drugs

NC-17
В процессе
155
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 37 364 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник

Часть 26

Настройки
Вы уснули на диване и проснулись от стука двери. Ночь была слишком длинной… Время 16:40 Санзу: мико, открой дверь Ты: сам открой Санзу: ты вчера проиграла, вот и открывай Ты: агр… Ты встала с дивана и пошла к двери, совсем забыв в чем ты сейчас одета. Ты открываешь ее и видишь перед собой братьев хайтани. Они увидели тебя и одновременно отвернулись Ты: в чем дел… БЛЯТЬ Ты рванула в спальню и накинула на себя спальные шорты и футболку. Ты вышла Ты: забудьте Ран: такое забыть Риндо ударил брата локтем в бок Ран: ладно, ладно Они сели на диваны, а ты на живот спящего санзу. Он проснулся и потянул тебя к себе. Ты легла рядом и он обнял тебя рукой Риндо: поебитесь ещё сейчас (сарказм) Ран: я бы посмотрел (не сарказм…) Санзу: зачем вы пришли ? Риндо: важное собрание через два часа, а вы не берёте трубки Ты: что за важное собрание ? Ран: не такое важное, просто завелись крысы Ты: ясненько. Мне нужно сгонять домой, эти дауны меня не пустят туда после темноты. Ран: какие ? Ты: вчера, когда я ушла, они посмотрели какой-то фильм и не впускали меня домой, потому что боялись, что я клоун-убийца Ран: о ! Я смотрел этот фильм ! Санзу: ага. Мы тоже. Да, мико ? Ты: я же извинилась ! Ты оделась и вышла из квартиры санзу. Спиздила ключи от машины и поехала к себе. Ты надеялась, что они откроют. Стучишься и дверь сразу открывают. Двойняшки стояли перед тобой сонные Ты: доброе утро ебать. Джун: привет Сана: почему ты вчера не приехала ? Ты: может потому что я забыла ключи, а когда случалась, вы начали кричать, что я клоун убийца и пришла вас сожрать ? Джун: о чем ты ? Сана: не было такого Ты: конечно Ты зашла в квартиру и хотела закрыть, дверь но не получилось Санзу: салют, гномы Вы зашли и пошли в гостиную. Ты: зачем вы вообще смотрите, если боитесь ?! А если бы мы с санзу не помирились ? Где бы я ночевала ?! Санзу: вообще она правду говорит. Не берите пример с сестры, не смотрите эту хуйню, если страшно. Да, мико ? Ты: заебал, сколько ещё извиняться нужно ? Сана: ты вообще не лезь, санзу. Тебя не спрашивали Ты: сана Харучие показал пальцем на сану Санзу: я твою сестру ебал Ты: пошёл нахуй из моего дома Санзу: молчу Ты: короче вы меня поняли. В следующий раз будете искать меня по всей Японии. Джун: океей. Больше не повторится Сана: ну и ладно Какие же флешбеки пошли. 2008. Детский дом. Ты: су, ну не бойся ты ! Су: нет, тоека, нас накажут Ты: не накажут ! Я столько раз проворачивала этот трюк. Не бойся ! Сестра с тобой )
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник