Молитвы были услышаны. Вот и шанс. Ты выскакиваешь, берёшь пистолет, хватаешь мальчика и приживаешь пистолет к виску
Мизука: ты что творишь ?!
Он вскочил с корточек
Санзу ухмыльнулся
Ты: господи. Никогда в тебя не верила, но сейчас искренне верю.
Мизука: тоека. Отпусти его, милая )
Санзу: ты кого там милой назвал, жирдяй ?!
Ты: а если нет ?) если ты нарыл на меня столько информации, ты наверно знаешь, что бывает с людьми, которые причинили мне неудобство
Мизука: мико. Пожалуйста. Не надо
Ты: развязывай ему руки. И аккуратней, пальчик может соскользнуть )
Он развязал харучие руки. Сразу после этого санзу начал его избивать. Он лежал весь в крови и не шевелился. Мальчик начал кричать и плакать
Ты: санзу, хватит
Санзу: я сказал, что убью его
Ты: достаточно !
Санзу: да что с тобой ?
Ты: у него есть ребёнок, которым прямо сейчас смотрит, как его отце убивают
Немного подумав он встал. Отряхнул руки от крови. Ты выстрелила брюнету в голову и оставила ребёнка в помещении. Вы нашли свои вещи и убив ещё несколько человек, поехали в отель за чемоданами. Забрали вещи и первым же рейсом полетели в Японию
Ты: да уж. Поездочка
Санзу: хуй я ещё куда нибудь с тобой поеду