Знакомство
3 сентября 2021 г., 15:25
В дверь постучались.
— Войдите! — Крикнула учительница
Дверь открылась и в класс вошли два мальчика.
— Здрасте, сори, что опоздали. — Сказал первый мальчик
— Нечего страшного, мы только начали урок — Ответила учительница
— Почему когда я опаздываю вы сразу на меня кричите, а когда они, то ничего страшного! — Сказала Оливия
— Бритч, тихо! — Ответила учительница
(Бритч, это фамилия Оливии)
— Ребята, это ваши новые одноклассники, надеюсь вы с ними подружитесь!
Мальчики стояли возле доски. Один из них что-то говорил с небольшим смехом, а другой просто рассматривал класс и молчал.
— Так, ты Дима, — учительница посмотрела на пацана, который молчал — садись на вторую парту второго ряда, а ты, Макс — Она показала на того который болтал — садись тоже на вторую парту, только первого ряда, вместе с Кристиной
Ребята сели по местам и начался очередной скучный урок геометрии.
Они выглядели как самые обычные мальчики. Дима был одет в синюю школьную рубашку и серые джинсы. У него были русые волосы, глаза зеленого цвета, достаточно высокий рост и много прыщей как у всех подростков. У Макса было прыщей по меньше и он был не высокого роста, глаза карие, и слегка кудрявые каштановые волосы. Он был одет в белую рубашку и черные штаны, а еще на нем была надета черная кофта с какими-то рисунками.
— Привет! Я Макс, а тебя как зовут?
— Привет, я Кристина — Ответила девочка
— Тебе сколько лет?
— Пятнадцать
— А мне 16. Ты с какого класса здесь учишься?
— С первого
— Ясно
— Дима твой друг, да?
— Да. Мы с ним с первого класса дружим.
— А почему вы решили в эту школу перейти?
— Нашу школу решили разрушить и построить на ее месте что-то другое.
— Так, что там за разговоры на второй парте? — спросила учительница — Расскажите нам, нам тоже интересно послушать о чем вы там болтаете!
— Извините Татьяна Александровна. — Сказала Кристина
Спустя 25 минут прозвенел звонок. Учительница уже собиралась уходить, как вдруг Ботан выкрикнул:
— Татьяна Александровна, вы забыли задать домашнее задание!
Все сразу расстроились.
— Спасибо, что напомнил Влад. — Сказала Татьяна — номера 145, 146 и 148
— Зачем ты ей напомнил, ПРИДУРОК! — Сказала Оливия
— Какая тебе разница Лив, ты все равно ее никогда не делаешь?
— Как ты меня назвал?!
Оливия не навидела когда ее так называет кто-то, кроме Кристины.
Она взяла пенал Ботана и кинула в него со всей силы, Ботан чуть не упал.
Дима подошел к Максу и Крис.
— Макс пошли в библиотеку, нам нужно учебники забрать. Слушай, — Он обратился к Кристине — можешь нас отвести туда?
— Да, конечно могу! — Ответила Крис
Они пошли в библиотеку и взяли все учебники, которые были нужны ребятам.
Примечания:
Сори, что так мало
Следующая часть будет побольше)))))
Оставь отзыв пж!111