Новенький

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 980 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
В дверь постучались. — Войдите! — Крикнула учительница Дверь открылась и в класс вошли два мальчика. — Здрасте, сори, что опоздали. — Сказал первый мальчик — Нечего страшного, мы только начали урок — Ответила учительница — Почему когда я опаздываю вы сразу на меня кричите, а когда они, то ничего страшного! — Сказала Оливия — Бритч, тихо! — Ответила учительница (Бритч, это фамилия Оливии) — Ребята, это ваши новые одноклассники, надеюсь вы с ними подружитесь! Мальчики стояли возле доски. Один из них что-то говорил с небольшим смехом, а другой просто рассматривал класс и молчал. — Так, ты Дима, — учительница посмотрела на пацана, который молчал — садись на вторую парту второго ряда, а ты, Макс — Она показала на того который болтал — садись тоже на вторую парту, только первого ряда, вместе с Кристиной Ребята сели по местам и начался очередной скучный урок геометрии. Они выглядели как самые обычные мальчики. Дима был одет в синюю школьную рубашку и серые джинсы. У него были русые волосы, глаза зеленого цвета, достаточно высокий рост и много прыщей как у всех подростков. У Макса было прыщей по меньше и он был не высокого роста, глаза карие, и слегка кудрявые каштановые волосы. Он был одет в белую рубашку и черные штаны, а еще на нем была надета черная кофта с какими-то рисунками. — Привет! Я Макс, а тебя как зовут? — Привет, я Кристина — Ответила девочка — Тебе сколько лет? — Пятнадцать — А мне 16. Ты с какого класса здесь учишься? — С первого — Ясно — Дима твой друг, да? — Да. Мы с ним с первого класса дружим. — А почему вы решили в эту школу перейти? — Нашу школу решили разрушить и построить на ее месте что-то другое. — Так, что там за разговоры на второй парте? — спросила учительница — Расскажите нам, нам тоже интересно послушать о чем вы там болтаете! — Извините Татьяна Александровна. — Сказала Кристина Спустя 25 минут прозвенел звонок. Учительница уже собиралась уходить, как вдруг Ботан выкрикнул: — Татьяна Александровна, вы забыли задать домашнее задание! Все сразу расстроились. — Спасибо, что напомнил Влад. — Сказала Татьяна — номера 145, 146 и 148 — Зачем ты ей напомнил, ПРИДУРОК! — Сказала Оливия — Какая тебе разница Лив, ты все равно ее никогда не делаешь? — Как ты меня назвал?! Оливия не навидела когда ее так называет кто-то, кроме Кристины. Она взяла пенал Ботана и кинула в него со всей силы, Ботан чуть не упал. Дима подошел к Максу и Крис. — Макс пошли в библиотеку, нам нужно учебники забрать. Слушай, — Он обратился к Кристине — можешь нас отвести туда? — Да, конечно могу! — Ответила Крис Они пошли в библиотеку и взяли все учебники, которые были нужны ребятам.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник