Жизнь единственной девушки в Глейде.

R
Завершён
184
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 681 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 18 Отзывы 60 В сборник

Лучший друг

Настройки
После насыщенного рабочего дня Минхо и Николь не любили скучать и готовиться ко сну как остальные. Кажется, они переиграли во все возможные игры. От салок до крестиков-ноликов. Если список развлечений заканчивался, они начинали все по второму кругу. Вот и сегодня они решили повеселиться. Выбор пал на прятки. В этот раз искал Минхо. Правила были просты: водящий стоял возле ящика и считал до пятидесяти. Если водящий заметил игрока, но не коснулся его-игра продолжается. Если вода нашёл спрятавшегося до отбоя он победил, и может задать игроку любой вопрос, заставить что-то сделать, поставить щелбан или что-нибудь другое, смотря на что игра. И наоборот если игрок не был найден во время, он побеждает. Сегодня друзья договорились играть на два вопроса. Парень встал напротив лифта и начал считать. Девушка рванула на плантации. Она была уверена что Минхо ни за что её там не отыщет. Николь пробралась в самые заросли и притаилась. Парень был плох в поиске люде, и часто проигрывал. Поэтому девушка был на все 100 уверенна в победе. У них был свой счет для каждой игры. И в прятках тоже. 10:16 в пользу Никки. У Минхо не было шансов. Солнце потихоньку садилось, значит скоро отбой. Возле девушки хрустнула палка. Она насторожилась и была готова удирать. Николь немного привстала. Вдалеке она заметила макушку парня. Надо уходить. Девушка максимально тихо села на корточки и поползла прочь. Но, друг её заметил, скрываться уже не было смысла. Она встала и помчалась куда подальше, весело смеясь. Парень быстро настигнул её, и они кубарем прокатились по лужайке. Минхо сел на Николь, не давая ей снова убежать. Теперь счет 11:16. -В этот раз победа за мной.- смеялся парень. -Я поддалась тебе! -Так же весело ответила девушка.-Ну, шанк, спрашивай что душе твоей угодно. -Даже не знаю что и спросить…-Наигранно сказал парень.-Придумал. Ты когда-нибудь хотела убежать в Лабиринт без разрешения? -Ну да, а кто не хочет? -Действительно. Ладно, второй вопрос. Вы с Ньютом пара? -А что ты подразумеваешь под парой? -Ну там целовашки, обнимашки и всё то, от чего обычному человеку станет тошно.-Николь снова рассмеялась. -По твоим критериям да. Только не болтай никому, а то по шапке дам больно будет, понял? -Верю, ты можешь. Я никому.-Друзья снова залились смехом. -Всё играйтесь, как дети малые.-К ребятам подошел Алби.- Ладно, шанки, отбой.-Минхо встал с девушки и подал ей руку. Они отряхнулись и пошли спать.
184 Нравится 18 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)