Новенький

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 980 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
23 ноября Понедельник Время 15:10 Кристина и Оливия как обычно шли домой после уроков и разговаривали о всяком разном. Был не большой дождь. На улице почти не было людей. Только на лавочке возле магазина "Пятерочка" сидели два странных парня. Они пели какие-то непонятные песни, шатались и вроде один из них хотел ударить другого. Наверное они были пьяны. Кристина боялась таких людей, поэтому они с Оливией обошли тех ребят стороной. — Наконец-то уроки закончились! — Сказала Кристина. — у нас их сегодня было целых восемь, а мне вечером еще к репетиторам идти. — Я тоже ужас как устала! — Ответила Оливия. — Но зато у меня весь день как обычно свободен. Кстати, не хочешь сегодня в девять собраться, погулять? — Нет, спасибо, не хочу. У меня и так сегодня куча дел, а ты еще гулять предлагаешь.. — Ну пожааалуйста... — Протянула Оливия — Извини, но нет — Давай тогда завтра? — Завтра я тоже не могу — Почему? — Мама попросила убраться во всей квартире и еще нужно сестру из детского сада забрать и на кружок отвести плюс репетитор.. — А твоя мама не может это сама сделать? — Нет, не может. Она и так целый день на работе — Ладно. Тогда может на выходных? — Нуу.. может быть.. — Слушай, если не хочешь гулять так и скажи, я не буду обижаться — Лив, я очень хочу с тобой погулять, но видишь не могу — Ладно, забей. Кстати, я слышала наша класуха сегодня говорила, что к нам должны в класс новые люди прийти — О, круто. Можно будет с ними дружить — Ага Девочки уже подошли к дому Крис и попрощались. Оливия жила не далеко от дома подруги. Сейчас я вам немного расскажу о них. Кристине 15 лет. Она любит рисовать и это у нее хорошо получается, она часто занимала первые места в конкурсах по рисованию. У Кристины есть младшая сестра Настя ей пять лет, она очень вредная. Но нету папы ее родители развелись когда Кристине было 4 года. Маму Кристины зовут Ирина, она постоянно работает и мало времени уделяет дочкам. Оливия лучшая подруга Кристины, они дружат еще с третьего класса. У нее тоже нету папы, Оливия даже не знает кто он. А ее мама очень сильно пьет. Оливия говорит, что хочет сбежать из дома потому-что жить с такой мамой невозможно. 24 ноября Вторник 8:00 Вот настал очередной школьный день. Крис с Оливией зашли в класс и увидели такую картину: Аглая и Кончита перекидывали пенал Ботана с одного конца класса на другой, а Ботан бегал за ним и пытался поймать, а еще кричал: — Эй ОТДАЙТЕ МОЙ ПЕНАЛ, хватит, прекратите надо мной издеваться!!! Но девочки только смеялись. Чувак в желтой толстовке все снимал на свой новый телефон и тоже угарал с Ботана, хотя это вообще не смешно, ну да ладно. Кстати Ботан был влюблен в Оливию, хотя та над ним постоянно издевалась и обзывала его как только можно. Оливии Ботан на самом деле тоже немного нравился. Когда Лив зашла в класс и все это увидела, поймала пенал и убежала из класса, Ботан побежал за ней. Кристине было его немного жаль, но помогать ему она все же не стала, а села за парту и начала готовиться к уроку. Вдруг Оливия с Ботаном забежали в класс. Пенал был еще в руках у Лив. Они сели по партам и прозвенел звонок. В класс зашла учительница математики. Все кроме Оливии встали. — Оливия, вообще-то когда учитель заходит в класс надо вставать! — сказала учительница. — Мне по*уй — ответила Лив — Что это еще за слова такие?! Быстро встань! — Не хочу — ясно. — Сказала учительница — садитесь ребята! Она уже привыкла к такому поведению Оливии. Тут в дверь постучались...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)