Цветочек...
17 сентября 2021 г., 16:38
Примечания:
Приятного чтения ❤️
- Ну здравствуй обморочница...
Он смотрел на меня прожигающим, нахальным, немного весёлым и высокомерным взглядом. Эти глаза как будто видели меня насквозь, разглядывали каждую клетку моего тела, заглядывали прямо в душу. Под глазами оставалось нарисовать бокалы для рома, залить в них радужки парня, и получился бы тот самый алкогольный напиток, который как и его глаза, опьяняет, и просит не оторваться, выпить ещё глоток и утонуть...
- И вам добрый день - я попыталась сказать это самым спокойным тоном. Он выглядел как самодовольный и эгоистичный нарцисс думающий только о себе, который бы с лёгкостью мог влюбить, а потом и разбить сердце абсолютно любой девушки. Как же меня бесят такие люди...
- И почему же такой цветочек падает в обмороки?
- Спасение голодающих - дело самих голодающих. - и откуда я это помню?
Он посмортел на меня так, как будто я его оскорбила на всех языках мира.
- А у тебя стервозный характер, я угадал?
- Ну, нет, не угадал.
Я отвернулась от него. Стоп... Я где-то его видела, но где?
- Хочешь в клипе сниматься?
- Всмысле?
- Не узнала?
Он снял маску и я увидела ЕГО. Те самые глаза начали всплывать через его истории в Инстаграме. Те самые волосы начали всплывать в памяти через концерты. Дамиано Давид... Тот самый, по которому сохнут многие маленькие девочки. Я столько мечтала его увидеть, а тут я лежу перед ним, в кислородной маске, с капельницей, и он мне предлагает сниматься в клипе?. Это точно сон, реальностью это быть не может.
- ЕТИТЬ - КОЛОТИТЬ, ЕБАТЬ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ, БЛЯЯЯТЬ.... Я СПЛЮ, Я СПЛЮ, Я СПЛЮ! - это была только малая часть моего матного запаса.
- Тебя ущипнуть?
- Не помешает.
Он ущипнул меня, но ничего не произошло. Щипнул ещё раз, ничего.
- Теперь веришь что это не сон?
- Начинаю.
Через пару дней меня перевели в из реанимации в обычную больницу. Я до сих пор была подключена к аппаратам, хотя их и стало меньше. Дамиано больше не приходил, и я начала считать это галюнами.
- Коралинаааа!!! Привет, дурында голодающая. - ко мне в комнату забежали девочки. Ева, Лена, Аня, Полина и Соня, группа в "WhatsApp" в полном составе. А Ева держит своё обещание.
- Привееет.
- Настроение каково? - это был наш девиз. Вообще он из "Импровизации" но мы опустим этот факт.
- Во!
- Все такого мнения? - Ева говорила прям как Антон.
- Все без исключения - все кроме меня сказали это хором.
- У меня другой девиз. - во мне включился
- Сенька Попов, знаменитый питерский ГЭЙ!
- Il pablo unido, ana spiravyo sido!
Девочки принесли мне очень много выпечки из "Ярче" и коробку апельсинового сока. Они слишком хорошо меня знали.
Все кроме Евы, просидели около часа. Когда девочки вышли подруга сказала:
- Нам тебя так не хватает, твоё место Кате отдали, в "Переполохе" и "Зимушке" - я увидела на глазах Евы слёзы - Наталья Владимировна кричит на неё не переставая, ты в этой роли была лучше, а Олечка считает что лучше там смотрится Катя.
- Ева не плач, я скоро поправлюсь, врач сказал что динамика положительная - я пыталась успокоить её.
- Ладно, знаменитый питерский ГЭЙ, выздоравливай. - она засмеялась, и собрав вещи вышла.
- Привет, цветочек.
Опять он
- Тебя не видно не слышно несколько дней, где ты был? - СТОП, РАЗГОВАРИВАЮ СО СВОЕЙ ЖЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЕЙ?
- У знаменитых людей всегда дела - он усмехнулся.
- В скромности тебе не позавидуешь.
- Дамианоооо!!!!!
В палату заглянула светловолосая девушка, сразу же узнала в ней Викторию Де Анжелис, басистку Måneskin. За ней заглянул парень с густыми, длинными, смоляными волосами, часть которых была собрана в небольшой хвост. Итан Торкио, барабанщик той же группы.
- Я не успеваю за вами - задыхаясь, за ними вбежал Томас Раджи, гитарист группы. Я его сразу узнала по кудрявым светлым волосам.
- Кора, я у тебя телефон забыла, ща заб... ГРУППОВЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ ЖЕ НЕ БЫВАЕТ?
Примечания:
Я постаралась написать слова Арсения правильно. Если что "Переполох" и "Зимушка" это танцы в которых Коралина танцует вместе с Евой и девочками, а Наталья Владимировна это вторая преподавательница.