Часть 16
5 октября 2021 г., 16:53
Вы прилетаете обратно в Токио и едете домой. Вы выходите из машины и первое что ты видишь- бездомная собака… это был доберманчик. Совсем щеночек. Маленький, беззащитный. Ты не оставишь его тут ! Ты подошла к нему
Ты: малыыш… привет-привет…
Ты протянула руку. Собака сначала зарычала, а потом понюхала ее и подставила голову, что бы ты погладила. Ты начала гладить гладкую, грязную шерсть собаки
Ты: ты мой сладкий ))
Санзу: мико, давай быстрей
Ты: пойдём, семечка
Да, семечка. И что вы мне сделаете ? Ты позвала за собой собаку и вы зашли в подъезд
Санзу: стоять, собаку на улицу
Ты: что ?! Нет, санзуу…
Собака начала скулить в один голос с тобой
Ты: афигеть ! Семечка, у нас с тобой ментальная связь !
Санзу: на. Улицу. Собаку. Сейчас же
Ты: это же совсем щеночек ! Беззащитный, слабый, милый ! Его убьют или будут издеваться !
Санзу: так устроен мир, выходи, пес
Ты: ну посмотри на него !!
Ты села на колени к семечке и начала ее обнимать и дурачится
Ты: посмотри какой он милый !! Мы сделаем все прививки !! Я буду ухаживать за ним !! Мыть, кормить, гулять, играть !!
Санзу: а говно кто убирать будет ?
Ты: ну ты тоже должен приложить свою руку для счастливой жизни этой собаки
Санзу: мико
Ты: ладно ! Буду убирать !
Санзу: хорошо
Ты: ДАААА !!!!! СЕМЕЧКА ПОЙДЕМ КУШАТЬ !!!!
Ты вприпрыжку зашла в лифт. Вы приехали и зашли в квартиру
Санзу: иди сразу мой его. Не дай бог, увижу хоть одно пятно
Ты: есть, босс !
Ты хотела поднять, но не хотела пачкать свою одежду
Ты: можешь его отнести в ванную пожалуйста
Санзу закатил глаза и понёс семечку в душ. Ты взяла полотенце и начала его мыть
Ты: итак, семечка. Это наш первый душ. И че мне делать ? А ты больше горячую воду любишь или прохладную ?
Семечка: мф ?
Ты: жалко, что ты не умеешь говорить.
Ты загуглила какой температуры вода должна быть для помывки собак
Ты: 37 градусов. Поняла. Ты принесла градусник. Семечка уже устроилась и почти уснула
Ты: вставай давай
Ты настроила воду и начала мыть его. Итак. Шампунь. Бальзам. Гель для душа со скрабирующим эффектом на лапки и фен. Мало для волос.
Ты: аоаоалалоата семечка !!! Ты такой красивый !!!
Ты открыла дверь и он выбежал из ванной, начал носиться до дому. По комнатам, потом на третий этаж, потом обратно, к вам на кухню и прыгнул на санзу. Харучие словил его
Санзу: я понял почему он тебе понравился
Ты: почему ?
Он положил его на пол. Семечка прибежал к тебе и сел рядом
Санзу: он как ты в собачьем обличии, а ты его в человеческом
Вы с семечкой одновременно склонили голову на бог
Ты: у ?
Семечка: у ?
Ты легонько хлопнула ему по плечу
Ты: ты чего за мной повторяешь ?!
Семечка: ГАФ !!
Ты: чего кричишь на меня ?!!
Семечка: ГАФ ГАФ
Вы начали бегать по всему дому и дурачится
Вечером тебе стало плохо. Температура 38.7. Голова и живот сильно болели, тело ломило. Санзу 20 минут назад пошёл за таблетками. Ты лежала обмотавшись в одеяло, семечка свернувшись в клубочек, лежал у тебя на ляжках
Санзу: я пришёл !
Харучие вошёл в комнату с большим, полным пакетом
Ты: это что ?
Санзу: я не знал, что именно нужно было купить
Ты: и ты решил купить все, что было в аптеке ?
Санзу: нет
Ты посмотрела на него с одной поднятой бровью
Санзу: да. Ну не совсем. Это таблетки.
Он вытащил два полиэтиленовых пакета с таблетками
Ты: зачем так много ?
Санзу: я не знал, что тебе нужно
Ты: телефон для дебилов ?
Санзу: будешь выебываться, в следующий раз сама пойдёшь
Ты: молчу
Он вытряхнул большой пакет в котором лежали вкусняшки. Много вкусняшек
Ты: оуу.. спасибо !
Санзу: пожалуйста. Я купил это, учитывая две недели без секса, так что подумай над этим
Ты: так тебе и надо
Примечания:
мангака токийских мстителей поставила на лицо рана смайлик ангелочка. всем пока, пойду прыгну с крыши