drugs

NC-17
В процессе
155
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 37 364 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник

Часть 17

Настройки
С горем пополам, вылечилась. Болеешь редко, но если заболеваешь, то это пизда. Четыре дня. Все это время харучие гулял с семечкой, убирал и мыл его. Просто в ахуе, что он до сих пор не убил тебя или не выгнал собаку на улицу. Хотя ты если бы выгнал, пошёл бы за ним. Вы сидите на собрании в своей милой и дружной компании Ран: Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЧТО ДЕВЫ СТРАННЫЕ !! Ты: ТЫ ЕБЛАН ?! ОНИ АХУЕНЫ !!!! СКАЖИ ЕЩЁ, ЧТО ЛЬВЫ ТВАРИ Ран: ОНИ ВЫСОКОМЕРНЫ !! Ты: ещё одно слово и я тебя убью… Ран: водолеи Ты: попробуй только… Ран: далбаебы Санзу: пизда Ты: ТЫ АХУЕЛ ?! Вы начали драться. Валяться по полу и бить друг друга Ты: ТВОИ РЫБЫ ХУЙНЯ, ПОНЯЛ ??!!! Ран: КАК ТЫ ПОСМЕЛА ?!!?! Санзу: нужно разнять Риндо: давай ещё посмотрим Санзу поднял тебя с пола и взял на руки. Ты дергалась и пыталась вырваться. Риндо держал рана Ран: НЕ ОТРИЦАЙ !!! Ты: ИДИ НАХУЙ !!! Санзу: мико блять Риндо: старый дед, а ведёшь себя как 14-летний подросток Ладно. Хорошо. Вы успокоились Майки: мико… Ты: почему опять я… Майки: ты новенькая, поэтому буду гонять тебя по всему миру, я не договорил. Мико, санзу, ран и риндо. Вы едете в Йокогаму. Знаете банду ''хатиман'' ? С ними нужно разобраться. У вас есть 2 дня. Думаю, больше ничего объяснять не надо Ран: мы едем в йокогаму !! Ты: ебаать !!!! Санзу: я заебался Риндо: в последнее время, я слишком сильно тебя понимаю Ран покружил тебя на руках. Ран: меня бы кто нибудь так поднял Ты: давай я ! Ран: меня санзу убьет, если с тобой что нибудь случится Ты: да давай ! Ран: господи помилуй Ты обхватила его бедра и на секунду его ноги оторвались от пола. За эту секунду, у тебя схватилась спина и ты упала. Ран упал с тобой на спину, а ты на него. Твоё лицо было чуть ниже его живота Санзу: мико, ты в край ахуела Ты: спину защемило ! Ран: ХАХСХХСХАХАХАХ Риндо: а ты че ржешь придурок ? Санзу: даже если схватила Риндо: какого хуя ты двухметровый амбал Санзу: могла бы упасть в другое место ?! Риндо: дал ей себя поднять, идиот ?! Санзу и риндо синхронно: знаешь как это выглядит сейчас ?!!?! Вы с раном переглянулись Ты: ты что нибудь понял ? Ран: нет, но это было очень смешно Ты: хахах согласна. Похожи на собак Ран: ХАХСХХА ВНАТУРЕ Вот вы уже собрались и ехали в йокогаму. Приехали быстро. Даже слишком. 35 минут. Четыре часа дня. Вы решили заселится в пентхаусе, рядом с морем. Вы поднимаетесь на 14 этаж и открываете дверь. Ты была с кислым ебалом, потому что блин. Где дом ? Ты хотела дом. Вы осмотрели квартиру и решили немного отдохнуть. Санзу принёс себе воды и куда-то ушел. Воспользуемся шансом. Ты подсыпала ему виагры. Он заходит в комнату и допивает всю воду до дна. Ты с улыбкой посмотрела на него Санзу: что ? Ты: ничего ) Вы листали ленты в сот сетях, вдруг ты чувствуешь, как холодная рука санзу касается внутренней части твоего бедра. Ты дернулась и посмотрела на него с округлёнными глазами. Ты потянулась к его губам. Вы поцеловались. Поцелуй был грубым и желанным. Он лег сверху тебя и ты обхватила его торс ногами. Его рука начала опускаться по твоему телу. От шеи, ниже. На живот, ниже. Он начал целовать твою шею и ты рукам отодвинула его от себя Ты: что ты делаешь ? Санзу: в смысле ? Ты: я не хочу, отвали пожалуйста Санзу: ты прикалываешься Ты: нет, я вполне серьезно Санзу: почему ты не сказала это в начале ? Ты: я только что передумала Санзу: ты меня раздражаешь Ты: шлюху себе закажи ) Санзу: ты все ещё помнишь Ты: ты сейчас серьезно ? Это все так, по щелчку пальцев не забывается Санзу: я понимаю Ты: вот и все Он лег обратно и постоянно трогал своё лицо. Тёр глаза, рвал губы, отрывая маленькие кусочки, щепал себя за щеки Ты села на колени и взяла его за руки Ты: ты чего ? Он резко вырвал руку и полез в карман Санзу: ничего, я злюсь Он закинул таблетку в рот и начал выходить из комнаты Санзу: тебе нужно научиться нормально разговаривать с людьми Он вышел из комнаты и зашёл ран Ран: сейчас выходить будем Ты: уже ? Ран: уже Ты: мне так лень. Может без меня ? Ран: нам нужно захуярить всю группировку. Хотя, мы и без тебя справимся Ты: ладно, я поеду Вы едете в машине. В кармане пистолет и нож. Ты сидела на заднем сидении. Впереди санзу и риндо. Ты надела на голову капюшон. Плохая погода. 4 июля, а тут такая пизда. Было плохое настроение. Боковым зрением ты видела, как ран готовится, что то сделать. В один момент его рука приближается к твоим рёбрам (тип пощекотать). Ты резко поворачиваешься, хватаешь его руку и бьешь ногой в живот. Он застонал от боли. Ты продолжила пялится в окно. Ран: сука Он ебнул тебя по затылку и вы начали драться Ты: ты ахуел ?! Санзу: эй !! Санзу резко тормознул. Тебя унесло в его сидение, ты ударилась об него и ты упала на пол. Ран начал ржать Ты: нахуй ты так тормозишь ?! Санзу: сядь нормально Ты: он первый начал !! Санзу: а ты будь умнее и не отвечай ! Ты: гр !! Ты села на своё сидение и вы поехали Ран: слушайся папочку, микочка ) Ты встала и была готова прыгнуть на него Ты: я тебя сейчас… Санзу: мико ! Ты: ДА ЧТО Я ОПЯТЬ ?!! Санзу: сядь на ебаное сидение и не двигайся !!!! Ты: он меня специально выводит !!! Риндо: ран, сука Ран: я ничего не делал !! Ты: ПИЗДАБОЛ !!!! Ран: когда я тебя трогал ?!!! Ты: только что !!!!! Ран: не было такого !!!! Хисока: вы меня заебали, ехать осталось немного, можете потерпеть ? Все замолчали Ты: аэаэа… чел, ты вообще не из этого фанфика Хисока: ой. Ошибся Все замолчали Ран: это…? Санзу: не спрашивай
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)