Часть 26
24 ноября 2021 г., 22:55
Вы уснули на диване и проснулись от стука двери. Ночь была слишком длинной… Время 16:40
Санзу: мико, открой дверь
Ты: сам открой
Санзу: ты вчера проиграла, вот и открывай
Ты: агр…
Ты встала с дивана и пошла к двери, совсем забыв в чем ты сейчас одета. Ты открываешь ее и видишь перед собой братьев хайтани. Они увидели тебя и одновременно отвернулись
Ты: в чем дел… БЛЯТЬ
Ты рванула в спальню и накинула на себя спальные шорты и футболку. Ты вышла
Ты: забудьте
Ран: такое забыть
Риндо ударил брата локтем в бок
Ран: ладно, ладно
Они сели на диваны, а ты на живот спящего санзу. Он проснулся и потянул тебя к себе. Ты легла рядом и он обнял тебя рукой
Риндо: поебитесь ещё сейчас (сарказм)
Ран: я бы посмотрел (не сарказм…)
Санзу: зачем вы пришли ?
Риндо: важное собрание через два часа, а вы не берёте трубки
Ты: что за важное собрание ?
Ран: не такое важное, просто завелись крысы
Ты: ясненько. Мне нужно сгонять домой, эти дауны меня не пустят туда после темноты.
Ран: какие ?
Ты: вчера, когда я ушла, они посмотрели какой-то фильм и не впускали меня домой, потому что боялись, что я клоун-убийца
Ран: о ! Я смотрел этот фильм !
Санзу: ага. Мы тоже. Да, мико ?
Ты: я же извинилась !
Ты оделась и вышла из квартиры санзу. Спиздила ключи от машины и поехала к себе. Ты надеялась, что они откроют. Стучишься и дверь сразу открывают. Двойняшки стояли перед тобой сонные
Ты: доброе утро ебать.
Джун: привет
Сана: почему ты вчера не приехала ?
Ты: может потому что я забыла ключи, а когда случалась, вы начали кричать, что я клоун убийца и пришла вас сожрать ?
Джун: о чем ты ?
Сана: не было такого
Ты: конечно
Ты зашла в квартиру и хотела закрыть, дверь но не получилось
Санзу: салют, гномы
Вы зашли и пошли в гостиную.
Ты: зачем вы вообще смотрите, если боитесь ?! А если бы мы с санзу не помирились ? Где бы я ночевала ?!
Санзу: вообще она правду говорит. Не берите пример с сестры, не смотрите эту хуйню, если страшно. Да, мико ?
Ты: заебал, сколько ещё извиняться нужно ?
Сана: ты вообще не лезь, санзу. Тебя не спрашивали
Ты: сана
Харучие показал пальцем на сану
Санзу: я твою сестру ебал
Ты: пошёл нахуй из моего дома
Санзу: молчу
Ты: короче вы меня поняли. В следующий раз будете искать меня по всей Японии.
Джун: океей. Больше не повторится
Сана: ну и ладно
Какие же флешбеки пошли.
2008. Детский дом.
Ты: су, ну не бойся ты !
Су: нет, тоека, нас накажут
Ты: не накажут ! Я столько раз проворачивала этот трюк. Не бойся ! Сестра с тобой )