***
Я сижу в своем кабинете, работая над проектом. Рабочий день давно закончен, офис пуст. Я люблю работать в одиночестве, когда никто не отвлекает и можно спокойно сосредоточиться на идее. Только вот сегодня у меня ничего не выходит, я выбрасываю очередной лист с чертежами. Не знаю, что со мной, но я не могу выбросить образ Эды из своей головы. Вы бы видели в чем она пришла сегодня. Она вообще в курсе, что работает в офисе? Каждый раз я бесстыдно пялился на нее, потому что в каждом наряде она выглядела словно Богиня, сошедшая с небес. А сегодня на ней были короткие джинсовые шорты, топ, который открывал вид на ее плоский загорелый живот и рубашка сверху. Я видел , как большая часть мужской половины офиса пускала слюни, и был вне себя от ярости, Прокручивая вновь ее образ в голове, я злюсь сам на себя, потому что кровь приливает явно не к тому месту. Откидываюсь на спинку кресла, заводя руки за голову. Мне нужно домой. Принять холодный душ и лечь спать. —Серкан!— плод моих мыслей разъяренно влетает в кабинет. Она тоже осталась в офисе, потому что ей нужно было разобрать какие-то бумаги и потому что она моя «невеста», она ведь всегда должна быть рядом со мной, чтобы все поверили в нашу любовь. —Слушаю тебя, Эда, —тихим и спокойным голосом говорю я, и перевожу на девушку свой взгляд, стараясь не опускать глаза ниже ее лица, потому что и без этого возбужден до предела. —Почему я только сейчас узнаю о том, что завтра совместный ужин с Селин и Феритом у твоей матери? И узнаю я это от госпожи Айдан,— раздраженно спрашивает Йылдыз. —В чем проблема, Эда? —В чем проблема, Серкан Болат? То есть ты не считаешь нужным сказать мне об этом заранее? Может у меня были другие планы на завтрашний вечер!— Я встаю со своего места и подхожу к ней почти вплотную, заглядываю в ее карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами. В них горит сумасшедший огонь ярости. Она тяжело дышит, грудь вздымается часто-часто. Тыкает своим пальцем в мою грудь. —Послушай, если ты думаешь, что я твоя игрушка… Я не выдерживаю, и прекращаю этот поток ненужных слов, льющихся из ее рта. Обхватываю лицо Эды руками и вовлекаю ее в поцелуй. Как я давно мечтал об этом моменте! Клянусь, ее губы еще слаще, чем я представлял. Я отчетливо почувствовал вкус клубничного блеска на столь желанных устах. Я ненавидел клубнику, но сейчас это был самый приятный вкус в моей жизни. Эда уперлась своими ладонями в мою грудь в попытках меня оттолкнуть, но я не обращал на это внимания, яростно толкаясь языком в ее рот. Видимо, все стены, выстроенные Эдой, пали, и она начала отвечать мне на поцелуй, обхватила мою шею своими руками, и прижалась ко мне своим телом еще ближе, еще теснее. Я не смог сдержать улыбку от этого жеста, Эда почувствовала это и прикусила мою нижнюю губу. Это еще больше раззадорило меня, я отстранился разглядывая ее лицо. Как же прекрасна эта женщина. Ее зрачки расширились, на щеках румянец, губы покраснели от настойчивого поцелуя. Ловлю ее взгляд на своих губах. Она хочет большего, как и я. Плюю на все договоры между нами и на «Ты не можешь прикасаться ко мне, пока я не позволю», к тому же Эда и не против. Я подхватываю ее за ягодицы и усаживаю на свой стол, попутно сбрасывая руками все ненужные бумаги с него. Располагаюсь между ее ног, брюнетка обвивает их вокруг моего торса. Мы вновь целуемся. Горячо и влажно. Стягиваю с нее рубашку, оставляя только в топе, который держится на ее плечах благодаря тонким ниточкам, и руками изучаю каждый изгиб ее тела. Целую ее шею, ласкаю нежную кожу и слегка прикусываю, с губ моей возлюбленной срывается тихий стон. Я вдыхаю ее аромат. Нежный, с цветочными нотками. Идеально подходит Эде. Ее тонкие руки, до этого изучающие мои плечи, теперь пытаются расстегнуть рубашку.***
— Серкан Болат, вас вызывает Земля, прием, — голос Энгина вырывает меня из сладких воспоминаний. Хотя, не таких уж и сладких, потому что я помню, чем закончился тот вечер. Мы не закончили то, что начали. Моя фея оттолкнула меня, сказала, что все это неправильно и ушла. — Да, Энгин, я очень внимательно тебя слушаю, — безбожно вру, потому что все мои мысли сейчас заняты только Эдой. — Брат, да куда ты там смотришь? — Сезгин проследил за моим взглядом, и хотя я не видел, уверен, что его лицо вытянулось от удивления. — Это Эда? — Да, — коротко отвечаю. — Клянусь, она стала еще лучше, — Браво, Энгин! У меня-то глаз нет. — Брат, скажи честно, ты влюбился в эту девушку? — Энгин, не неси чушь, — не знаю почему, но мне сложно признаться другу в том, что я влюбился как пятнадцатилетний мальчишка, мне самому себе в этом сложно признаться. — Ты же знаешь, что вся эта помолвка была только для того, чтобы Селин не вышла за Ферита. — Серкан, я знаю тебя очень много лет, — тон моего друга становится на удивление серьезным. — Когда рядом была Эда, ты был совсем другой, смеялся рядом с ней, излучал свет, а потом снова стал роботом. Ты правда робот. И я видел как она смотрела на тебя, в ее глазах была любовь. — Энгин, Эда ничего ко мне не испытывает, понятно? — раздраженно бросаю я, от осознания этого факта. — Да откуда ты знаешь? Она тебя прямо об этом сказала? — Она бы не ушла, если бы я не был ей безразличен. — О как! Серкан, а что ты сделал ради того, чтобы она не ушла? Ты сказал ей «Не уходи»? — игнорирую вопрос. — Ты не умеешь общаться с женщинами. Клянусь, только скажи и я дам тебе пару уроков пикапа, — фраза вызывает у меня смешок, даже сейчас друг не забывает напомнить какой он ловелас. Официант приносит нам выпить. Я беру бокал с виски, и залпом выпиваю его. Жидкость обжигает горло и я шумно выдыхаю. Снова перевожу взгляд в сторону, чтобы вновь увидеть Йылдыз. Но ее нет на месте. Начинаю бегло осматривать помещение. Она в центре танцпола. Теперь мне открывается еще лучший вид. Эда заливисто смеется и я вижу как в ее глазах горят огоньки счастья. Она счастлива без меня. А я остался один с истерзанным в клочья сердцем. Насколько эгоистично то, что я хочу обладать ею? Ее душой, телом. Хочу, чтобы она была только моя. Мне больно даже думать о том, что она может дарить свою улыбку кому-то другому, кому-то, кроме меня увлеченно рассказывать как правильно ухаживать за Азалией или Орхидеями. Я ненавижу себя, ненавижу за то, что позволил уйти девушке, которая засела в моем разуме и сердце. Вспоминаю наш последний день.***
Эда тихо стучит в дверь, а затем заходит в мой кабинет. Я встаю со своего кресла. —Привет, — мне показалось или ее голос дрожит? —Привет,—это простое слово, которое далось мне очень сложно, потому что я знаю чем закончится наш разговор. Иронично, что здесь, в офисе «Art Life», началась наша история, и здесь она подходит к своему логическому завершению. —Селин и Ферит расстались, — нет, мне не показалось, в ее голосе правда дрожь. —Да,—подтверждаю сказанное. —Так значит это все? Теперь все кончено? — она поднимает свою голову и смотрит на меня. —Получается, что да ,— я поджимаю губы. —Эда, ты можешь остаться в офисе, нам нужен такой талантливый ландшафтный дизайнер, – А еще я хотел сказать, что она нужна именно мне, но эти слова так и не слетели с моих губ, оставшись только в голове. — Нет, мне нужно сначала получить образование. Ты же знаешь, я собиралась в Италию, —киваю ее словам. — Мне кажется, Серкан, что у каждого в жизни есть свое место. И мое место не здесь. —Это не так, Эда,—мне больно слышать эти слова. —Прощай, Серкан Болат,— Эда опускает голову.— Пожалуйста, будь счастлив. Как я могу быть счастлив без тебя? — Прощай, Эда Йылдыз. Она уходит.***
Она плавно двигает бедрами в такт музыке, закусывает губу и в сексуальном жесте проводит руками по своему телу. Я с ума сойду. Что ты творишь, Эда Йылдыз? Мой разум сразу мне подкидывает картинки эротического характера. Я представляю как я медленно спускаю тонкие бретельки ее платья, целую плечи, расстегиваю замок ее платья. Эда откидывает свою голову мне на плечо, предоставляя больше места для поцелуев. Тонкий шелк падает к ее ногам, и я ласкаю руками такое желанное тело, наслаждаясь бархатом кожи и стараясь запомнить каждую родинку и каждый шрамик. Мои глаза застилает ярость, когда вижу, как к ней подходит какой-то мужчина. Начинает танцевать рядом, протягивая свои руки к ее талии. Непроизвольно руки сжимаются в кулак от этого зрелища. Встаю со своего места. Я не намерен это терпеть. —Брат, куда ты? — оставляю вопрос без ответа, Энгин и так все прекрасно понимает, даже не пытается меня остановить. Приближаюсь к этой «сладкой» парочке. — Извини, друг, эта девушка со мной. — Мужчина поднимает руки в капитулирующем жесте и сразу оставляет нас. — Ты? — Эда очень сильно удивляется. — Что ты тут делаешь? Зачем ты вмешиваешься? Ты меня преследуешь, Серкан? Ее голос срывается на крик, непонимающим взглядом смотрит на меня. А я снова, как и тогда, тону в глазах, которые заполняет ярость. Я не понимаю почему она злится. Удивительно, как эта женщина заводится с пол-оборота. — Эда, давай поговорим, прошу тебя, — говорю спокойным тоном, обхватывая Эду за плечи, но она вырывается из моей хватки. Девушка прикрывает глаза, глубоко вдыхает и почти молящим голосом произносит: — Серкан, мы все выяснили. Пожалуйста, оставь меня. — Разве ты не должна была уехать в Италию? — я игнорирую ее просьбу и задаю свой вопрос. —Это уже неважно, Серкан. Она разворачивается и уходит, не дает мне даже сказать и слова. Снова уходит. Не уходи, Эда Йылдыз. Я не хочу потерять тебя вновь.