Мы разве знакомы...?

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 48 810 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 101 Отзывы 32 В сборник

Ты шутишь...?

Настройки
Мы зашли в почти пустой класс. Весь путь сюда, я надеялась, что Ксюша сегодня не прийдёт или как минимум опоздает, но нет, к моему большому сожалению она уже была в школе и стоило мне зайти, она холодно посмотрела на меня и пока я не села на своё место, прожигала взглядом. Сегодня надо быть сконцентрированной только на уроках, ведь эта неделя предвещает быть трудной, но вряд ли я смогу сконцентрироваться на учёбе, пока не схожу к Билли. Я так соскучилась по ней… Надеюсь она сможет уделить мне время. Хочу увидеть милую улыбку на её лице и оказаться в тёплых объятиях этого ангелочка. — Ты чего задумалась? — прервала меня от мыслей Полина. — Да так, пустяки — я усмехнулась. — Адриан, я хотела спросить… — её взгляд не предвещал ничего хорошего. — почему ты не написала мне вместо того, чтобы резаться? — она посмотрела на мою правую, руку, несмотря на то, что она была невредима. И вообще как она узнала? Я ведь даже не подкатывала рукава кофты. — С чего ты взяла, что я резалась? Ты же знаешь, что я давно этого не делала. — Не ври. Я заметила, что когда у тебя всё хорошо, ты ходишь в кофтах с коротким рукавом или их подкатываешь. — Она подкатила рукав моей правой руки и внимательно её осмотрела. — Я же говорила. — довольно сказала я. Она лишь серьёзно посмотрела на меня и потянулась к другой руке, но я не дала её. — Покажи ту руку. — Зачем? Ты ведь и так понимаешь, почему я не даю её. — Хочу посмотреть насколько глубокие раны. — я вспомнила про вену, которую чуть не задела. — Это всё равно ничего не поменяет. — мне крайне не хотелось, чтобы она увидела эти порезы, ведь в этот раз их не две-три штучки, а намного больше. Она ведь меня убьёт. Помню когда она первый раз увидела у меня порезы, мы договорились, что я буду ей писать или звонить, но только не делать этого. Естественно я не разу не писала ей, при этом нанося себе вред, иногда получалось это скрыть, а иногда нет, впрочем как и сейчас. — Ну ладно — она пожала плечами и вернулась к повтору параграфа по истории. В класс зашёл Арсений. — Смотри кто пришёл. — я локтём подтолкнула подругу. Она подняла голову. — Ну, Арсений, и что? — По её тону можно понять, что она обиделась, но на что блин? На то, что я отказалась показать ей свою руку? Мне кажется я никогда не её не пойму. — Разве ты не хочешь как минимум поздороваться с ним? — с подозрением спросила я и посмотрела на приближающегося к нам парня. Он мило улыбался, смотря на Полину. — Я хочу лишь того, что бы ты ко мне хоть немного прислушивалась. — раздражённо ответила она, всё также ни разу не посмотрев на меня. Ненадолго замолчав, она продолжила. — Я постоянно стараюсь поддержать тебя, даже тогда, когда сама нахожусь на грани срыва, понимаешь? Я уже просто не могу тебе ничем помочь, ведь ты сама не хочешь этого. Не пойми меня неправильно, но я уже устала от этого. — я так боялась рано или поздно услышать подобные слова, но видимо я и правда надоела ей. — Ладно — хриплым голосом ответила я и посмотрела на время, до урока ещё много времени. — Прости меня, пожалуйста. — я быстрым шагом вышла из кабинета, Полина даже не подняла своего взгляда, но думаю скучать она не будет, у нее есть Арсений, который уже занял моё место, рядом с подругой. Возможно мне и правда стоит меньше жаловаться на свою жизнь. Чувствую себя жалкой, от осознания того, что не смогу без Полины. Она ведь стала мне уже больше, чем подруга, как бы банально это не звучало, но она и правда стала мне как родная сестра. Все это время я могла молчать, и не жаловаться ей, делать вид, что все хорошо, но мой тупой мозг выбрал другой путь. Я шла по школьному коридору, как обычно не смотря по сторонам, опустив взгляд вниз. Но поднять его, меня заставил человек, с которым я столкнулась, в результате еле устояла на ногах. — Блять, неужели трудно смотреть куда идёшь. — услышав голос этого человека, моё сердце чуть не выпрыгнуло, а ладони моментально вспотели. Ксюша, которая пару минут назад сидела в классе, сейчас смотрела на меня таким же ошарашенный взглядом, как и я на неё. Она показалась мне какой-то странной, грустной или даже уставшей, в пятницу, она была не такая. Хотя мне на неё совершенно все равно. — Кто бы мог сомневаться, ты всегда попадаешься в самые неподходящий момент, когда ты уже наконец уйдешь навсегда из моей жизни, так противно тебя видеть, и скорее всего не только мне. — она бросила на меня злой взгляд и продолжила свой путь, проходя мимо меня намеренно толкнув, а я осталась стоять все на том же месте пытаясь понять, что только что произошло, при этом всячески сдерживала слёзы, которые вот-вот, в очередной раз одалеют меня. Мимо проходило куча детей, некоторые из которых случайно задевали меня, но я не обращала на это внимания. Попытавшись сделать шаг голова закружилась и раздался отвратительный звон, мне кажется это уже ненормально. И только её руки, медленно прикоснувшиеся сзади к моей талии, помогли вернуться в реальность. — Думаю, тебе стоит отойти с прохода, а то тут носятся всякие. — спокойно сказала Билли, на что я лишь кивнула, а она усмехнулась. — Ты куда-то собиралась идти? — К тебе. — еле выговорила я. Голова продолжала кружиться, но не так сильно. — Оу, ну тогда, чего же мы стоим? — она улыбнулась и мы направились в её класс. Весь путь, она не отпускала мою руку от этого мне стало легче, несмотря на то, что со стороны скорее всего это выглядело подозрительно. Стоило нам зайти в класс и закрыть дверь, она неожиданно обняла меня. Дыхание перехватило и на коже появились тысячи мурашек. — Это может прозвучать очень странно, но я соскучилась. — прошептала она мне на ухо и положила голову на мое плечо, после чего, я почувствовала на своей шее её тёплое дыхание. — Я тоже. — Я обняла её в ответ. Пожалуй за сегодняшний день, это самое приятное, что произошло со мной. Теперь я понимаю, что значит «утонуть» в объятиях. — Прости, — она медленно отстранилась — я наверное должна была спросить, что случилось. — Вовсе нет, мне и твоих объятий хватило. — я опустила взгляд, не знаю почему, но говорить эти слова было стыдно, что-ли. Услышав тихий смешок, я снова посмотрела на неё. Она смотрела на меня своими прекрасными голубыми глазами, которые в очередной раз заворожили меня. Лёгкая улыбка придавала ей особую красоту. Боже, Адриана, ты влюбилась в неё по уши… — И всё же, может расскажешь, что произошло? — я снова не знаю, стоит ли рассказывать ей обо всём. Мы сели всё на те же места. — Да ничего особенного — начала отговариваться я, но увидев ее взгляд, который буквально говорил, о том, чтобы я не пиздела, я всё-таки решила рассказать правду, хоть и не всю. — Ладно, по дороге к тебе, я встретила Ксюшу, ну как встретила, мы с ней столкнулись, причём сильно — я усмехнулась — она сказала, что хочет, чтобы я навсегда убралась из ее жизни и жизни многих людей, а до этого я с Полиной поссорилась, поэтому слышать такие слова, хоть и от человека, на которого мне глубоко наплевать, было мягко говоря неприятно. — Из-за чего поссорились? — этого вопроса я ожидала меньше всего. Мои глаза начали бегать по всему кабинету, а мозг быстро придумывать, что же ей ответить. — Мне не особо хочется про это говорить. — в конце концов ответила я, это был лучший вариант, из всех перечисленных моим мозгом. — Ладно. — Билли положила голову мне на плечо. И сделала глубокий вдох. — От тебя приятно пахнет. — смеясь сказала она. Я усмехнулась. Такого мне точно никто, никогда не говорил. — А у тебя волосы приятные. — мы рассмеялись. — Они убитые, как не знаю что. — сквозь смех ответила она. — Пипец тут жарко. — я по привычке подкатила рукава кофты. Билли внимательно наблюдала за этим действием. Подкатив левый рукав, и увидев порезы на ней, я начала быстро откатывать его обратно. — Стоп — она остановила меня. Я попыталась убрать свою руку, но она её крепко прижала к столу, как раз в том месте, где были порезы. Резкая боль прошла по всей руке. Медленно откатив рукав, она открыла мои раны и серьезно посмотрела на меня. Мне не было страшно, вовсе нет, скорее стыдно. — Прости… — Билли молча встала и направилась к своему столу. — Я не хотела, правда — она бросила на меня все такой же взгляд и начала что-то искать в ящике. — Я думала мне станет легче… Но… — я закрыла лицо руками. Неужели из-за моей тупости, со мной откажется общаться и Билли? — Я такая тупая… — в этот раз слёзы меня побороли. Я услышала, как она захлопнула ящик, а после подошла ко мне и аккуратно взяла мою левую руку за запястье, после чего на месте порезов приклеила пластырь. — Ты на меня не злишься? — в надежде спросила я, но она снова ничего не ответила, а лишь просто села рядом. — Билли? — я попыталась снова достучаться до неё. Она прижала меня к себе и тихо сказала: — Я на тебя не злюсь, и ни за что в жизни не буду, глупышка. — её пальцы зарылись в моих волосах. — постарайся в следующий раз себя контролировать, я знаю, это будет трудно, но возможно. — Хорошо, я буду стараться, честно. — по моим щекам потекли слёзы. — Не плачь, всё хорошо. — её рука спустилась на мою спину и Билли начала медленно гладить меня по спине, что очень успокаивало. Прозвенел звонок и я резко оторвалась от неё. — Я побежала, опаздывать на урок исторички нельзя. — Удачи, и это… — уже на выходе остановила меня Билли. — на следующей перемене, мы не сможем увидеться. — эта новость меня расстроила. — Почему? — грустно спросила я. — Директор собрание устраивает. — Блин, ну тебе тогда удачи выжить там. — я легко улыбнулась. — Спасибо. — она улыбнулась. Я побежала к кабинету. Остаётся надеяться на то, чтобы учитель ещё не пришла. В этот раз удача была на моей стороне, но не до конца, Полина сидела вместе с Арсением, а на её месте был Дима. — Привет. — сказала он, когда я села на своё место. — Ты что тут делаешь? — Ты имеешь что-то против? — он поднял брови. — Возможно. — Я могу уйти. — он начал вставать. — Да сиди уже. Во всяком случае сидеть с кем-то лучше, чем одной. — остановила его я. Урок прошёл крайне скучно, зато я придумала, как извинюсь перед Полиной. На перемене я собралась идти к подруге, но она опередила меня.  — Адриан, прости пожалуйста, я лишнего наговорила. — сказала она. — Это ты меня прости, я такая дура, ты ведь пытаешься мне помочь, а я даже не стараюсь что-либо менять в себе. — мы обнялись. — Так, Дим, шуруй на своё место. — сказала я. — Адриан, я сегодня с Арсом буду сидеть, прости. — А, ладно. Но завтра же со мной? — я улыбнулась. — Посмотрим. — она улыбнулась в ответ. — Не поняла. — я удивлённо посмотрела на подругу. — Да с тобой, с тобой, куда я денусь. — на последок улыбнувшись, она пошла к своему другу, а я решила проверить все соц. сети, за счёт чего, перемена прошла как пять минут. Пластыри на моей руке всё время напоминали о Билли. Мысли о том, что совсем скоро я увижу её вызывали приятные ощущения внутри. Она так мило меня называла и так нежно обнимала… От этих воспоминаний у меня чуть ли не захватывало дух. — Адриан, ты решила пятое уравнение? — прервал мои мысли Дима. — Ты что вообще ничего не писала? — удивлённо спросил он. — В смысле? — я посмотрела в свою тетрадь, которая до сих пор была закрыта. — Блин. — я быстро начала записывать хоть что-то. Как меня училка до сих пор не спалила? Повезло мне однако. Закончив переписывать то, что было записано в тетради у Димы, я снова вернулась в свои воспоминания, но на этот раз мой взгляд упал на Ксюшу. И всё же, она слишком задумчивая, на прошлой перемене, даже из класса не вышла. Может с девушкой рассталась? Блядь, почему меня это интересует? Я должна забить на неё. Она ненавидит меня, я ненавижу её, всё справедливо. Прозвенел звонок и я сразу же пошла к Билли. Попытавшись открыть дверь её кабинета, оказалось, что он закрыт. Странно, она же говорила, что мы не сможем увидеться только на одной перемене, про следующую она ничего не говорила. — Мисс, вы кого-то потеряли?— послышался голос Билли на расстоянии пары сантиметров. Я резко развернулась. — Я уж думала, вы не придёте. — мы улыбнулись друг другу. Она открыла кабинет и мы вошли. — Как прошло собрание? — Ужасно. — она села на наше место. — Почему же? — я села рядом, не сводя с нее взгляда. Билли посмотрела мне в глаза. Между нами наступила минута неловкого молчания. — Тебя не хватало. — еле слышно произнесла она, после чего нежно взяла меня за руку. — Адриан, не пойми меня не правильно, но мне кажется, я чувствую к тебе что-то намного больше, чем просто дружбу. — Осознавать только что сказанные ею слова было крайне тяжело, но чем больше я их понимала, тем мне становилось приятнее. — Знаешь, а я ведь тоже. — Я слегка улыбнулась и всячески старалась избегать её взгляда. — Ты шутишь? Я уже ждала, что ты убежишь из класса и вообще перестанешь общаться со мной. — она казалась такой счастливой. — Перестать общаться с тобой? Вот ты точно шутишь, да ты лучший человек, которого я когда-либо встречала. — я аккуратно убрала с её лица прядь волос. От моего прикосновения, она слегка дрогнула. — То есть если я предложу попробовать… — она сделала глубокий вдох. Поняв, что она хочет предложить, я решила сразу ответить. — Конечно соглашусь. — её прекрасные глаза заблестели от радости. Вскоре улыбка с её лица медленно начала пропадать, а взгляд медленно опустился на мои губы. Билли стала приближаться всё ближе и ближе к моему лицу. Моё дыхание участилось, а сердце казалось выпрыгнет. Я тоже начала приближаться к ней, до тех пор, пока я не почувствовала её тёплые, приятные губы на своих. Её руки незаметно для меня оказались на моей талии, под кофтой, я была совершенно этому не против. Мои пальцы медленно зарылись в её волосах. — Малыш, ты чертовски прекрасна — оторвавшись от моих губ сказала Билли. — Я еле сдерживалась, что бы сказать это раньше. — она улыбнулась. Впервые за этот год, я чувствую себя так спокойно и счастливо. Мы молча смотрели друг другу в глаза. К сожалению наше спокойствие прервал звонок на урок. — Мне пора. — я поцеловала ее в щёчку и побежала к выходу. — Жду на следующей перемене. — Билли подмигнула мне, а я улыбнулась. Стоило мне выйти из кабинета, как ко мне пришло осознание всего происходящего. Я готова была прыгать от радости. Мысли о ней теперь захватывали дыхание и вызывали бабочек в животе. Я действительно счастлива, боже, даже не верится. Зайдя в класс с улыбкой, я поймала пару вопросительных взглядов от Полины и Димы. — Куда ты каждую перемену ходишь? — спросил Дима, когда я села. — Да так, не важно. — махнув рукой, я принялась за быстрое повторение параграфа, но в голове было лишь одно — её губы…они прекрасны… Как назло время тянулось очень долго, к тому же нас задержали почти на всю перемену из-за каких-то дебилов, в очередной раз сорвавших урок биологии, поэтому как только я собралась идти к Билли, прозвенел звонок и мне пришлось вернуться на место. — Блядь, ненавижу биологичку. — шёпотом сказала я и скрестила руки, облокотившись об спинку стула. — Кажется кто-то не успел погулять по школе и теперь злится — смеясь сказал Дима. Я ничего ему не ответила, всё равно ему говорить что-либо бессмысленно, он все равно будет стоять на своем. Радует только то, что сейчас будет урок русского, а значит и время пролетит незаметно. Надеюсь…

***

Поднимаясь по лестнице, я лицом к лицу столкнулась с Билли, которая куда-то торопилась. От одного её вида сердце быстро застучало. Она оглянусь по сторонам, к счастью здесь мы были одни. — Зайка, прости, я тороплюсь. — Билли продолжила свой путь. Я хотела спросить сможем ли мы встретиться на следующей перемене, но спустившись ещё на пару ступенек вниз, она опередила меня. — На следующей перемене. — подмигнув и улыбнувшись мне, она ушла. От этой улыбки в животе появились бабочки, а дыхание перехватило. Я медленно направилась обратно в класс. Проходя мимо окон на подоконнике, где обычно сидят все, кому не лень, я увидела Ксюшу. Она совершенно одна, не похоже на неё… Её взгляд, совершенно пустой и стеклянный, направлен куда-то на пол. Общий вид намного хуже прежнего, будто она не спала неделю. У неё явно что-то случилось, но теперь мне нет до неё дела. Посмотрев на неё, я вспомнила как ещё совсем недавно резала свои руки, чтобы убедить себя в ложных чувствах к ней, как была рада каждому её прикосновению, а когда мы начали встречаться, первый день, мне показался каким-то раем, и во что это все превратилось…? Но теперь я знаю точно, что счастлива, счастлива так, как никогда, ведь у меня есть мой прекрасный ангелочек Билли. Ксюша перевела свой взгляд на меня, но он даже не поменялся на совершенно холодный и ненавистный, как обычно, по моему телу пробежали мурашки и я ускорила шаг. Услышав сзади чьи-то быстрые шаги, я обернулась, в надежде на то, что она не пойдет за мной. Не увидев в толпе совершенно никого знакомого, я расслабилась и немного сбавила шаг. Бред! С чего бы ей идти за мной? Мы ненавидим друг друга. — Адриан. — чья-то рука тяжело приземлилась на моё плечо. Сердце замерло. Боже, нет, лишь бы только не… Я медленно повернулась. Она… Самое главное теперь сохранять спокойствие. Я вопросительно посмотрела на Ксюшу. — Слушай, я хотела бы извинится за все сказанные слова. — сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, но теперь надо что-то отвечать. — С чего это ты такая добрая? — стараясь выглядеть как можно серьёзней и безразличней ответила я. — Мне уже просто терять нечего. — В смысле? — В прямом, всех кого можно было, уже потеряла. — после этих слов, я подтвердила свои догадки о том, что её просто напросто все кинули. Мне даже жалко её стало, но может она сама в этом виновата? — Ладно, я прощаю тебя, и ты меня тоже извини. — она удивлённо на меня посмотрела. Слова извинения вырвались совершенно случайно, я даже не успела об этом подумать, но может это и к лучшему, ведь враги мне особо не нужны. — Слушай, может мы попробуем заново хотя бы дружить? — неуверенно спросила она. — Я думаю нам стоит для начала просто восстановить нормальное общение. — даже просто общаться с ней я не хочу, но и посылать сейчас тоже не хочется. — Да, ты права. — она улыбнулась, и я натянула улыбку в ответ. — Мне надо идти, прости. — быстро сказала я и ушла. Сразу стало легче. Надеюсь она теперь не будет ошиваться рядом со мной каждую перемену. Зная её, раз она предложила вернуть дружбу, то может и предложить вернуть отношения. Но теперь я могу ее смело послать, ведь у меня есть девушка. — Блять, это полный пиздец, мне тебе такое рассказать надо. — зайдя в класс и подойдя к Полине сказала я, после чего поймала два удивлённых взгляда. — Арс, ты не будешь против, если я заберу свою подругу ненадолго? — взяв её за руку, я потянула ее на выход из класса, так и не дождавшись его ответа. — Ты не могла мне все в классе рассказать? — недовольно из-за того, что я силой вытащила её из класса сказала подруга. — Нет, слишком много чего рассказывать такого, что нельзя слышать никому. — То есть в коридоре тебя никто не услышит? — она серьёзно посмотрела на меня. — Ты если не хочешь, я могу и не рассказывать ничего и ты вернёшься в класс, к Арсению. — Говори уже, скоро урок. — Я даже не знаю с чего начать. — я оглянулась по сторонам, чтобы убедиться, что никого из наших одноклассников нет рядом. — Я и Билли теперь встречаемся. — еле сдержав улыбку сказала я. — Чего?! — крикнула подруга — Ну поздравляю — она улыбнулась и хлопнула меня по плечу. — Как ты так быстро успеваешь девушек менять? — она начала смеяться. — Не смешно. — сама еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться ответила я. — А ещё мне Ксюша предложила общение вернуть. — Я же недеюсь ты отказалась? — Ну как сказать… — замялась я. — Ну нееет, Адриана, зачем? — безнадёжно протянула она. — Ну, это же просто общение, тем более никто не собирается общаться с ней взаправду. — начала оправдываться я. — Сейчас она общение захотела вернуть, а через неделю что? Отношения? — Я тоже об этом думала, но в конце концов у меня есть Билли, которую я люблю и не поменяю на какую-то Ксюшу. — Смотри сама, я бы на твоём месте, пока не поздно отказалась бы от общения с этим подозрительным человеком. — на этот счёт я промолчала. Я бы с радостью оборвала все возможные контакты с Ксюшей, но не могу. Возможно потому что она сейчас осталась совершенно одна, а может мне действительно хочется продолжать общение с ней. Мы с Полиной сделали пару кругов по школе, обсуждая эту тему. В итоге я запуталась окончательно. Точно знаю только то, что дальше обычной дружбы наше общение с Ксюшей не зайдёт, если вообще дойдет до дружбы. Со звонком мы вернулись в класс. Отсидев урок химии, я собралась уходить к Билли, но меня остановила Ксюша. — Адриан, можно учебник литературы? — спросила она. — Да, на парте возьми. — я взглядом указала на свою парту. — Спасибо. — она улыбнулась и пошла к моему месту. — Пожалуйста. — не дождавшись, пока она возьмёт учебник, я вышла из класса. Дойдя до нужного кабинета, по другую сторону я услышала посторонние голоса. Там точно была Билли и скорее всего учитель физики и кто-то ещё. Стучаться, а уж тем более заходить туда сейчас будет самоубийством. Попробовав подсмотреть в щель между стеной и дверью, я ничего не увидела, скорее всего они где-то в другом конце класса. — Хорошо, мы решим эту проблему. — спокойной говорила Билли. — Постарайтесь как можно быстрее, потому что это никуда не годится — почти крича прозвучал голос физички. — Да, да, конечно. — немного растерянно отвечала Билли. — Вы уверенны, что справляетесь со своими обязанностями Билли О’коннелл? — прозвучал третий, неизвестный мне голос. Он был намного серьёзнее и грубее остальных, но при этом принадлежал женщине. — Вы можете не сомневаться во мне. — И всё же, Анастасия Анатольевна готова вернуться на свой пост, так что я советую вам больше стараться. — продолжил неизвестный человек, после чего последовали шаги в сторону выхода. Я отошла. — Хорошо. — тихо сказала Билли и из класса, как я и думал вышла физичка, и директор. Теперь понятно кто так грубо разговаривал. Проходя мимо, она посмотрела на меня, и я как обычно поздоровалась с ней, но она ничего не ответив пошла дальше. Её вечно недовольное лицо скоро будет снится мне в кошмарах. Я зашла к Билли. Она стояла оперевшись спиной об стену. — Боже, эти две старухи скоро сведут меня с ума. — увидев меня сказала она. — Что случилось? — я хотела подойти к ней, но она отошла к своему столу. — Они считают, что я не справлюсь со своими обязанностями из-за моего возраста. Ненавижу их. Каждый грёбаный день проведенный здесь, они превращают в ад. Почему они считают, что я ни на что не способна? — Они просто недооценивают тебя. Ты прекрасно со всем справляешься. Честно говоря в нашем классе ты понравилась всем в первый же день. — у меня наконец появилась возможность подойти к ней ближе. — Ты большая молодец — прошептала я ей на ухо. После чего на её лице появилась лёгкая улыбка. — Люблю тебя. — прозвенел звонок. — Блин, увидимся в конце дня — я выбежала из класса, с ощущением того, что забыла что-то сделать, но я не предала этому значения, ведь опаздывала на урок.

***

 — Как я понимаю, ты сейчас к Билли, да? — в конце уроков, спросила у меня Полина. — Ага. — довольно сказала я. — Ладно, тогда мне придётся идти с Арсением. — Ты разве этому не рада? У вас есть возможность больше времени проводить вместе. — Ну да, но вот только ты кое-что обещала мне — обиженно сказала подруга, после чего развернулась и быстро ушла. И вот, я в очередной раз обидела свою подругу, какая же я всё же отвратительная… — Ты разве не с Полиной домой ходишь? — где-то сзади спросила Ксюша. — С Полиной, но не сегодня… — я тяжело вздохнула. — Я могу составить тебе компанию? — Она подошла ближе. — Прости, не сегодня. — я как можно быстрее ушла.

***

- Куда настроение пропало? — спросила Билли, стоило ей посмотреть на меня. — Оно не пропало, вовсе нет. — Слушай, по идее у нас сейчас должен быть дополнительный урок английского, но он тебе не нужен. — Я подумала о предстоящем походе домой и о том, что может меня там ждать. По телу прошлись мурашки. — Поэтому мы совершенно спокойно можем сходить погулять. — она улыбнулась, и мне сразу стало легче, будто сейчас от её слов решился вопрос жизни и смерти. — Интересный поворот событий, но я даже рада. — я усмехнулась Решив, пойти в парк, который был ближе всего, мы вышли со двора школы. Мне не давало покоя то, что в этой местности гуляет слишком много долбанутых одноклассников, особенно в такое время. Я поневоле постоянно оглядывалась. — Ты чего? — заметив моё беспокойство спросила Билли и взяла меня за руку. — Я переживаю. Что будет если нас увидят вместе? — я попыталась вытащить свою руку из её руки, но от этого она только сильнее сжала её. — Успокойся, даже если кто-то нас и увидит, то ничего не сделает, но если тебе так будет спокойнее, то мы можем пойти быстрее. — Думаю лучше ускорится. — я нервно усмехнулась, но Билли резко остановилась. — Ты чего? — она не ответила — Билли? Ты меня слышишь? — я пару раз махнула рукой перед её лицом, но она никак не отреагировала. Это заставило меня беспокоиться. — Билли? Ты меня пугаешь… — После этих слов, она резко подхватила меня на руки и побежала вперёд. Я обхватила её шею руками, чтобы не упасть. — Эй, ты чего? Пусти! — кричала я, в ответ она лишь усмехнулась. — Билли, это не смешно. Пробежав так ещё минут пять, она наконец остановилась и спустила меня на землю. Оглянувшись по сторонам, я поняла, что мы уже в нужном нам парке. — Что это было? — непонимающе спросила я. Из-за отдышки она не могла сказать ни слова. — Ты же хотела ускорится, вот я и осуществила твое желание. — она улыбалась, а я всё также не находила в этом ничего смешного. — Я вообще-то испугалась за тебя. — серьёзно сказала я. — Обещай, что больше так не будешь делать. — Кстати могу посоветовать тебе больше есть, а то кости больно даваят. — отдышавшись сказала она. — Билли! — прикрикнула я. — Ладно, ладно, я постараюсь так больше не делать. — Не постараюсь, а обе… — она пошла ко мне вплотную и закрыла мой рот поцелуем. — Так много слов. — сказала она. — Ты это исправила. — я улыбнулась, а мои глаза забегали по всему её лицу. Мне кажется я готова вечность смотреть в её голубые глаза и прекрасную улыбку. Мы гуляли около часа, самого прекрасного часа на свете. Я забыла обо всём, в том числе и о том, что мне пора домой…
Примечания:
141 Нравится 101 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (14)