А ведь правда, что это такое эта любовь?

PG-13
Заморожен
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 928 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Да простит меня Фёдор за это...

Настройки
Примечания:
Данте был в лёгком шоке от этого вопроса, но все же ответил: - любовь— это самое прекрасное чувство на свете- Габриэль ничего не понял, но все же сделал вид, что понял *** В один день случилось это, опять проказни Вару? Спросите вы, а я отвечу. Да, так и есть, но походу в этот раз все серьёзнее. Он решил подсыпать Виагры в чай Данте и Габриэля. - хахахахах - усмехнулся Вару - щас кое кто лешится девственности... Хэ....Хэ... ( "..." Тип мысли) " Что ни так с чаем? Ну ладно..." Данте все же выпил это, и пошел к Габриэлю в комнату - Оу, Габриэль, не замечал какой ты красивый?)- спросил Данте. - эм... Спасибо.? - Габриэль покраснел, но его тут же повалили на кровать - Д-данте...? - он не успел ничего сказать, его тут же заткнули глубоким поцелуем. Это продлилось минуту, это могло продолжаться вечно, если бы не воздух. Но действие Виагры закончилось... — Габриэль, прости пожалуйста..., Кто то подмешал мне что то в чай— Данте попытался обнять своего друга, но Габриэль не стал к нему подходить, он его испугался и сидел весь красный.

***

Спустя время Габриэль не выходил из своей комнаты 5 часов, но Слава Аллаху что у него в запасе было пар шоколадок, и бутылка воды "святой источник" — Габриэль открой, ты же так с голоду помрёшь!— это была Клео, она всегда беспокоилась за своего друга, спустя пять минут ей не открыли, и она пошла к Федору за ключами, так-как все хранились у него. Она открыла дверь и увидела заплаканного Габриэля и сразу бросилась его обнимать и успокаивать — Все будет хорошо, не волнуйся, я же рядом, Куромаку сейчас отчитывает Вару на кухне, ведь Данте сделал это не по своей воле. Подумай, ведь все могло быть и хуже... — Д-думаю т-ты права— всхлипывая ответил ушастик— но как, мы же с Вару, Друзья? —Все бывает, подумаешь, что рядом человек который может за тебя постоять, защитить, а на самом то деле, он пырнет тебя ножом, не надо доверять всем.— Клео подбадривала своего друга, но через пару минут у ним зашла Эмма: — Аргх... Господи, что в этом доме происходит, вас же даже нельзя дома одних оставить, не говоря про Федора, мог бы подумать перед тем, как создать нас не для личной выгоды!— Эмма была вне себя от злости— Габриэль, все хорошо? —Угу... — Эмма не злись, не ты одна пострадала, ещё и Куромаку, ведь "Вару" удалил все его отчёты по работе, которые ему надо сдавать уже завтра, иначе его уволят, а ты знаешь как дорога ему эта работа. В это время в комнату зашёл Зонтик с кружкой чая, ведь он очень беспокоился за друга, и задал вопрос по типу: "Все хорошо? Тебя не поранили?". И много похожих вариантов —Зонтик, я понимаю, ты беспокоился, но сейчас придет Вару, он разберётся.— Сказала Эмма, в беспокойном состоянии, нежели ее король, они совершенно не похожи, хоть и одной масти. Проще сказать, они - ненавидят друг друга, они стоять близко не могут, уже начинается сыр-бор. Особенно это было- когда Вару выливал краску на Эмму, за что та, очень сильно злилась, но ей повезло, то что у неё тёмные, короткие волосы и ей легко их мыть.
25 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)