Часть 17
8 октября 2021 г., 21:01
С горем пополам, вылечилась. Болеешь редко, но если заболеваешь, то это пизда. Четыре дня. Все это время харучие гулял с семечкой, убирал и мыл его. Просто в ахуе, что он до сих пор не убил тебя или не выгнал собаку на улицу. Хотя ты если бы выгнал, пошёл бы за ним. Вы сидите на собрании в своей милой и дружной компании
Ран: Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЧТО ДЕВЫ СТРАННЫЕ !!
Ты: ТЫ ЕБЛАН ?! ОНИ АХУЕНЫ !!!! СКАЖИ ЕЩЁ, ЧТО ЛЬВЫ ТВАРИ
Ран: ОНИ ВЫСОКОМЕРНЫ !!
Ты: ещё одно слово и я тебя убью…
Ран: водолеи
Ты: попробуй только…
Ран: далбаебы
Санзу: пизда
Ты: ТЫ АХУЕЛ ?!
Вы начали драться. Валяться по полу и бить друг друга
Ты: ТВОИ РЫБЫ ХУЙНЯ, ПОНЯЛ ??!!!
Ран: КАК ТЫ ПОСМЕЛА ?!!?!
Санзу: нужно разнять
Риндо: давай ещё посмотрим
Санзу поднял тебя с пола и взял на руки. Ты дергалась и пыталась вырваться. Риндо держал рана
Ран: НЕ ОТРИЦАЙ !!!
Ты: ИДИ НАХУЙ !!!
Санзу: мико блять
Риндо: старый дед, а ведёшь себя как 14-летний подросток
Ладно. Хорошо. Вы успокоились
Майки: мико…
Ты: почему опять я…
Майки: ты новенькая, поэтому буду гонять тебя по всему миру, я не договорил. Мико, санзу, ран и риндо. Вы едете в Йокогаму. Знаете банду ''хатиман'' ? С ними нужно разобраться. У вас есть 2 дня. Думаю, больше ничего объяснять не надо
Ран: мы едем в йокогаму !!
Ты: ебаать !!!!
Санзу: я заебался
Риндо: в последнее время, я слишком сильно тебя понимаю
Ран покружил тебя на руках.
Ран: меня бы кто нибудь так поднял
Ты: давай я !
Ран: меня санзу убьет, если с тобой что нибудь случится
Ты: да давай !
Ран: господи помилуй
Ты обхватила его бедра и на секунду его ноги оторвались от пола. За эту секунду, у тебя схватилась спина и ты упала. Ран упал с тобой на спину, а ты на него. Твоё лицо было чуть ниже его живота
Санзу: мико, ты в край ахуела
Ты: спину защемило !
Ран: ХАХСХХСХАХАХАХ
Риндо: а ты че ржешь придурок ?
Санзу: даже если схватила
Риндо: какого хуя ты двухметровый амбал
Санзу: могла бы упасть в другое место ?!
Риндо: дал ей себя поднять, идиот ?!
Санзу и риндо синхронно: знаешь как это выглядит сейчас ?!!?!
Вы с раном переглянулись
Ты: ты что нибудь понял ?
Ран: нет, но это было очень смешно
Ты: хахах согласна. Похожи на собак
Ран: ХАХСХХА ВНАТУРЕ
Вот вы уже собрались и ехали в йокогаму. Приехали быстро. Даже слишком. 35 минут. Четыре часа дня. Вы решили заселится в пентхаусе, рядом с морем. Вы поднимаетесь на 14 этаж и открываете дверь. Ты была с кислым ебалом, потому что блин. Где дом ? Ты хотела дом. Вы осмотрели квартиру и решили немного отдохнуть. Санзу принёс себе воды и куда-то ушел. Воспользуемся шансом. Ты подсыпала ему виагры. Он заходит в комнату и допивает всю воду до дна. Ты с улыбкой посмотрела на него
Санзу: что ?
Ты: ничего )
Вы листали ленты в сот сетях, вдруг ты чувствуешь, как холодная рука санзу касается внутренней части твоего бедра. Ты дернулась и посмотрела на него с округлёнными глазами. Ты потянулась к его губам. Вы поцеловались. Поцелуй был грубым и желанным. Он лег сверху тебя и ты обхватила его торс ногами. Его рука начала опускаться по твоему телу. От шеи, ниже. На живот, ниже. Он начал целовать твою шею и ты рукам отодвинула его от себя
Ты: что ты делаешь ?
Санзу: в смысле ?
Ты: я не хочу, отвали пожалуйста
Санзу: ты прикалываешься
Ты: нет, я вполне серьезно
Санзу: почему ты не сказала это в начале ?
Ты: я только что передумала
Санзу: ты меня раздражаешь
Ты: шлюху себе закажи )
Санзу: ты все ещё помнишь
Ты: ты сейчас серьезно ? Это все так, по щелчку пальцев не забывается
Санзу: я понимаю
Ты: вот и все
Он лег обратно и постоянно трогал своё лицо. Тёр глаза, рвал губы, отрывая маленькие кусочки, щепал себя за щеки
Ты села на колени и взяла его за руки
Ты: ты чего ?
Он резко вырвал руку и полез в карман
Санзу: ничего, я злюсь
Он закинул таблетку в рот и начал выходить из комнаты
Санзу: тебе нужно научиться нормально разговаривать с людьми
Он вышел из комнаты и зашёл ран
Ран: сейчас выходить будем
Ты: уже ?
Ран: уже
Ты: мне так лень. Может без меня ?
Ран: нам нужно захуярить всю группировку. Хотя, мы и без тебя справимся
Ты: ладно, я поеду
Вы едете в машине. В кармане пистолет и нож. Ты сидела на заднем сидении. Впереди санзу и риндо. Ты надела на голову капюшон. Плохая погода. 4 июля, а тут такая пизда. Было плохое настроение. Боковым зрением ты видела, как ран готовится, что то сделать. В один момент его рука приближается к твоим рёбрам (тип пощекотать). Ты резко поворачиваешься, хватаешь его руку и бьешь ногой в живот. Он застонал от боли. Ты продолжила пялится в окно.
Ран: сука
Он ебнул тебя по затылку и вы начали драться
Ты: ты ахуел ?!
Санзу: эй !!
Санзу резко тормознул. Тебя унесло в его сидение, ты ударилась об него и ты упала на пол. Ран начал ржать
Ты: нахуй ты так тормозишь ?!
Санзу: сядь нормально
Ты: он первый начал !!
Санзу: а ты будь умнее и не отвечай !
Ты: гр !!
Ты села на своё сидение и вы поехали
Ран: слушайся папочку, микочка )
Ты встала и была готова прыгнуть на него
Ты: я тебя сейчас…
Санзу: мико !
Ты: ДА ЧТО Я ОПЯТЬ ?!!
Санзу: сядь на ебаное сидение и не двигайся !!!!
Ты: он меня специально выводит !!!
Риндо: ран, сука
Ран: я ничего не делал !!
Ты: ПИЗДАБОЛ !!!!
Ран: когда я тебя трогал ?!!!
Ты: только что !!!!!
Ран: не было такого !!!!
Хисока: вы меня заебали, ехать осталось немного, можете потерпеть ?
Все замолчали
Ты: аэаэа… чел, ты вообще не из этого фанфика
Хисока: ой. Ошибся
Все замолчали
Ран: это…?
Санзу: не спрашивай