***
Я сидела в гостиной расплажившись в бардовом бархадном кресле находящимся напротив такой же расцветки дивана в котором сидели Ребекка и Хейли - Я не успакоюсь пока не обыщю каждый сантиметр этого грёбанного осабняка - чуть ли не срываясь на крик произнесла Бека - Одна ты не справишься - отпивая виски с фарфорого бакала произнесла Александрия - в этом доме слишком много потайных дверей о которых ты не знаешь- снова отпивая янтарную чидкости произнесла Александрия - Я помогу тебеЧасть 3
13 сентября 2021 г., 12:42
Три месяца я провела в Новом Орлеане изучала гримуар дабы найти как можно вернуть вампира из загробного мира . Спала на кровати Кола как и раньше только сейчас одна а не в объятьях сводного брата . Я гуляла по городу ходила на шопинг только теперь не с любимой сестрой а одна . Я пила виски и рисовала в гостиной нашего особняка только теперь не с Ником а одна . Я готовила на нашей кухне в которой в оснавном были пожары и тушила их я а не Элайджа и меня никто не отчитывал за беспорядок хотя обычно это делал Элайджа . И тут я поймала себя на мысли что должна выбраться от сюда
Несколько часов дороги и я в Портленде
Заехав почти в край города я остановилась у поляны на которой был лишь пень
- Эх как тут тихо - произнеся небольшое заклинание передо мной появился разрушенный дом
Зайдя внутрь я увидела много крови разрушенные стены и пол всё валялось
И тут я поняла что чертовски сильно хочу есть
- Чёрт придётся ехать в больницу - выругавшись в слух я
Сев в машину я поехала в ближайшую больницу
Зайдя внутрь я направилась к запаху крови
Комната набитая пакетами с кровью
Взяв один я быстро его опустошила а потом и второй и третий .
- Так надо бы взять немного собой - я начала ходить по больнице в поисках мини холодильника или что то на подобие этого и бинго я нашла термо сумку сложив пакетов 10 я вышла и опять поехала к дому клана близнецов
- Так ну и где этот этот чёртов асцындент ?
Обыскав дом ещё раз пять я поняла
- Точно он его уже забрал он ведь явно не тупой
Взяв в руку небольшую колбу я произнесла заклинание и кровь с пола начла подниматься и итог у меня колба с кровью Малакая
Приехав минут 15 я остановилась у школы и на ваампирской скорости побежала всю школу и остановилась у кабинетная географии взяла карту мира
Быстро выбежав направилась в ближайший бар я села за стол разложила карту налила в центр крови начла читать заклинание
- Metey acsan syky en lumiye laffi Metey acsan syky en lumiye laffi - и тут кровь потекла росной струйкой в ……
- О нет этот псих в Мистик Фоллс
Так я быстро начала думать и сев в машину врубила максимальную скорость
Спустя три часа я на месте
Влетев в особняк Сальваторе я крикнула
- Деймон Бонни вы здесь? - в ответ лишь тишина но тут я услышала звук……………карусели?
Звук привёл меня к супермаркету и тут я услышала крик Деймона и звуки ожогов от вербены
Подлетев туда на вампирской скорости
- Малакай здравствуй
- На до же Александрия Майклсон рад встрече
- Эх как жаль что я не рада - изобразив грусть проговорила я одновременно осматривая всё происходящее - И что здесь происходит ?
- Тебя не косается КРАСОТКА
- Ох я знаю
Он бодбежал ко мне и явно собирался свернуть шею
Но я свернула ему её с помощью магии
Бенетт и Сальваторе посмотрела на меня А-ля «А чё так можно было?»
Я улыбнулась и отвела
- Ага сейчас нахватало что бы мне свернул шею СИФОН - особо выделив последнее слова говорила я смотря на лежащего на кафеле голубоглазого шатена
- В смысле ? - в один голос спросили Деймон и Бенетт
- Ах да забыла сказать он сифон ведьмак у которого нет своей магии но он может забирать её из волшебных предметов или магических существ ну вообщем всё в чём содержится магия
- Ладно понятно давайте уносите его а то щас все продукты гнелятиной завоняют
- А нет он не умер
Бенетт явно такого не ожидала ведь глаза у неё были как шар для боулинга
- Как не умер ?
Спросила меня ведьма а я глянула на Деймона который копошился в стенде с алкоголем переодически убирая руки ведь полка была залита вербеной
- Вот сукин сын теперь вся алкашка с вербеной
- Чёрт ну что нам теперь тут делать ? - пропустив вопрос ведьмы мимо ушей грустно посмотрев на Деймона сказала я
- Ближайший магазин в 6 километрах а бар пустой
- Эй на мой вопрос не ответили как он может быть живым?
- А точно этот мир создан для него он к нему привязан и пока жив этот мир и он тоже будет жить
- А как нам выбраться мне срочно нужен нормальный бурбон
Я подсела к Млакайю и достала из Кормана штуку с кучей деталей и шерстерёнак
- Это что? - в один голос спросили Сальваторе и Бенетт
- Асцындент
- Ооо это та штука которая вытащит нас?
- Неа вытащу нас я а эта штука помажет
- Хорошо что надо делать ? - Бенетт была явно очень рада
- Через - посмотрев на Часы я продолжила - 20 минут затмение так что быстрей
- Вы идите я сейчас - в глазах вампира черти плясали
- Не я останусь на это шоу - а что почему бы не посмотреть как этому психу оторывают бошку или другие конечносити
В Малакаю подошёл Деймон оторвал голову а потом и сердце
- Ну и зачем - ведьма испугалась
- Так дольше востонавливаться будет
Пока они говорила я на вампирской скорости нашла место которое на нужно было . Прибежав обратно в супер маркет
- Быстрей - я взяла ведьму на руки и убежала а Деймон за нами
Прибежав на поляну я остановилась
- Бенетт кровь быстрей
- Что
- Блять - оставалась всего минута
Я махнула пальцем и на ладони Бенетт появилась рана
- Ей зачем - возмущалась Бенетт но времени объяснять не было вообще
Снова махнув пальцем кровь полетела ровной струёй в середину асцындента
- Дайте руки - мы встали вокруг асцендента вдруг начинает темнеть
Я начинаю читать заклинание ииии
***
- Где мы?
- Я слышу сердцебиение и не одно мы точно не в тюрьме
- Спасибо тебе боженька - положив ладонь на ладонь изображая молитвы говорил Деймон
- МДА вампир который живёт уже почти 200 лет и совершил столько грехом что в ад попасть мало молиться ? - возмущалась ведьма
- Ну ты не ты если не найдёшь над чем поворчать
- Ццц
- Кто хочет выпить - разрушая буквально секундное молчание говорил Дей
- Я за - ведьмочка вопросительно посмотрела на меня - А что почему бы и нет
- Ну и отлично пошли - немного присвистывая и идя в припрыжку говорил Сальваторе
- Стой мне надо переодеться - ведь я была мягко говоря была одета не очень
Зайдя в торговый центр я купила красные туфли с каблуком 15 см чёрную лаковую юбку выше колена чёрный полу прозрачный корсет и красную кожаную куртку ах да и чёрные чулки в сетку
- Ого я бы взял тебя прям здесь - говорил это Дей когда я только вышла из примерочной
Закатив глаза я с призрением посмотрела на вампира
- Я беру сколько с меня? - уже смотря на продавщицу говорила я
- 87 тысяч - я лишь протянула кредитку которую любезно забрала у какого-то бизнесмена впрочем она вырядил понадобиться мёртвому человеку который лежит в мусорном баке
- Спасибо за покупку
Вот мы подходим в Мистик Гриль
- Ох и повеселимся же мы - входя в бар с дьявольской улыбкой говорила я
В ответ я лишь получила не менее дьявольскую улыбку парня
Сев за барную стойку
- Бурбон - сделав паузу длинной в несколько секунд - два
Но тут я чувствую что в баре ещё один вампир кроме нас с Деймоном осматривая зал я вижу…………… Стефана
- Стой три бурбона- посмотрев на бармена а после и на Стэфана который даже не заметил что мы зашли видимо оочень задумался
- Стэфи - сделав максимально ангельский голос говорила и парень наконец обратил на меня внимание
- Александрия?
- Да и тада Деймон
- Но как?
- Долгая история
Спустя три дня я решила найти Ника и нет позвонить или написать я решила использовать заклинание поиска
- Ооо они в Новом Орлеане
И всё таки решив позвонить я взяла телефон и набрала брата
- Надеюсь это очень срочно если нет то кто бы ты не был ты труп
- Оу грубо учитывая то что ты не видел меня откола трёх месяцев
- Сандра ?
- Бинго
- Но но как ?
- Долго объяснять так что жди гостей вы в нашем поместье в Новом Орлеане?
- Да
- Жди меня братишка
Збросив вызов я упала на кровать на которой лежал какой-то голый парень
- Вот сволочь всю пастель кровью залил
- Ну и что мне с тобой делать ? - рассуждая вслух задала вопрос сама себе - сожгу
И тут мне опять звонят
Номер Ника
- Да
- Сандра я понимаю что это не телефонный разговор но я должен предупредить что от меня забеременела волчица объясню всё при встреча
И снова гудки означающие конец звонка
- Что? - на вампирской скорости я выбежала из дома который арендовала и сев в машину уехала ведь такое не могло долго ждать так как все мои вещи были загружены в багажник прошлым вечером я сразу уехала оставив сообщение Дэймону «пока»
Через 10 часов я приехала было уже поздно
И вот я стою у дверей нашего дома заходя в нутырь я вижу как какая-то девка спускается с лестницы
- Ты наверное дом работница? Мои вещи в машине занеси
- Нет я не дом работница
- Ах да ты наверное девочка оборотень которую обрюхатил мой брат? Я ожидала увидеть что вроде сверх естественного живота видимо у тебя маленький срок
Ты Хейли верно - больше утверждая нежели спрашивая говорила трибрид
- У вас с братом одинаковые манеры
- Да и характер так что осторожней - оглядывая девушку я заметила что она достаточно привлекательная но не во вкусе Ника она скорее подойдёт Элайдже кстати о нём - Где Элайджа ?
- Без понятия его давно нет
- Что значит давно нет?
- Только что был здесь и торжественно обещал защищать меня в моём положение в которое я попала из за виски и неправильных решений поэтично вешал что теперь мы одна семья а потом Клаус говорит что он уехал - сделав паузу и переводя дыхание после продолжила она - Вот что значит доверять вампиру - особо выделив последнее слова говорила волчица либо она очень смелая либо очень глупая
- Элайджа не как все вампиры он всегда выполняет обешания а значит Никлаус сделала что то подлое в своём стиле
Поднимаясь на второй этаж я кричала
- Никлаус выходи и скажи что ты сделала с нашим братом самовлюблённый подлый критин
- Хватит орать сестрёнка - сказал гибрид распахивая массивные двери своего кабинета