drugs

NC-17
В процессе
155
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 37 364 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник

Часть 27

Настройки
2005 год. Детский дом. Сеул. Ты: не бойся, су ! Су: а если нас засекут, тоека ? Да нас без разговоров, сразу изобьют до смерти ! Тебе ли не знать ! Ты: да нормально все будет ! Я столько раз проворачивала этот трюк. Давай, сестра с тобой, тебе не о чем волноваться ) Тоека сато 14 Суэми сато 14 Сестры близняшки. Всегда вместе. Всегда друг за друга. Ты была младше суэми на пару часов. Внешность у вас была одинаковая. Как две капли воды. А вот характеры. Треш. Ты гиперактивная, вспыльчивая заноза в заднице, а сестра серьезная, хладнокровная душнила. Она всегда отмазывала тебя, пока ты сбегала из дома. А ты воровала для неё еду и одежду. Если складывалось так, что суэми нужно было получать пиздюлей, ты надевала ее одежду и получала за неё. Су- не привыкшая. А тебе уже все равно. Ты: идёшь ?) Су: нет. Я не пойду Ты: ну и ладно. Мне больше достанется! Су: пф. Ты надела куртку и пока все убирались, ты тихо сбежала из дома. Ворота были открыты. Идеально. Как же хорошо ! Хоть и на время, но ты свободна. Ты ходила по улице и решила зайти в пекарню. Открываешь дверь. Ааа… как же вкусно пахнет. Слюнки потекли. Ты внимательно и завороженно разглядывала полочки с безумно красивыми мучными изделиями. Что же взять ? Ты посмотрела сколько у тебя денег. Из кармана достала совсем немного манеток. Ты: приветик ! Пекарь: здравствуй, тоека. Опять сбежала ? Ты: да, хотела взять с собой суэми, но она испугалась не пошла Пекарь: ясненько. Не зачищай с этим Ты: кушать то хочется ! Знаете, собачий корм на вкус ужасен ! Пекарь: хах… даже не представляю какого это. Что хочешь ? Ты: слойку с вишней Пекарь: и все ? Ты: да Пекарь: опять хочешь оплатить сама ? Ты: но вы всегда мне бесплатно отдаёте ! Так нельзя, я должна заплатить ! Пекарь: перестань. Он положил тебе две слойки с вишней и две с шоколадом Пекарь: дашь ещё сестре Ты: ааа !!! Нечестно ! Пекарь: иди давай Ты: спасибо большое !! Ты выбежала из пекарни и селя рядом с фонтаном. Ты разглядывала кристально чистую воду и кушала булочку Ты: «вот бы су сейчас рядом» Ты погрузилась в свои мысли, пока не почувствовала как кто то трогает тебя за плечо Ты: а ? Полицейский: тоека ? Ты сбежала из детдома ?! Ты: вы ошиблись Полицейский: да я тебя уже третий раз за эту неделю возвращаю !! Встала и пошла ! Мужчина больно взял тебя за ухо и потащил за собой Ты: отпусти, ублюдок !! Ты ударила его между ног. Полицейский согнулся пополам, а ты побежала со всех ног от него. Ты бежала врезаясь в людей. Если сейчас поймает, обычным избиением рукой не отделаешься. Полицейский: ВОРОВКА !!! ЛОВИТЕ ЕЕ !! Ты побежала ещё быстрее. Впереди дорога. Ты хотела быстро перейти ее, но увидела как на всей скорости на тебя едет машина. Ты уже видела как яркие фары сверят перед твоими глазами, но кто-то схватил тебя под локоть и потянул на себя. Ты упала на асфальт и машина пронеслась перед тобой Ты: фух ! Я испугалась ! ?: неадекватная ! Куда так несешься ?! Ты: никуда. Спасибо ! Ты встала и собиралась убежать как врезалась в чью то грудь. Подняв глаза увидела полицейского Полицейский: кхм. Попалась, сато Он завязал твои руки наручниками и взяв за волосы потащил за собой. Ты: вы подстриглись ?) давно хотела подметить, что у вас красивые глаза ! А какими духами вы пользуетесь Полицейский: заткнись Ты: почему вы меня затыкаете ? Вы слишком красивый для такого ужасного слова. А какие руки накаченные ! Боже ! Вам наверно проходу девушки не дают Полицейский: у меня никогда не было… двушки… Ты: ХАХ !! ДА ПО ТЕБЕ ВИДНО !! Вы заходите в безлюдный уголок и он кидает тебя в стену. Ты ударяешься спиной в стену. Он подходит к тебе Полицейский: вставай Было тяжело, но ты встала. Он со всей силы бьет тебя кулаком в лицо. Ты падаешь на четвереньки и он пинает тебя в живот. Ты начала кашлять и валяться на мокром асфальте. Он продолжал тебя пинать, пока ты не потеряла сознание. Вы ехали в машине. Ты вся в крови и порванной одежде. На руке ожоги от сигарет. Ты: ох… хватит тушить об меня сигареты… Полицейский: не волнуйся. Госпожа Со Джу уже придумала для тебя что то новенькое Ты: жду, не дождусь Вы приезжаете к детдому. Он выходит и вытаскивает тебя от туда за заднюю часть шеи. Вы заходите внутрь и тебя встречает напуганная сестра и воспитательница. Сестра обнимает тебя, а со джу разговаривает с полицейским Су: что случилось ?! Как ты себя чувствуешь ?! Ты: все хорошо, просто… Тебе не дают договорить, хватают за волосы и начинают тащить по полу Ты: больно !! Ты бросила взгляд на мужчину, он помахал тебе рукой и ушел. Воспитательница тащила тебя за волосы по полу, а суэми бегала за вами и пыталась ее остановить. Су: хватит !!! Умоляю !!! Она заводит тебя в ванную и кидает на потрескавшийся кафель. Суэми падает на колени рядом с тобой и обнимает Ты: су, уйди отсюда пожалуйста Су: нет ! Я не уйду ! Со джу: тогда будешь смотреть. Она сняла с тебя наручники и привязала ими руки сестры к батареи. Со джу: вставай Ты встала с пола и посмотрела на неё. Со звериным взглядом, она взяла с пола плетку и хлестнула тебя ею по щеке. Из места куда она ударила потекла кровь. Ты опустила глаза в пол Со джу: сколько раз говорила не смотреть на меня так ?!!!! Воспитательница ударила ещё раз. И ещё. Она пинала тебя ногами и у тебя потекла кровь из рта. Она остановилась и ты откашлялась Су: п-пожалуйста, хватит ! Умоляю вас ! Со джу: суэми, дорогая. Разве ты сама не понимаешь, что твоя сестра этого достойна ? Ты ведь видели как она себя ведёт. Она будто кричит ! ОННИ, ПРОШУ, ИЗБЕЙТЕ МЕНЯ !! УБЕЙТЕ !! Не так ли, тоека ?!) Она взяла тебя за волосы и подняла голову. Ты нашла в себе силы выкинуть одну фразу Ты: пошла ты… Она разъярённо пнула тебя в лицо Су: НЕТ !!! Она принесла тазик наполненный холодной водой Со джу: ты такая грязная, сато. Как псина. Тебя нужно умыть Со джу взяла тебя за волосы и начала держать твою голову под водой. Ты начала царапать ногтями бортики и дёргаться в надежде выбраться из крепкой хватки. Все смутно. Ты пытаешься кричать, но звуки не выходили. Лишь множество мелких пузырьков… Ты: САНЗУ !!!! Все пришедшие на собрание с недоумением посмотрели на тебя Санзу: чего орешь ? Ты: меня в последнее время очень сильно тошнило, я решила купить тест на беременность и… я сказуемое Ран: ХАХСХСХСХСХСХХАХА Риндо: поздравляю Санзу: ЧТО БЛЯТЬ ?!! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ?!!! Ты: я не знаю !! Я пила противозачаточные !! Санзу: ЧТО ЗА… БЛЯТЬ ЧЕ ?!! Ты: да ладно, я прикалываюсь. Санзу: ты ебу дала ?!! У меня чуть инфаркт не случился !! Ты: да уж… дедом быть тяжело Санзу: что ты сказала ? Ты: не, ничего
Примечания:
155 Нравится 119 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)