Я согласна
19 ноября 2021 г., 21:43
Примечания:
Приятного чтения ❤️
Он лежал неподвижно, словно и вовсе был искусственным, но дыхание выдавало его. Нос подрагивал, и тут он начал что-то говорить
— Нет, нет, не уходи, пожалуйста, Кора…
В этот момент я увидела в нем слепого котенка, самого безобидного. Я положила свободную от капельницы руку ему на волосы, и он успокоился.
Коралина, не говори что ты влюбилась. Дура, ему 22, тебе 16, он звезда мирового уровня, а ты во первых, фанатка, а во вторых, актриса, играющая в клипе вместе с ним, в третьих, школьница. Нет, я кажется влюбилась.
Я спихнула его с кровати. Послышался глухой стук. Головой…
— Стерва…
Теперь полетела подушка.
— Харе обзыватся. Кто обзыватся тот сам так называется!
Последнее я сказала на русском
— Что?
— Неважно… Я есть хочу.
Он поцеловал меня в макушку, и вышел из палаты, оставив меня в ступоре.
«Блять, Давид, это что было? Какого хера?» Это единственное, что крутилось у меня в голове.
Дамиано
Что я только что сделал? Сам не знаю, но кажется она в ахере. Давид, ты кажется влюбился безповоротно. А как в нее не влюбиться? Эта копна рыжих волос, зелёные глаза, длинные тонкие кисти рук, которые забавно пытались столкнуть меня. И голос…
Интересно что она вообще ест? А не то выглядит как спичка.
Я решил зайти в Макдональдс, и взял пару бургеров, кофе, пирожок, и картошку с нагетсами. Надеюсь, она это ест.
Коралина
Минут через 20 вернулся Дам с завтраком. Ну как завтраком. Огромным пакетом из Макдональдса.
— Спасибо
— Я загладил свою вину?
— То есть, ты только ради этого?.....
— Не только, просто 2 раза полежав в этой больнице, я понял что тут ужасно кормят.
Я усмехнулась.
— Мне просто интересно, из-за чего ты тут лежал.
— Это было в детстве, я не помню из-за чего, но помню еду…
— Оооо, у меня появился друг по еде…
— А что это было, ну перед тем как ты ушел?
Он опустил глаза, и что-то сказал.
— Говори громче!
— Ты мне нравишься! Я поэтому тебя спасал! — он выпалил это на одном дыхании.
Я потеряла дар речи. Неужели это взаимно?
— Тоесть, ты сейчас серьёзно?
— Да.....
— Знаешь, прозвучит странно, после всего, но ты мне тоже.....
— То есть, ты не обижаешься? — он посмотрел на меня с надеждой.
— Кончено....... Обижаюсь.
— Расскажи что с тобой?
Так он и узнал, что со мной. И отдал пакетик сахара.
— Perché? *
— Так, не так, закрывай глаза.
Я закрыла глаза, и послышалось копошение.
— Открывай…
Я открыла и мне стало смешно, грустно, и я в один момент стала самой счастливой. Дам, сделав руки коробочкой и положив туда сахар, встал на колено.
— Кострова Коралина, ты будешь моей девушкой?
И тут я засомневалась. А вдруг это всё шутка. Но я все же решила подыграть.
— У меня где-то свидетельство завалялось, найти не поможешь? Ах да, ты же не умеешь писать на русском.
— Кор, я серьёзно — по его взгляду это было видно.
— Дай мне неделю
Он кивнул головой, что означало согласие и мы продолжили кушать.
«Через несколько дней на съёмках»
— Коралина, там какой то парень пришел, говорит что вы его знаете. — охранник стоял на входе в гримёрку, где меня в данный момент пытались накрасить. А пытались потому что не могли замазать синяки под глазами. Совмещать съёмки со школой это уже достижение, ТК с танцев мы отпросилась.
— Шанталь, ну что там? Всё? Perfetto, grazie mille**.
Если я сейчас заблужусь, то это будет фейл века. А вот и выход.
— Каянтров!
— Кострова!
Мы просто обнялись. Без слов…
— Кора, хватит смеяться!
Илья выглядел semplicemente fantastico***! У него теперь были не светлые, а темные волосы
— Дамиано, иди сюда.
Следующие 2 часа мы рисовали Илье татухи как у Дама, пока их двоих красили.
— Илья, блин, каскадёр хренов, выпрями спину, и тебя, Дами, это тоже касается. — я долбанула рукой им по спине.
— Кора, пошли на минутку — Ева подозвала меня, и мы вышли в коридор.
— Что происходит?
— Всмысле?
— Между тобой и Дамиано?
— Ничего, а с чего ты взяла что между нами что-то происходит?
— Его никто Дами не называет, кроме тебя, что у вас?
— Призналась что он мне нравится, я как оказалось ему тоже, он предложил встречатся, а я хотела согласиться, но недоверяю я ему.
— Кора, второго шанса не будет — Илья, как оказалось всё подслушал, за что получил подзатыльник. — Мы пока сидели, он мне рассказал. Ты ему реально нравишься, и Шанталь сказала, что видела как он на тебя смотрит. Он смотрит на тебя как на любимого человека…
— Всех на съёмочную площадку зовут — к нам подошла продюсер.
Мы зашли на площадку, и после того как нам сказали что мы будем делать, я поняла — если не соглашусь сейчас, жизнь обрушится у обоих.
— Я согласна…
Примечания:
*зачем?
** Прекрасно, спасибо большое
*** Просто бесподобно
Весёленькая часть получилась. Я надеюсь про Илью вы ещё не забыли?