Вдвоём
— Ну возможно… — замялся Эйдан. — Так, я не понял, она тебе нравится или нет? — Симпатизирует… — Ну вот, а дальше уже сам решай. В этот момент принесли заказ. Ты, не вынимая наушников, приступила к еде. — Ты так и не сказал, что здесь делаешь? — подперев голову рукой, спросил Дэрик. — Мы родителей провожали. — То есть вы остаётесь в двоём? — Типа того… — Это отличный шанс узнать друг друга поближе) — Да иди ты! Может, она воспринимает как брата… — Не похоже… — Ладно, проехали, ты же на машине? — Конечно! — Подкинешь нас до дома? — Конечно, что за вопрос? «Интересно, о чём они говорят? — думала ты, — Наверное, о девчёнках… (в принципе, так и есть)» Ты уже всё доела, а Эйдан допил кофе. — Т/И… — обратился к тебе Эйдан. — Да? — ты сняла наушники. — Вставай, нас подвезёт Дэрик. — Угу. Вы втроём покинули кафе, а после и само здание. — Садитесь! — Дэрик галантно открыл тебе заднюю дверь. — Спасибо) Ты тут же вернулась в мир музыки, разлёгшись на все сидения. Эйдан уселся рядом с другом на переднее сидение. Как только все уселись, Дэрик нажал на газ. Ты очень устала и решила на минутку прикрыть глаза, но, как только закрыла, уснула. — Эйдан, Т/И уснула. — Пусть спит, — Эйдан развернулся и накрыл тебя курткой. — Уверен, что справишься? — Да, она уже не маленькая. — Ну, ты звони, если что. — Ага, напомни всем про репетицию. — Ок, а Т/И? — А что Т/И? Они с Джесси прекрасно проведут время, пока нас не будет! — Наверное, ты прав. Спустя час, вы приехали. — Помочь? — обратился к тебе Дэрик, на что ты только покачала головой и хотела, было, поблагодарить и выйти из машины, как вмешался Эйдан: — Нет, спасибо, я сам! Парень аккуратно взял тебя на руки и понёс домой. Прийдя, он отнёс тебя в комнату, а сам ушёл к себе.Утро
Ты открываешь глаза и на кровать падает пачка прокладок. — Что за… — Я о том же, предупреждать же надо! Ты уставилась на красное пятно на постели. — Нееет… Какое сейчас число? — Второе сентября. — Опять эта боль…