Яблоко на двоих

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
257 страниц, 91 677 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 22 Отзывы 45 В сборник

50. «Ли Чанми»

Настройки
Примечания:
Минхо был в хижине уже утром. Только все спали ещё, поэтому парень принялся за готовку. Привёз с собой кое-какие продукты. Минхо любит готовить, и, конечно, он всегда делает это с любовью, особенно для тех, кем он дорожит. А дороги ему далеко немногие. В этом доме это Чанджин, в которую парень даже слишком неожиданно влюбился. Он и представить себе не мог, что тихая и спокойная служанка Хёнджина окажется его типажом. И первой с кровати встаёт именно Чанджин. Она заходит на кухню, чтобы начать что-то готовить. Потягивается в момент, когда проходит дверной проём и зевает, а следом видит, что уже всё готово, и Минхо, снимающего с себя фартук, который смотрит с мягкой улыбкой на Со. Девушка удивляется, когда видит парня на кухне, а тот спокойно её приглашает позавтракать, на что старшая не в силах отказать. Ли даже сам накрывает на стол и подаёт свои блюда. Он всегда так делает, когда ему человек по-настоящему нравится. Например, Сынмину и Хёнджину он всегда накрывает сам, когда сам и готовит, естественно. Со быстро пробегается взглядом по еде, а после берёт в руки палочки. А вот сам Минхо, видно, есть не собирается, хотя надо бы. – Я думала, ты только через месяц приедешь снова, – говорит девушка, поковыряв еду палочками, а следом что-то подхватив и засунув себе в рот. – Вообще, я по делу к твоей матери, – отвечает парень, наблюдая за тем, как девушка ест. – А ты поел? – спрашивает Со, обратив внимание на то, что парень не накрыл на себя и не ест ничего. – Не хочу, – явно врёт парень, но девушка принимает это за правду. – Давно приехал? Спал хоть? – тем не менее появляются и другие вопросы, которые задаёт старшая. – Да я тут всего два часа, – отвечает Минхо, посмотрев на настенные часы, чтобы свериться со временем. – Ехал в ночь, – поясняет парень. – Поэтому и мешки под глазами, – подмечает девушка, тыкнув ногтем в лицо парня, чтобы обратить его внимание на эту деталь. – Ты должен лучше заботиться о себе. Я старшая, а значит ты должен меня слушать. И я говорю тебе идти спать! – девушка произносит это приказным тоном. – А я парень, – подмечает Ли, сразу же начиная возражать. – Могу легко справиться с недосыпом. К тому же не впервой. Да и я в любом обличии выгляжу шикарно, не так ли? – Ли пару раз дёргает бровями, словно говоря “смотри, какой я красавчик”. – Пахнет вкусно, – слышится ещё один женский голос, а на саму кухню плавно заходит женщина, Хобом проснулась, очевидно, от запаха. – Присаживайтесь, я сейчас вам наложу порцию, – говорит быстро Минхо, вставая с места, уступая его матери Чанбина. – Ты просто хочешь понравиться моей маме, чтобы понравиться мне, да? – подмечает Чанджин, смотря на спину парня, но тон голоса у неё шуточный, словно это и правда для неё очередная шутка. – Отчасти это правда, – подмечает Ли, быстро накладывая в тарелку еду и следом подавая на стол. А вот для Минхо эти чувства настоящие и вовсе не шуточные. – В этом нет необходимости, – отмечает младшая Со, прокашлявшись и кладя себе в рот ещё еды. До неё начинает доходит, что не все шутки Минхо являются шутками. – Мнение моей мамы никогда не влияет на меня, – жуёт и говорит одновременно, из-за чего женщина напротив зыркает на неё недовольным взглядом. – Не говори с набитым ртом, – делает замечание Хобом, сама приступая к еде. Замечания замечаниями, а завтрак по расписанию. – Я могу с вами поговорить, госпожа Со? – спрашивает Хо, смотря на женщину, а та кладёт обратно на стол палочки для еды и переводит взгляд на парня. Может всё же и не всё по расписанию. – Ты ведь сюда приехал, потому что у Чанбина и Хёнджина проблемы из-за меня, да? – спрашивает женщина, легко догадываясь о теме будущего разговора. – Да, – кивает парень, сглотнув. В конце концов, он всё ещё придерживается позиции, что он не должен в это лезть и королевская семья должна разобраться в этом сама. – Конечно, у Чанбина есть какой-то план, но поехать к вам было моей инициативой. Дело в том, что мы кое-что узнали о королеве, – начинает Минхо, сразу же переходя к сути разговора. – Что? – только в этот раз женщина не совсем понимает, о чём идёт речь. Видимо, знает она не мало. – О её любовнице, – поясняет Минхо, даже немного скривившись, потому что Лора ему точно не понравилась. – Кажется, мы сильно напугали Лору, что она сказала нам то, что нам было не интересно, – Ли вспоминает то, как тогда та девушка бегала из стороны в сторону, притворялась жертвой и даже слезу пустила, лишь бы её никто не трогал. – Она не уточняла ничего об этом, но сказала, что в темнице вы сидели не из-за того, что у вас с королём была любовь. – Это скорее интрижка, – подмечает Хобом, случайно даже перебив Минхо. – Точнее… любил только он, а я… да, притворялась, – видно, что Со старшую раздражает, когда люди говорят о том, что это была любовь. Ли просто обязан сказать эту информацию Чанбину и Хёнджину. – Так что вы такого знаете, из-за чего просидели 20 с лишним лет в темнице? – решает всё таки озвучить вопрос парень, ведь именно к этому и клонил Минхо до этого. Конечно, информация про интрижку тоже важна, но Ли приехал сюда не за этим. – На троне самозванка, – даже как-то резковато произносит Со старшая и продолжает: – То есть настоящая Хван Рок находится не в замке. Где она, я не знаю, но рядом с королём сейчас не она, а кое-кто другой, – и выглядит, собственно, она так, словно это было известно ещё до того, как родился Чанбин. Полную историю этого всё равно знают только 4 человека: Хобом, Рок, Лора и самозванка. – И какое у неё настоящее имя? – Минхо достаточно проницателен, чтобы понять, что женщина знает достаточно много, чтобы всё это слить. – Ли Чанми, – уверенно отвечает Хобом. – Ты ведь точно впервые слышишь это имя. Лучше не забивай себе этим голову, – и почему-то она начинает отводить Ли от этой информации, чтобы он ею не воспользовался. – На самом деле слышал, – подмечает Ли, заглянув в глаза женщины, чем удивляет её не слабо. – Это возможно, только если ты связан с преступным миром, – подмечает та, смотря на парня с неким недоверием, который на это закатывает глаза. Он и забыл, что этот человек провёл бог знает сколько лет в темнице и не слышал его имени, как знаменитого грабителя. – К сожалению, так и есть, – на выдохе говорит Минхо, виновато опустив взгляд вниз. Разочаровывает матушку. – Я просто воришка, который весьма умело умеет обойти любую систему безопасности, – поясняет парень, уже возвращая свой взгляд на женщину. А вот Чанджин слышала его имя и в курсе того, чем занимаются Ли Минхо и Ким Сынмин. – И как так получилось, что Чанбин связался с таким, как ты? – но женщина по прежнему удивляется, но говорит слова, которые подтверждают, что эта женщина действительно беспокоится за своих детей несмотря на то, от кого они были рождены. – Он был в нашей команде, – отвечает Ли, переведя взгляд обратно в пол, потому что стыдно, ведь это был именно Минхо тем, кто научил Чанбина этому. Но стоп, почему он вообще этого стыдится, если в итоге Со их предал, как последняя тварь? – А потом он сам решил уйти. По крайней мере мы воруем у тех, кто получает грязные деньги, – и уже уверенным тоном парень объясняет свою позицию в обществе. – Ещё и половину раздаём бедным, – а вторую половину оставляем себе, но вслух он никогда этого не скажет. – Вы же хотите провести время вдвоём, – подмечает женщина, переведя взгляд на дочь. Аргументы Минхо показались ей достаточно убедительными, чтобы она смирилась с этим. – Так что вперёд, а я по лесу прогуляюсь, – и женщина сразу же встаёт из-за стола. – Ты не поела, ма, – произносит Чанджин, тыкнув своими палочками в чужую тарелку. – Я быстро, – она подмигивает младшей, беря в руки палочки. – Кажется, я видела здесь где-то вино. Оставайся на ночь, – и снова смотрит на парня. – У меня не много времени. Я должен скоро возвращаться, – отвечает Минхо, глядя на шкафчики. – А я не против выпить, – подмечает Чанджин, глянув туда же, куда и парень. Намёк понят, поэтому Ли и достаёт из шкафчика бутылку с вином.

***

– Я хочу, чтобы ты знала, – Минхо смотрит в глаза девушке. Девушка выпила лишь один бокал, потому что остальное хочет выпить когда-нибудь вместе с Ли, который сейчас пить не может. А сидят они в комнате Чанджин на полу у кровати. Девушка докуривает сигарету, пряча очередной бычок в коробочку. Да, эта девушка курит, что для парня удивительно не было. – Ты мне нравишься… – а Ли видит в этой обстановке прекрасную возможность признаться в своих чувствах. – Очень сильно нравишься… И это не шутка, – говорит Минхо, абсолютно понимая, что Со может воспринять это не так, как имеет в виду сам Хо. Чанджин не даёт парню больше говорить. Она целует его губы. А Минхо, как скорпион, целуется просто отменно, что сносит крышу. Даже если изначально Со хотела лишь поцеловать, теперь она хочет всё больше и больше. Отстраниться приравнивается к умереть. Алкоголь в крови девушки даёт о себе знать, а Ли в приравнивает эти действия с взаимным ответом. Но правда ли ответ положительный? Конечно, становится безумно жарко и кажется, словно кровь кипит. Минхо лишь ближе к себе притягивает девушку. А та отстраняется лишь для того, чтобы сесть парню на колени, чтобы было удобнее. И снова целует. Целует жадно, словно показывает, что Ли Минхо только её, потому что она так хочет, чтобы это было правдой. – Я люблю тебя, Чанджин, – шепчет Ли в кратком перерыве, стараясь выразить свои чувства как можно сильнее. Со опускается губами к чужой шее и целует. Проходится по каждому миллиметру, руками начиная быстро расстёгивать рубашку парня. Она касается лишь пары пуговиц, а следом отстраняется и смотрит в глаза младшего. Он смотрит на неё в ответ, изучая эмоции на её лице. А та неожиданно стягивает с себя майку, оставаясь в одном лифчике. После этого Минхо касается губами шеи девушки. Весьма робко оставляет поцелуи, но ей нравится даже так. А с шеи парень переходит на декольте. Ему ведь впервой делать что-то такое. Да, парень не девственник, но он же был пассивом. Зато он прекрасно может копировать всё то, что с ним делал когда-то Сынмин. Он лишь вспоминает, как это ощущается, а ощущается прекрасно. Временами даже слишком. Руки двигаются по телу Чанджин, а в голове нет ни мысли о том, что это может быть он делает что-то не правильно. Он просто делает потому что. А казалось, Чанджин пила, а не Минхо. – Ты ведь девственник, да? – спрашивает девушка, желая парня лишь подстебнуть, абсолютно точно не зная, что это является правдой. – Ну… – а Ли отстраняется от белоснежной кожи, чтобы взглянуть девушке в лицо, и та понимает... шутка оказалась не шуткой, как и все те, что имели в себе содержание признания в чувствах. – Что, серьёзно?? Я же пошутила… – говорит старшая, совершенно неожидав такого поворота событий. – Ну меня сложно назвать девственником. У меня это относительно, – говорит Минхо, отведя взгляд. Ну подумаешь трахали его, а не он. Это не считается за то, что он девственник. Секс же был. – В плане? – переспрашивает девушка, не поняв, что имеет в виду парень. – Помнишь, Сынмин ляпнул фразу "от пассива до натурала"? – Минхо всеми силами не смотрит на старшую, потому что признаваться в этом ему безумно стыдно. – Это серьёзно не шутка была?? – удивляется Чанджин, воскликнув даже слишком громко, но Хобом по-прежнему нет дома. – Таким образом с девушкой у меня ещё ни разу не было, и я боюсь сделать что-то не так, – заключает младший, всё же переведя взгляд на глаза девушки. – А ты не бойся, – сразу же смело заявляет Чанджин, поднимаясь с колен парня. – Поднимемся на кровать. Чанджин хотела сама переместиться на кровать. Но в том-то и дело, что в прошедшем времени. Минхо сам быстро поднимает девушку и тут же опускает на кровать, нависая над ней. Та снова целует его губы, начиная как можно быстрее расстёгивать остальные пуговицы. А ведь желание никуда не исчезло во время диалога. Поэтому поцелуй до безумия горячий, а руки бегают с мелкой дрожью по чужому маленькому телу. Но кажется ощущения совсем не такие, какие во время секса с парнем. Вовсе не такие. Это для Минхо что-то новое и неизведанное. Если в случае, когда он пассив, он не делает ничего, то в сексе с девушкой выбирать, кто пассив не нужно. Член ведь есть только у парней.

***

– Когда ты уезжаешь? – спрашивает Чанджин. Она стоит в одной майке. На дворе полдень. А Минхо стоит у плиты и снова что-то готовит. Что-то вкусное, очевидно. Он не вкусно готовить не умеет. – В полдень, – отвечает Ли, мягко улыбнувшись и повернувшись на девушку. Только вид у неё такой, словно она в чём-то провинилась и не хочет говорить это. На самом деле так и есть... – О том, что было… – начинает Со. Блюда уже готовы и поэтому Минхо выключает плиту, окончательно обращая внимание на девушку. Всё его внимание направленно именно на неё. Он слушает её и уверен, то что она хочет сказать, не будет ничего хорошим. – Прости. Я думаю, это была ошибка. Я не должна была… – ну конечно, она ведь тоже носит фамилию Со. Словно всей семейке Со приспичило ударить Минхо по сердцу да и ещё побольнее. – Хочешь сказать… что ты на самом деле ничего ко мне не чувствуешь? – спрашивает в лоб Хо. Он хочет уточнить этот момент. Есть всё же какая-то капелька надежды, что она просто шутит. Всё ведь общение между Чанджин и Минхо построено на тупых шутках. – Только дружеские отношения, – отвечает девушка, смотря прямо в глаза парню, на которые уже накатывают слёзы. Конечно, это обидно, а чтобы скрыть от девушки эти самые наворачивающиеся слёзы, он просто отворачивается. Парни же не плачут, да? Хотя кого он пытается в этом убедить? – Мне правда безумно льстит, что я смогла перетянуть гея на натуральную сторону, но… прости, – слышится тупое извинение, которое Ли просто слышать не хочет, потому что он уже устал от чего-то подобного. – Я не был геем, – говорит Минхо, опуская взгляд в пол. Слёзы так быстрее, наверное, скатываются и их проще скрыть. По крайней мере, так кажется самому парню. – Просто помогал другу справиться с его чувствами, – так больно становится на душе. Девушка и представить себе не может то, как сильно его душа очернела из-за каких-то там её слов. Это ведь не просто слова, а... звучит так, словно она просто играется. – Поеду домой сейчас, – и парень сразу же уносится, чуть ли не сбивая с ног Хобом, что шла на вкусный запах свежеприготовленного обеда. – Я сильно пожалею, да, мам? – девушка оборачивается на свою мать, когда слышит хлопок двери. У неё у самой на глаза наворачиваются слёзы. Только что она отвергла парня, который ей вообще-то нравится. – Если честно, я не понимаю, почему ты его отвергла, – отвечает Хобом, смотря на дочь взглядом полного осуждения. Ведь это действительно выглядит максимально тупо и глупо. – Он же тебе нравится, – подмечает та. Но раз уж мать это заметила, то Минхо не мог не обратить внимания. Однако, видимо, он не заметил. – Он не знает меня, – объясняется девушка, кое-как сдерживая свои слёзы. – Со мной лучше не водиться никому. Уж лучше так, чем… чем дольше мы будем вместе, тем больнее будет обоим, поэтому нужно было сделать это сейчас. Я слишком ужасна, – но даже эти аргументы звучат безумно глупо. – Это глупая причина остаться в одиночестве. На твоём месте, я бы попыталась быть счастливой, – говорит Хобом, пытаясь хоть как-то образумить дочь, но это неудачная попытка. – Это сложно, – отвечает девушка. Чанджин обманула не только Минхо, но и саму себя. Кому же будет лучше, если она его отвергнет? В этом и проблема, что никому. Она пытается втереть самой себе, что она ужасный человек. Она будет утверждать, что Минхо достоин большего, а не этого. Чанджин лишь закроется в своей комнате. А Ли пойдёт в бар, чтобы напится до потери памяти. И он знает не плохой бар, в котором ещё и за бесплатно можно выпить. Да, парень думает именно о баре Чана. В конце концов этот парень крупно проебался ещё и попался. А Минхо всегда твердит: "Не пойман – не вор", а вот Чан, как уже стало ясно, пойман был. Но сначала нужно будет разобраться с этой ситуацией с подменой Рок и Чанми.
Примечания:
72 Нравится 22 Отзывы 45 В сборник