***
– Я хочу, чтобы ты знала, – Минхо смотрит в глаза девушке. Девушка выпила лишь один бокал, потому что остальное хочет выпить когда-нибудь вместе с Ли, который сейчас пить не может. А сидят они в комнате Чанджин на полу у кровати. Девушка докуривает сигарету, пряча очередной бычок в коробочку. Да, эта девушка курит, что для парня удивительно не было. – Ты мне нравишься… – а Ли видит в этой обстановке прекрасную возможность признаться в своих чувствах. – Очень сильно нравишься… И это не шутка, – говорит Минхо, абсолютно понимая, что Со может воспринять это не так, как имеет в виду сам Хо. Чанджин не даёт парню больше говорить. Она целует его губы. А Минхо, как скорпион, целуется просто отменно, что сносит крышу. Даже если изначально Со хотела лишь поцеловать, теперь она хочет всё больше и больше. Отстраниться приравнивается к умереть. Алкоголь в крови девушки даёт о себе знать, а Ли в приравнивает эти действия с взаимным ответом. Но правда ли ответ положительный? Конечно, становится безумно жарко и кажется, словно кровь кипит. Минхо лишь ближе к себе притягивает девушку. А та отстраняется лишь для того, чтобы сесть парню на колени, чтобы было удобнее. И снова целует. Целует жадно, словно показывает, что Ли Минхо только её, потому что она так хочет, чтобы это было правдой. – Я люблю тебя, Чанджин, – шепчет Ли в кратком перерыве, стараясь выразить свои чувства как можно сильнее. Со опускается губами к чужой шее и целует. Проходится по каждому миллиметру, руками начиная быстро расстёгивать рубашку парня. Она касается лишь пары пуговиц, а следом отстраняется и смотрит в глаза младшего. Он смотрит на неё в ответ, изучая эмоции на её лице. А та неожиданно стягивает с себя майку, оставаясь в одном лифчике. После этого Минхо касается губами шеи девушки. Весьма робко оставляет поцелуи, но ей нравится даже так. А с шеи парень переходит на декольте. Ему ведь впервой делать что-то такое. Да, парень не девственник, но он же был пассивом. Зато он прекрасно может копировать всё то, что с ним делал когда-то Сынмин. Он лишь вспоминает, как это ощущается, а ощущается прекрасно. Временами даже слишком. Руки двигаются по телу Чанджин, а в голове нет ни мысли о том, что это может быть он делает что-то не правильно. Он просто делает потому что. А казалось, Чанджин пила, а не Минхо. – Ты ведь девственник, да? – спрашивает девушка, желая парня лишь подстебнуть, абсолютно точно не зная, что это является правдой. – Ну… – а Ли отстраняется от белоснежной кожи, чтобы взглянуть девушке в лицо, и та понимает... шутка оказалась не шуткой, как и все те, что имели в себе содержание признания в чувствах. – Что, серьёзно?? Я же пошутила… – говорит старшая, совершенно неожидав такого поворота событий. – Ну меня сложно назвать девственником. У меня это относительно, – говорит Минхо, отведя взгляд. Ну подумаешь трахали его, а не он. Это не считается за то, что он девственник. Секс же был. – В плане? – переспрашивает девушка, не поняв, что имеет в виду парень. – Помнишь, Сынмин ляпнул фразу "от пассива до натурала"? – Минхо всеми силами не смотрит на старшую, потому что признаваться в этом ему безумно стыдно. – Это серьёзно не шутка была?? – удивляется Чанджин, воскликнув даже слишком громко, но Хобом по-прежнему нет дома. – Таким образом с девушкой у меня ещё ни разу не было, и я боюсь сделать что-то не так, – заключает младший, всё же переведя взгляд на глаза девушки. – А ты не бойся, – сразу же смело заявляет Чанджин, поднимаясь с колен парня. – Поднимемся на кровать. Чанджин хотела сама переместиться на кровать. Но в том-то и дело, что в прошедшем времени. Минхо сам быстро поднимает девушку и тут же опускает на кровать, нависая над ней. Та снова целует его губы, начиная как можно быстрее расстёгивать остальные пуговицы. А ведь желание никуда не исчезло во время диалога. Поэтому поцелуй до безумия горячий, а руки бегают с мелкой дрожью по чужому маленькому телу. Но кажется ощущения совсем не такие, какие во время секса с парнем. Вовсе не такие. Это для Минхо что-то новое и неизведанное. Если в случае, когда он пассив, он не делает ничего, то в сексе с девушкой выбирать, кто пассив не нужно. Член ведь есть только у парней.***
– Когда ты уезжаешь? – спрашивает Чанджин. Она стоит в одной майке. На дворе полдень. А Минхо стоит у плиты и снова что-то готовит. Что-то вкусное, очевидно. Он не вкусно готовить не умеет. – В полдень, – отвечает Ли, мягко улыбнувшись и повернувшись на девушку. Только вид у неё такой, словно она в чём-то провинилась и не хочет говорить это. На самом деле так и есть... – О том, что было… – начинает Со. Блюда уже готовы и поэтому Минхо выключает плиту, окончательно обращая внимание на девушку. Всё его внимание направленно именно на неё. Он слушает её и уверен, то что она хочет сказать, не будет ничего хорошим. – Прости. Я думаю, это была ошибка. Я не должна была… – ну конечно, она ведь тоже носит фамилию Со. Словно всей семейке Со приспичило ударить Минхо по сердцу да и ещё побольнее. – Хочешь сказать… что ты на самом деле ничего ко мне не чувствуешь? – спрашивает в лоб Хо. Он хочет уточнить этот момент. Есть всё же какая-то капелька надежды, что она просто шутит. Всё ведь общение между Чанджин и Минхо построено на тупых шутках. – Только дружеские отношения, – отвечает девушка, смотря прямо в глаза парню, на которые уже накатывают слёзы. Конечно, это обидно, а чтобы скрыть от девушки эти самые наворачивающиеся слёзы, он просто отворачивается. Парни же не плачут, да? Хотя кого он пытается в этом убедить? – Мне правда безумно льстит, что я смогла перетянуть гея на натуральную сторону, но… прости, – слышится тупое извинение, которое Ли просто слышать не хочет, потому что он уже устал от чего-то подобного. – Я не был геем, – говорит Минхо, опуская взгляд в пол. Слёзы так быстрее, наверное, скатываются и их проще скрыть. По крайней мере, так кажется самому парню. – Просто помогал другу справиться с его чувствами, – так больно становится на душе. Девушка и представить себе не может то, как сильно его душа очернела из-за каких-то там её слов. Это ведь не просто слова, а... звучит так, словно она просто играется. – Поеду домой сейчас, – и парень сразу же уносится, чуть ли не сбивая с ног Хобом, что шла на вкусный запах свежеприготовленного обеда. – Я сильно пожалею, да, мам? – девушка оборачивается на свою мать, когда слышит хлопок двери. У неё у самой на глаза наворачиваются слёзы. Только что она отвергла парня, который ей вообще-то нравится. – Если честно, я не понимаю, почему ты его отвергла, – отвечает Хобом, смотря на дочь взглядом полного осуждения. Ведь это действительно выглядит максимально тупо и глупо. – Он же тебе нравится, – подмечает та. Но раз уж мать это заметила, то Минхо не мог не обратить внимания. Однако, видимо, он не заметил. – Он не знает меня, – объясняется девушка, кое-как сдерживая свои слёзы. – Со мной лучше не водиться никому. Уж лучше так, чем… чем дольше мы будем вместе, тем больнее будет обоим, поэтому нужно было сделать это сейчас. Я слишком ужасна, – но даже эти аргументы звучат безумно глупо. – Это глупая причина остаться в одиночестве. На твоём месте, я бы попыталась быть счастливой, – говорит Хобом, пытаясь хоть как-то образумить дочь, но это неудачная попытка. – Это сложно, – отвечает девушка. Чанджин обманула не только Минхо, но и саму себя. Кому же будет лучше, если она его отвергнет? В этом и проблема, что никому. Она пытается втереть самой себе, что она ужасный человек. Она будет утверждать, что Минхо достоин большего, а не этого. Чанджин лишь закроется в своей комнате. А Ли пойдёт в бар, чтобы напится до потери памяти. И он знает не плохой бар, в котором ещё и за бесплатно можно выпить. Да, парень думает именно о баре Чана. В конце концов этот парень крупно проебался ещё и попался. А Минхо всегда твердит: "Не пойман – не вор", а вот Чан, как уже стало ясно, пойман был. Но сначала нужно будет разобраться с этой ситуацией с подменой Рок и Чанми.