***
Днём Надя шла в магазин. Часть пути лежала через парк, и поэтому блондинка по дороге успела обнаружить беззаботно лежащую на лавочке Холли, которая лежала в балдёжной позе и с довольным лицом смотрела на небо. Надя решила прервать её наслаждение жизнью: -Что, месячные пришли? Поздравляю! Зеленовласка отвечала с наигранной улыбкой: -Ты так легко разговариваешь... Лёгкие постирала, да? -Да, с "Лаской". Кстати, она очень вкусно пахнет... Чувствую её запах 24/7. -Класс. Ну а я думаю лететь на Уран. Надя выпучила глаза. -В смысле? Холян, у нас же с девками договор... Холли отвечала всё так же самодовольно: -Ну какой договор? Какой? Тот, что касается магии? -Да! -Ну допустим... Вот только кто об этом узнает... Метизка хитро сощурилась, давая понять, что ей интересна данная авантюра. Надя сначала подозрительно смотрела на неё, но затем выдохнула и пошла дальше, на что Холли, пусть и всё так же самодовольно, но выкрикнула: -Не рассказывай никому, иначе я про тебя такое расскажу... Надя крикнула в ответ: -Окей! После чего блондинка, ходящая в мешковатой одежде и с пацанской стрижкой, скрылась из виду, а Холли продолжила лежать дальше.***
Вечером на заброшенный недострой пришла Уран, дабы осуществить задуманное. Пока она поднималась на самый верхний этаж, на одном из этажей посередине она решила остановиться. Присела, отдохнула, бросила пару матных фраз касаемо бывшего классного руководителя куда-то в воздух, затем встала и пошла прогуляться по этажу. Где-то в углу находился портрет юной девочки в платье с белым воротником, с длинными каштановыми волосами и голубыми как лёд глазами. Перед этим портретом, у которого в углу была чёрная ленточка, лежали фантики из-под зловредных конфет. На неё смотрела волшебница в зелёном наряде и с такими же глазами, только злобными и надменными. Уран начала тихо говорить: -Ну привет, Бусечка. Рада меня видеть? Она подошла к портрету и взяла его на руки. -Давай, смотри. Смотри, кем я стала. Правда я похожа на змею, да? От долгого всматривания в картину в темноте у Холли начала кружиться голова. Девочка из картины словно стала смотреть на Огонь Урана совсем другим взглядом. Сначала у этой жизнерадостной девочки помрачнело лицо. Затем большие круглые глаза сузились до узковатых миндалевидных. От её такого взгляда теперь становилось жутковато. Нежные девичьи губки стали красными женскими губами, которые теперь мало того, что не выражали никакой улыбки, так ещё и покрылись кровью. Появилось пару маленьких морщинок на щеках, что сильно придавало ей возраста. Через какое-то время получившаяся мрачная женщина прошептала: -Белла... С губ Уран сорвалось тревожное "Ах?". Портрет повторил: -Белла... Испуганная услышанным ею женским голосом, Уран с криками разбила свой детский портрет об стену. -Сдохни, Белла, сдохни!!! Из нас двоих в этом теле должна остаться только я!!! А-а-а-а-а!!! Среди разбитых стекла и рамы лежала до сих пор целая картинка. Уран собиралась её порвать, но её помешал откуда-то взявшийся лёд. -Ну здравствуй, Уран. Откуда-то из-за угла вышла Огонь Плутона, похожая в своём голубом наряде на снежную принцессу. Уран вытаращила глаза. -Плутон? Хех, ты что здесь делаешь? Огонь Плутона спокойно отвечала: -Я здесь, чтобы не дать тебе совершить глу... -Да за кого ты меня принимаешь?! -Что? Голос Плутон дрогнул. Уран смотрела на неё гневным взглядом. Несмотря на такое моральное давление, Огонь Плутона всё же пыталась сохранить своё холодное выражение лица. Но даже глаза с чёрной радужкой и снег на лице не могли помочь ей в этом. Уран в гневе подходила ближе к голубоволосой волшебнице и сверлила при этом её своим взглядом. Плутон нервно сглотнула, а колдунья с зелёными волосами злобно процедила: -Я для тебя кто? М? Дурочка с подворотни? Или кто, блять... Зеленовласка уже вплотную подошла к снежной девушке. Всё ещё пытаясь затолкнуть в себя страх, Плутон, играя холод в характере, сказала: -Не дыши на меня, животное. Пауза. Пару минут сверления друг друга взглядами. Наконец, тишину прерывает хранительница карликовой планеты: -Хватит быть животным. Неважно, что это за ребёнок на фото... Главное, что её кто-то убил здесь, и наверняка это был какой-то маньяк, раз он поставил ей целый алтарь. Однако, ты здесь не за этим, верно? Теперь в глазах Уран проскальзывал не гнев, а, скорее, обида. Руки начали дрожать, ноги как будто становились ватными. Казалось, что сейчас она упадёт вслед за Беллой, что запечатлена на коварном фото. Она резко взяла руками голову Плутон, притянула её лицом к своему лицу и стала долго всматриваться в глаза, словно желая их уничтожить. Минута, две, три. Плутон уже не скрывала испуг. Её ноги тоже становились ватными, но если Холли ещё могла удержаться на своих, то голубовласка переставала нормально стоять, постепенно "проседая" и не падая только лишь благодаря Холли. Её голова всё больше задиралась, и эта сцена всё больше напоминала какую-то сцену из фильмов, где главные герои в самом конце именно в таких позах и целовались. Однако, с каждой секундой взгляд Уран всё больше трезвел, и в конце она увидела напуганную как обосранный олень Огонь Плутона и отпустила её голову, после чего голубовласка окончательно упала. -Ариведерчи, снежок. Бросив такую колкую фразу, Холли быстро ускакала в сторону лестницы. Плутон поднялась не сразу, и поэтому, придя к лестнице и поднявшись по ней на последний этаж, она никого на этом этаже не обнаружила. Зато обнаружила сгусток магии, который с каждой секундой тускнел всё больше. Понимая, что Холли не могла вот так просто бесследно исчезнуть, голубовласка обречённо выходнула. -Неужели всё-таки телепортировалась...