Копна рыжих волос

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 169 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Голод...

Настройки
Примечания:
Темнота... Последнее что я запомнила когда вышла из кабинета. Она заполнила все зрачки, и не давала ни малейшего шанса на то, что бы что-то увидеть. Я слышала голоса... До боли знакомые, но такие далёкие. Крик... Такой знакомый крик страха и боли. Ева... - Ев. Ева.. ЕВА!.. Я резко поднялась с кровати. Запах хлорки, спирта, белые стены, игла в руке. Твою мать... Больница... - Кора, слава богу ты очнулась, - Ева смотрела на меня огромными, зелёными, стеклянными глазами. - ты уже почти двое суток без сознания. - Всмысле двое суток? Как? - Врач сказал это голодный обморок, - голос подал уже Илья, с другого конца палаты - мне кажется, или тебя слишком сильно задели слова ОВ что тебе надо худеть. Сколько ты не ела, только честно? Мне не хотелось их пугать. Я опять увижу в их глазах волнение и страх за меня. А мне будет тошно как будто мне промыли желудок и не дают ничего съесть, а я медленно, душевно умираю, ничего внутри ни чувствуя. - Я не ела 4 дня... Вы видели когда-нибудь видели удивлённого лемура в количестве двух экземпляров? Нет? Я только что их увидела. - КОРАЛИНА.... ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА??? - Голос Евы не предвещал ничего хорошего. - У тебя совсем мозгов нет? И снова темнота... Очнулась я уже в реанимации. На лице кислородная маска, а в руке опять капельница. Монотонный звук крадиолографа начинал выбешивать, но я ничего не могла сделать. - Она очнулась - эти слова начали эхом распространятся по коридорам огромного здания, отражаясь от облицовки стен. В палату зашёл врач, сел на стул возле моей койки и начал разговор. - Коралина, вас чудом удалось спасти. Почему же вы не ели? Я из последних сил повернула голову на него. Мужчина лет 30-35 смотрел на меня очень внимательно и ждал ответа. - Я не смогла влезть в один из костюмов, и мне сказали похудеть. Те 5 дней я не помню. Всё как в тумане. - К вам пришло 2 человека. Ваша подруга и мужчина. - Еву. Врач вышел и мне осталось только дождаться подругу. - Её нельзя сильно тревожить. Ева практически набросилась на меня и начала плакать. - Кора, ты самая наитупейшая дура какую я встречала. Слёзы сыпались градом из её глаз, она всхлипывала мне в плечо, и старалась не кричать на всю больницу. Моё сердце разрывается в такие моменты. Я не могла ни видеть, ни слышать как она плачет. Слишком тяжело. - Эй, чудище с зелёными глазами, которое не хочет танцевать "Казачью удаль", ХАРЕ РЕВЕТЬ! - Ты не умеешь успокаивать.- она посмотрела на меня, все ещё мокрыми, но более весёлыми глазами. - Я уже лучше себя чувствую. - я посмотрела на неё самыми добрыми глазами какие могла сделать за коротких промежуток времени. А в ее глазах я увидела радость смешанную с недоверием. - Точно? - ДА! - Кстати, там к тебе тот самый гость стоит. Я пойду уже, меня на репетиции ждут. Но завтра я тоже приду, и если разрешат, то не одна... - Конечно приходи! Ева вышла из палаты и я осталась одна. Ненадолго. - Ну здравствуй, обморочница...
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник