А любовь ли?

NC-17
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 526 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Три месяца я провела в Новом Орлеане изучала гримуар дабы найти как можно вернуть вампира из загробного мира . Спала на кровати Кола как и раньше только сейчас одна а не в объятьях сводного брата . Я гуляла по городу ходила на шопинг только теперь не с любимой сестрой а одна . Я пила виски и рисовала в гостиной нашего особняка только теперь не с Ником а одна . Я готовила на нашей кухне в которой в оснавном были пожары и тушила их я а не Элайджа и меня никто не отчитывал за беспорядок хотя обычно это делал Элайджа . И тут я поймала себя на мысли что должна выбраться от сюда Несколько часов дороги и я в Портленде Заехав почти в край города я остановилась у поляны на которой был лишь пень - Эх как тут тихо - произнеся небольшое заклинание передо мной появился разрушенный дом Зайдя внутрь я увидела много крови разрушенные стены и пол всё валялось И тут я поняла что чертовски сильно хочу есть - Чёрт придётся ехать в больницу - выругавшись в слух я Сев в машину я поехала в ближайшую больницу Зайдя внутрь я направилась к запаху крови Комната набитая пакетами с кровью Взяв один я быстро его опустошила а потом и второй и третий . - Так надо бы взять немного собой - я начала ходить по больнице в поисках мини холодильника или что то на подобие этого и бинго я нашла термо сумку сложив пакетов 10 я вышла и опять поехала к дому клана близнецов - Так ну и где этот этот чёртов асцындент ? Обыскав дом ещё раз пять я поняла - Точно он его уже забрал он ведь явно не тупой Взяв в руку небольшую колбу я произнесла заклинание и кровь с пола начла подниматься и итог у меня колба с кровью Малакая Приехав минут 15 я остановилась у школы и на ваампирской скорости побежала всю школу и остановилась у кабинетная географии взяла карту мира Быстро выбежав направилась в ближайший бар я села за стол разложила карту налила в центр крови начла читать заклинание - Metey acsan syky en lumiye laffi Metey acsan syky en lumiye laffi - и тут кровь потекла росной струйкой в …… - О нет этот псих в Мистик Фоллс Так я быстро начала думать и сев в машину врубила максимальную скорость Спустя три часа я на месте Влетев в особняк Сальваторе я крикнула - Деймон Бонни вы здесь? - в ответ лишь тишина но тут я услышала звук……………карусели? Звук привёл меня к супермаркету и тут я услышала крик Деймона и звуки ожогов от вербены Подлетев туда на вампирской скорости - Малакай здравствуй - На до же Александрия Майклсон рад встрече - Эх как жаль что я не рада - изобразив грусть проговорила я одновременно осматривая всё происходящее - И что здесь происходит ? - Тебя не косается КРАСОТКА - Ох я знаю Он бодбежал ко мне и явно собирался свернуть шею Но я свернула ему её с помощью магии Бенетт и Сальваторе посмотрела на меня А-ля «А чё так можно было?» Я улыбнулась и отвела - Ага сейчас нахватало что бы мне свернул шею СИФОН - особо выделив последнее слова говорила я смотря на лежащего на кафеле голубоглазого шатена - В смысле ? - в один голос спросили Деймон и Бенетт - Ах да забыла сказать он сифон ведьмак у которого нет своей магии но он может забирать её из волшебных предметов или магических существ ну вообщем всё в чём содержится магия - Ладно понятно давайте уносите его а то щас все продукты гнелятиной завоняют - А нет он не умер Бенетт явно такого не ожидала ведь глаза у неё были как шар для боулинга - Как не умер ? Спросила меня ведьма а я глянула на Деймона который копошился в стенде с алкоголем переодически убирая руки ведь полка была залита вербеной - Вот сукин сын теперь вся алкашка с вербеной - Чёрт ну что нам теперь тут делать ? - пропустив вопрос ведьмы мимо ушей грустно посмотрев на Деймона сказала я - Ближайший магазин в 6 километрах а бар пустой - Эй на мой вопрос не ответили как он может быть живым? - А точно этот мир создан для него он к нему привязан и пока жив этот мир и он тоже будет жить - А как нам выбраться мне срочно нужен нормальный бурбон Я подсела к Млакайю и достала из Кормана штуку с кучей деталей и шерстерёнак - Это что? - в один голос спросили Сальваторе и Бенетт - Асцындент - Ооо это та штука которая вытащит нас? - Неа вытащу нас я а эта штука помажет - Хорошо что надо делать ? - Бенетт была явно очень рада - Через - посмотрев на Часы я продолжила - 20 минут затмение так что быстрей - Вы идите я сейчас - в глазах вампира черти плясали - Не я останусь на это шоу - а что почему бы не посмотреть как этому психу оторывают бошку или другие конечносити В Малакаю подошёл Деймон оторвал голову а потом и сердце - Ну и зачем - ведьма испугалась - Так дольше востонавливаться будет Пока они говорила я на вампирской скорости нашла место которое на нужно было . Прибежав обратно в супер маркет - Быстрей - я взяла ведьму на руки и убежала а Деймон за нами Прибежав на поляну я остановилась - Бенетт кровь быстрей - Что - Блять - оставалась всего минута Я махнула пальцем и на ладони Бенетт появилась рана - Ей зачем - возмущалась Бенетт но времени объяснять не было вообще Снова махнув пальцем кровь полетела ровной струёй в середину асцындента - Дайте руки - мы встали вокруг асцендента вдруг начинает темнеть Я начинаю читать заклинание ииии *** - Где мы? - Я слышу сердцебиение и не одно мы точно не в тюрьме - Спасибо тебе боженька - положив ладонь на ладонь изображая молитвы говорил Деймон - МДА вампир который живёт уже почти 200 лет и совершил столько грехом что в ад попасть мало молиться ? - возмущалась ведьма - Ну ты не ты если не найдёшь над чем поворчать - Ццц - Кто хочет выпить - разрушая буквально секундное молчание говорил Дей - Я за - ведьмочка вопросительно посмотрела на меня - А что почему бы и нет - Ну и отлично пошли - немного присвистывая и идя в припрыжку говорил Сальваторе - Стой мне надо переодеться - ведь я была мягко говоря была одета не очень Зайдя в торговый центр я купила красные туфли с каблуком 15 см чёрную лаковую юбку выше колена чёрный полу прозрачный корсет и красную кожаную куртку ах да и чёрные чулки в сетку - Ого я бы взял тебя прям здесь - говорил это Дей когда я только вышла из примерочной Закатив глаза я с призрением посмотрела на вампира - Я беру сколько с меня? - уже смотря на продавщицу говорила я - 87 тысяч - я лишь протянула кредитку которую любезно забрала у какого-то бизнесмена впрочем она вырядил понадобиться мёртвому человеку который лежит в мусорном баке - Спасибо за покупку Вот мы подходим в Мистик Гриль - Ох и повеселимся же мы - входя в бар с дьявольской улыбкой говорила я В ответ я лишь получила не менее дьявольскую улыбку парня Сев за барную стойку - Бурбон - сделав паузу длинной в несколько секунд - два Но тут я чувствую что в баре ещё один вампир кроме нас с Деймоном осматривая зал я вижу…………… Стефана - Стой три бурбона- посмотрев на бармена а после и на Стэфана который даже не заметил что мы зашли видимо оочень задумался - Стэфи - сделав максимально ангельский голос говорила и парень наконец обратил на меня внимание - Александрия? - Да и тада Деймон - Но как? - Долгая история Спустя три дня я решила найти Ника и нет позвонить или написать я решила использовать заклинание поиска - Ооо они в Новом Орлеане И всё таки решив позвонить я взяла телефон и набрала брата - Надеюсь это очень срочно если нет то кто бы ты не был ты труп - Оу грубо учитывая то что ты не видел меня откола трёх месяцев - Сандра ? - Бинго - Но но как ? - Долго объяснять так что жди гостей вы в нашем поместье в Новом Орлеане? - Да - Жди меня братишка Збросив вызов я упала на кровать на которой лежал какой-то голый парень - Вот сволочь всю пастель кровью залил - Ну и что мне с тобой делать ? - рассуждая вслух задала вопрос сама себе - сожгу И тут мне опять звонят Номер Ника - Да - Сандра я понимаю что это не телефонный разговор но я должен предупредить что от меня забеременела волчица объясню всё при встреча И снова гудки означающие конец звонка - Что? - на вампирской скорости я выбежала из дома который арендовала и сев в машину уехала ведь такое не могло долго ждать так как все мои вещи были загружены в багажник прошлым вечером я сразу уехала оставив сообщение Дэймону «пока» Через 10 часов я приехала было уже поздно И вот я стою у дверей нашего дома заходя в нутырь я вижу как какая-то девка спускается с лестницы - Ты наверное дом работница? Мои вещи в машине занеси - Нет я не дом работница - Ах да ты наверное девочка оборотень которую обрюхатил мой брат? Я ожидала увидеть что вроде сверх естественного живота видимо у тебя маленький срок Ты Хейли верно - больше утверждая нежели спрашивая говорила трибрид - У вас с братом одинаковые манеры - Да и характер так что осторожней - оглядывая девушку я заметила что она достаточно привлекательная но не во вкусе Ника она скорее подойдёт Элайдже кстати о нём - Где Элайджа ? - Без понятия его давно нет - Что значит давно нет? - Только что был здесь и торжественно обещал защищать меня в моём положение в которое я попала из за виски и неправильных решений поэтично вешал что теперь мы одна семья а потом Клаус говорит что он уехал - сделав паузу и переводя дыхание после продолжила она - Вот что значит доверять вампиру - особо выделив последнее слова говорила волчица либо она очень смелая либо очень глупая - Элайджа не как все вампиры он всегда выполняет обешания а значит Никлаус сделала что то подлое в своём стиле Поднимаясь на второй этаж я кричала - Никлаус выходи и скажи что ты сделала с нашим братом самовлюблённый подлый критин - Хватит орать сестрёнка - сказал гибрид распахивая массивные двери своего кабинета

***

Я сидела в гостиной расплажившись в бардовом бархадном кресле находящимся напротив такой же расцветки дивана в котором сидели Ребекка и Хейли - Я не успакоюсь пока не обыщю каждый сантиметр этого грёбанного осабняка - чуть ли не срываясь на крик произнесла Бека - Одна ты не справишься - отпивая виски с фарфорого бакала произнесла Александрия - в этом доме слишком много потайных дверей о которых ты не знаешь- снова отпивая янтарную чидкости произнесла Александрия - Я помогу тебе
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник