Спутник Антареса

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 40 574 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7 глава

Настройки
-Стой на месте Каланча, если не хочешь обзавестись дырой в черепе! На выступе первого этажа цеха стоял молодой невысокий парень. Светлые волосы были несколько темнее у корней и развевались лёгким прохладным ветром. В правой руке он держал пистолет, а в глазах пожаром искрился неистовый гнев. По его состоянию и положению тела было видно, что он уже готов стрелять в незваных гостей, но по какой-то причине сдерживался. Может быть ему было любопытно, что здесь забыла троица из другой организации, а может просто хотел растянуть удовольствие прежде чем убить их одного за другим. -Что вы здесь забыли?! Опять хотите на нас чьё-то убийство повесить?!-Его голос срывался от крика почти до хрипоты, а в глазах едва ли не сверкали молнии, столько в них было злобы и ненависти. -Ты кого Каланчой назвал?!-Кенни возмущённо кинул, уставившись на парня перед собой и сделал шаг вперёд, словно нарочно ослушавшись слов "стой на месте". «-Кенни, как всегда, услышал только самое важное-В мыслях Кроули закатил глаза чуть ли не на лоб, но в действительности лишь думал как заткнуть их обоих и поскорее. Вот только беда...» -Да вроде ясно кого! Я спрашиваю, что вы здесь делаете?!-Он сделал предупреждающий шаг вперёд. Ничего хорошего эта беседа не предвещает. В лучшем случае они просто друг друга убьют, в худшем ещё и остальных за собой подтянут. Именно поэтому Кроули решил придерживаться позиции стороннего наблюдателя и не вмешиваться, пока. -А тебе то какое дело?! Это нейтральная территория для всех нас...!-Кенни продолжал закидывать буйного парня словесной перепалкой, отстаивая свою позицию, но кто же знал, что он будет такой же вредный как и сам Кенни. -Вот только не мы на нейтральной территории вешаем на вас ярлык убийц!!!-После этих слов он крепче сжал рукоятку пистолета и слегка приподнял кисть руки. Кроули сильнее напрягся. «-Чёрт, пахнет жареным!-Он кинул быстрый взгляд на Кенни и вернулся к тому парню.-Если точно высчитаю время выстрела, успею закрыть Кенни, но схватить пулю не очень-то хотелось бы. Но если выстрелю в ответ, только сильнее накалю отношения между Сов и Краст. Хотя и так, и так уже будет хуже некуда.-Кроули пытался прикинуть варианты действий, чтобы избежать если не перестрелки, то хотя бы жертв, но к счастью обстоятельства вовремя изменились.» -Хватит!-Громкий возглас к удивлению многих заставил светловолосого замолчать. Из проёма между бетонными блоками вышел мужчина. Из-за серости вокруг, создаваемой темнотой ночи и самим зданием, его пепельные волосы отливали серебром и казались несколько прозрачными, а голубые глаза наоборот ярко искрились в редких лунных лучах. Он обошёл притихшего парня, до этого бросавшегося обвинениями и угрозами, и намеренно задел его плечом, процедив через зубы.-Уймись уже! И убери пистолет! Без тебя проблем по горло.-Обернувшись к троице он уже более спокойно произнёс.-Я приношу за него извинения, он всегда такой болтливый. Трудно заставить его замолчать.-Его взгляд укоризненно скользнул за плечо, от чего, недавно прозванный болтуном, лишь недовольно закатил глаза, убирая пистолет в кобуру. Следом появилось ещё трое мужчин, но они предпочли остаться в тени здания и не показываться близко, так что даже разглядеть их не было возможности. -Ничего страшного. Это нам знакомо.-Майлз кинул быстрый взгляд в сторону Кенни, но очень быстро отвёл его обратно. Кенни не упустил из виду это движение и склонился к нему, обиженно процедив. -А чего ты на меня то смотришь?-Он едва заметно надул губы. Кроули, наблюдая за этой ситуацией, лишь слегка ухмыльнулся, подтверждая свои мысли о том, что не смотря на двухметровый рост, у Кенни в заднице попрежнему играет детство, хотя иногда если захочет может быть и серьёзным, но это такая редкость, что скорее снег в августе пойдёт. Долго им пообижаться друг на друга не дали. Их внимание снова привлёк спокойный голос мужчины. -Моё имя Кристофер. Этого обалдуя зовут Итан.-Сказал он, бросая лёгкий жест рукой в сторону парня за своей спиной. Кроули не мог не отметить, что для столь юного возраста, которому обычно свойственен взбалмошный характер, Кристофер вёл себя удивительно сдержано и спокойно, лояльно поддерживая разговор и разглаживая обстановку, которая недавно была накалённой до предела. Дикторские способности у него выражены отлично, хотя на вид дашь не больше 25 лет. -Здрасте.-Итан неохотно кинул, даже не посмотрев в их сторону. Видимо какой бы занозой он не был, а пепельноволосого уважает и через силу наступает себе на гордость. -И всё же я тоже хочу спросить вас о том, что вы здесь делаете?-Кристофер повторил озвученный до этого вопрос и внимательно посмотрел на поздних гостей.-Время сейчас не лучшее для поздних визитов на место преступления. Даже на нейтральной территории.-На последнем предложении он сделал заметный акцент, а его голос стал твёрже.-Если собирались здесь что-то промышлять-это явное нарушения установок кодекса. -Это верно, вот только мы здесь не затем, чтобы растравливать вас или совершать действия противоречащие кодексу.-Майлз говорил спокойно, как и его собеседник. Сейчас главное мирно решить разногласия и разойтись без жертв.-Мы здесь с обычным осмотром. К тому же прямых доказательств вашей причастности нет и ... -Да потому что мы не причастны! Нас даже не было здесь когда это случилось, а вы сразу скинули всю вину на нас, не думая даже экспертизу провести.-Итан агрессивно выскочил из за плеча Кристофера и словно змея ядом бросил в их сторону.-Если вы думаете, что такими темпами добьётесь... -Я же сказал тебе молчать!-Кристоферу уже явно надоели вспышки агрессии у подчиненного. Он сжал пальцы до белых костяшек и посмотрел на него самым грозным взглядом, которым только мог, давая ему понять, чтобы без дозволения в разговор больше не вмешивался. -Так вас там не было?-Кроули плавно вступил в разговор, привлекая внимание Кристофера. -Прошу расскажите свою версию случившегося в ту ночь. -А что это изменит?-Кристофер убрал руки в карманы тёмного пальто и продолжил.-На одних наших словах снимите с нас навешанное клеймо? На кой вам это? -Убили нашего друга.-Кроули сказал это тише, чем ожидалось. После его слов лицо Кристофера смягчилось, но едва заметно. Стараясь не смотреть на поникшего Майлза, Кроули твёрдо продолжил.-И оставлять всё на самотёк мы не собираемся. Если никто не провёл экспертизу значит мы займёмся этим лично и обвинять вас во всех смертных грехах мы не собираемся. Хотя будем честны, пока что всё указывает на вас.-Итан бросил гневный взгляд в его сторону, но Кристофер выставил перед ним руку, призывая сдерживаться.- Но если вы действительно не при чём, разве вам не хочется узнать кто настоящий виновник? Кристофер некоторое время задумчиво вглядывался в лицо Кроули в попытках найти признаки лжи или неуверенности в собственных словах, но ничего подобного он не увидел. Затем он перевёл взгляд на Майлза. Ожидаемой горечи и подавленности не было, наоборот его глаза были полны решимости найти убийцу лучшего друга, ни грамма сомнений, ни единого раскола, и Кристофер это заметил. На какой-то момент он проникся глубоким уважением к силе духа этого человека. Если привести сравнение его состоянию, он потерял брата. Не каждый сможет выдержать эту боль и не сломаться. Он даже не может быть уверен, что перед ним стоят не убийцы его товарища, но продолжал стойко выдерживать взгляд пепельноволосого. Не оборачиваясь он сказал. -Итан, расскажи им всё, что рассказал мне. -Уверены, что им можно доверять?-Итан неуверенно помялся с ноги на ногу, с недоверием глядя на троицу. Он был явно недоволен этой идеей и предпочёл бы молча прогнать их отсюда или в крайнем случае развернуться и уйти. -Рассказывай.-Кратко повторил Кристофер, не отводя взгляда от Кроули. От такого пристального внимания по телу прошёл неприятный холодок. Он словно пытался заглянуть в его душу, выведать все возможные подводные камни и опознать ложь.Тем временем Итан без энтузиазма начал говорить. -Я вёл патруль в 500 метрах отсюда. Около полуночи мы услышали три выстрела и направились по направлению к источнику звука. Но, когда мы добрались до места, здесь уже никого не было, только хладный труп какого-то парня.-Он указал большим пальцем в сторону, в которой они нашли тело, именно туда откуда несколько минут назад пришёл Майлз.-А едва я подошёл к нему на 20 метров, как тут же выскочили пятеро ваших патрульных и принялись сыпать обвинениями в убийстве противоречащему кодексом. Дальше они просто забрали тело, поплевались ядом и напоследок кинули, что так просто нам это с рук не сойдёт.-Всё то время что он рассказывал, он сжимал и разжимал пальцы пытаясь унять приступ гнева, который так соблазнительно подталкивал его выхватить пистолет. Видимо он принимал слишком близко к сердцу все оскорбления и обвинения в свою сторону, а возможно его не устраивало то, что этими обвинениями сыпали в сторону его организации. Его можно было понять. Не очень приятно, когда плюют на то что тебе дорого. -Вы можете сказать кто был в том патруле?-Кроули не обращал внимания на то, что Итан был на взводе и продолжал задавать вопросы. -Без понятия кто были четверо, но одного я знаю.-Он сморщил нос, словно ему было неприятно разговаривать с Кроули и отвечал кратко и быстро, чтобы тот поскорее от него отстал. -Кого?-На этот раз спросил уже Кенни, от чего Итан также был не в восторге. Кажется он даже предпочёл бы больше общение с Кроули, чем с ним, ведь пару минут назад они друг друга чуть не убили. -Джон. Такую личность не забудешь.-Тихо ответил он сквозь зубы и повернулся в сторону стоящих в тени членов их отряда, давая понять Кристоферу, что эта беседа затянулась слишком надолго и им пора уходить. «-Повезло так повезло.-Подумал Кроули уже завязывая себе невидимую петлю.-Ну почему не кто-нибудь другой?!» -Я попрошу вас всё же покинуть нейтральную территорию.-Кристофер сразу понял намёки своего подчинённого и кажется был полностью с ним солидарен.-В связи с такой ситуацией пребывание здесь может привести к ещё большим проблемам. Мы и сами пришли сюда только потому что услышали вас. -Да вы правы, мы уходим.-Кроули посмотрел на друзей, которые лёгким кивком давали понять что они тоже собирались уходить. Им повезло, что в этот раз всё решилось мирно, но нельзя постоянно расчитывать на одну лишь удачу, поэтому пока есть возможность нужно рвать когти. -Ты ведь Твайлайт, верно?-Кроули не успел даже развернуться, когда услышал свою фамилию и остановился на пол пути. Голубые глаза Кристофера довольно смотрели в его тёмно-серые. Может поэтому он так долго его рассматривал? Пытался вспомнить где мог его видеть? Или здесь другой интерес и он изначально узнал его? Сейчас на этот вопрос у него ответа не было, также как и на тот откуда он его вообще знает. Словно прочитав его мысли Кристофер ответил.-О тебе много слухов ходит. Некоторые из них... заставляют задуматься.-Немного помедлив, он глубоко втянул прохладный воздух и решил перевести тему разговора.-Что ж, если вы продвинетесь в своих исследованиях, я прошу вас сообщить об этом и нам. В конце концов это на прямую затрагивает наши интересы. Мы так же как и вы хотим найти виновника, порочащего честь Сов. -В таком случае надеемся на сотрудничество.-Кристофер лишь сдержанно кивнул на эти слова. Кроули крайне не по душе пришёлся тот факт, что этот парень так о нём осведомлён, что даже не встречавшись ни разу только по описанию его признал. Хочешь не хочешь, а прийдётся задуматься. В последний раз кинув взгляд в их сторону, он ушёл за друзьями. Кристофер также не медля развернулся вокруг своей оси и бесшумно, словно тень, скрылся в темноте. Когда Кроули сравнялся с Майлзом и Кенни, он наконец тихо спросил, чтобы их не услышали лишние уши. -Флэшка всё ещё у тебя? -Естественно.-Майлз ответил также тихо. Если они столкнулись здесь с целым патрулём, то где вероятность того что они не встретятся здесь с кем-то ещё более опасным и менее лояльным? Нужно всегда сохранять осторожность в подобных местах. -Нужно посмотреть что на ней.-Кенни наконец взял из рук зеленоглазого флэшку и внимательно прокрутил её в руках. Обычная зелёная флэшка, покрытая слоем грязи и пыли, с первого взгляда ничего не обычного, но намного важнее, что она в себе таит. Может в ней они наконец-то найдут ответы хотя бы на некоторые мучившие их вопросы. -У меня не вариант. Так что только к вам.-Кинул Кроули, вспоминая, что у него дома сейчас гостья и будет крайне не удобно заваливаться к нему в квартиру всей компанией. Кенни же не теряя ни минуты наклонился к Майлзу и горячо зашептал, но нарочно громко, чтобы Кроули мог его услышать. -Между нами девочками, у Кроу с ней ничего не было. -Да ты что?-Майлз ухмыльнувшись посмотрел сперва на Кенни, а затем на Кроули, а после изобразил крайнее изумление, прикрывая рот ладонью. -Агааа.-Кенни активно качал головой в знак согласия, а на лице как всегда красовалась ехидная улыбка. И как у него ещё лицо не болит столько улыбаться? -Итана назад позвать?-Спросил Кроули тихо словно у себя самого, попутно отодвигая рукав кожаной куртки, чтобы посмотреть на часы. «-Пол первого ночи. Ну сколько можно то, а?! Я хоть раз вернусь домой до полуночи?!-Выкрикнул про себя Кроули и посмотрел на довольного Кенни.-Может этой макаке и нравится не спать всю ночь, шляясь по заброшкам, а вот мне совсем не весело! Я спать хочу!» -Зачем это?-Спросил Кенни, возвращая флэшку Майлзу.-Соскучился по его крикам? Так ты только скажи... -Чтобы выполнил свою угрозу и прострелил тебе голову конечно.-Спокойно сказал Кроули как что-то само собой разумеющееся и даже не посмотрел на Кенни. А его в свою очередь через всё тело прошиб неприятный холодок. -Уж лучше от тебя поймать пулю, чем от того петуха.-Кенни брезгливо сморщился, поправляя шляпу и пряча тем самым крайне недовольное лицо. -Какая преданность, ты ранил меня в самое сердце.-Кроули сказал это уже совсем не обращая внимания на то что Кенни пытался в очередной раз докопаться до него и, не найдя даже капли заинтересованности он от него отстал. Безотказный приём и почему он раньше им не пользовался? Главное приставучих девушек в магазине игнорирует, а Кенни ни разу не пробовал. -Ссоры между напарниками это в порядке вещей.-Майлз успокаивающе похлопал Кенни по плечу. На самом деле он был даже рад, что эти двое так часто цапались друг с другом. Сколько лет они уже изо дня в день ругаются, мирятся, прикрывают друг друга от пуль и снова ругаются. Но при этом никогда ни один из них даже не думал о том чтобы бросить второго в беде. Они всегда поддерживали друг друга, каждый по своему. Разве это не значит, что этих двоих ядерным взрывом друг от друга не оторвёшь? -Ну так к кому едем?-Кроули вырвал Майлза из собственных мыслей и заставил вернуться в реальность. Они уже подошли к машине Кенни и оставалось только решить, в каком направлении выкручивать руль. -Лучше ко мне. Чейз в своё время установил у меня новый центральный процессор и несколько программ для чтения флешек и файлов.-Майлз достал из кармана ключи и кивнул головой в противоположную сторону.-Вы езжайте, а я следом. -Тогда поехали.-Кенни без лишних вопросов запрыгнул на водительское место и завёл двигатель. Кроули едва успел закрыть дверь, чтобы не вылететь на обочину, когда Кенни уже дал по газам. Единственное, что услышал Майлз прежде чем они уехали слишком далеко, это крики одного из них и смех другого. *** -Ну что там?-В который раз спросил Кенни с любопытством разглядывала монитор. От нетерпения он кружил по комнате и никак не мог усесться на месте. Видимо мешало шило в заднице. -Грузит.-Майлз также как и Кенни сидел весь на взводе. Они уже около 10 минут ждут, когда загрузятся файлы, до этого им ещё пришлось чистить саму флэшку так как она вся была забита песком. Самым спокойным среди них был Кроули. Пока эти двое жались на стульях возле компьютера, он тем временем спокойно растянулся на кресле в паре шагов от них и допивал вторую чашку кофе. Кофеин бодрит, кофеин бодрит. Херь полная! Как хотелось спать, так и хочется. За два дня он проспал от силы 5 часов и сейчас больше всего хотелось завалиться на кровать. Такими темпами он скоро начнёт падать в обмороки. Ещё пять минут они ждали пока наконец на экране не высветилась табличка с надписью: «Загрузка завершена». Уже было спохватившаяся и обрадовавшаяся троица собралась у монитора, как тут же повисла напряжённая тишина, которую разорвал Майлз.-Что за...?-Несколько быстрых движений мышкой, но никакого результата.-Он не читает файлы. Пишет что они повреждены и чтение невозможно.-На экране было раскрыто белое окно с двумя файлами в серой рамке. Сколько бы Майлз не пытался их открыть всё было бесполезно. -У тебя есть какая-нибудь программа для восстановления флешек?-Спросил Кроули, вспоминая, что Майлз говорил им об этом ещё до того как они сюда приехали. -Да есть.-Зеленоглазый принялся что-то хаотично набирать на клавиатуре, быстро перебирая пальцами. На экране появилась новая иконка загрузки и две надписи с файлами. -Попробуй прогнать через неё.-Кроули внимательно следил за всеми его движениями и, когда на компьютере высветилась уже светлая иконка файла, они все облегчённо выдохнули. -Есть.-Майлз уже с более приподнятым настроением окинул взглядом экран.- Но, увы, только одна. Вторую не восстановить. -Попробуй ещё раз.-Предложил Кенни, нервозно перебирая пальцы и пощёлкивая суставами. Майлз повторил операцию, но к их огромному разочарованию, результат был тот же. -Не выходит, повреждение сильное. 95% что программа бы её уже восстановила, если бы это было возможно.-Майлз откинулся на спинку стула и провёл рукой по лицу, смахивая мимолётную усталость. -Ладно, а что в восстановленном файле?-Спросил Кроули и опёрся локтями на стол. Послышались размеренные щелчки мыши и файл быстро был открыт. -Это что за хрень?-Кенни недоумевающе уставился на экран и указал на него рукой.-Он с калькулятора это писал?-Майлз с грохотом опустил голову на стол, а Кроули упал обратно в кресло, запрокидывая голову. Единственным содержанием файла был набор цифр и чисел. Больше ничего. Ни слова. -И что мы узнали по итогу?-Хрипло спросил Кроули не поднимая головы со спинки кресла. Сил уже не было ни на что. Его товарищи были такими же уставшими и говорили лениво перебирая языком. -Что файлы в смятку и мы ничего не узнали.-Пробубнил Майлз в изгиб локтя. Голову от стола он так и не оторвал лишь поудобней улёгся на руку, уперевшись взглядом в стену. -Ну а ты что надумал?-Спросил Кенни падая на диван и, опираясь на подлокотник, посмотрел на напарника. -Можно ли доверять тому что сказали патрульные Сов?-Не церемонясь Кроули сразу перешёл к делу. Они говорили уверенно без капли сомнений в своей правоте, но стоит ли доверять тому что они сказали. Это могла быть хорошо спланированная ложь и не больше. Сам факт, что убийство случилось на границе с их основной территорией, уже вызывает подозрения. Для несчастного случая, вроде ограбления, слишком подозрительно. Для спланированного убийства слишком просто и неосторожно. Так что же всё-таки случилось?! -В нашей ситуации, вообще никому доверять нельзя, но и полностью пренебрегать их словами тоже было бы глупо.-Тихо заключил Кенни и закинул ногу на ногу. Он прав и не поспоришь. Можно отметить по крайней мере то что этот Итан в точности указал направление в котором нашли тело Чейза, а значит уже доля правды в его словах есть. -Нужно это проверить, вот только как?-Кроули поднял корпус со спинки кресла и устало опёрся на колени. Всё тело страшно ломило и найти удобную позу никак не получалось, вот и приходилось дёргаться как угрю на сковороде. -Мы знаем как.-Осторожно начал Кенни, но его тут же прервал недовольный голос Кроули. -Ага, только разбег возьму.-Начал он, а затем посмотрел на поджавшего губы Кенни. Возмущённо взглянув на него, Кроули спросил.-Ты пошутил да? -Ну а что?!-Воскликнул Кенни выпрямляясь и указывая рукам на себя и Майлза, который уже кажется их не слушал, а что-то активно печатал на клавиатуре.-Ты выше нас на иерархической лестнице и общаешься с ним куда чаще чем мы. -И при этом плачу потом и потею кровью.-Кроули был крайне недоволен этим предложением и, посмотрев на напарника, вкрадчиво продолжил.-Если заикнёмся об этом при Джоне, нас пустят на мясо и ты зная это предлагаешь мне пойти к нему с челобитной, ты садист. Вот тебе надо ты сам и иди. Я жить хочу. Временами. -Ты прав.-Брюнет подпёр щёку рукой и широко зевнул. -Насчёт "временами" или ты про Джона?-Кроули решил уточнить на тот случай, если Кенни и правда взбредёт в голову пойти к Джону. -И то и другое. А на счёт файлов, что думаешь?-Спросил Кенни переводя на него уже изрядно уставший взгляд. -Один повреждён даже думать нечего, а второй...-Кроули на секунду замолчал, задумчиво постукивая пальцами по подбородку.-Это не просто набор цифр. -Думаешь это какой-то шифр?-Кенни устало потирал глаза, иногда прерываясь на заразительные зевки. -Вполне возможно.-Кроули задумался составляя в голове логическую цепь.-Чейз не был похож на человека, который будет делать что-то без определённой цели, зато был очень умным и прекрасно разбирался в технике. Это вполне может быть какая-то криптография. -И как нам это прочитать? Может стоит у Уилла спросить? -Не стоит.-В этот раз в разговор вступил Майлз. Он не повернулся к ним и всё это время выглядел безучастным, но внимательно слушал весь их разговор.-Уилл паникёр, а мы не знаем что там написано и если мы кинемся к нему с этим он может такой разнос устроить. -Да уж, это его коронный приём.-Кенни недовольно свёл брови и растянул руки вдоль спинки дивана. На несколько минут в комнате повисла напряжённая тишина, нарушаемая лишь лёгкими щелчками клавиатуры. Майлз не оставлял попыток разобраться в странной комбинации чисел, которую составил его напарник, но даже не видя его лицо можно было понять, что его старания успехом не увенчались. Даже спина у него выглядела задумчивой и мрачной. Кенни отвёл взгляд к окну и задумчиво произнёс.-Если так подумать, они кажется ценят свою организацию. Не многие из наших будут так отчаянно отстаивать интересы Краст как они свои. -Но у них и условия другие.-Кроули медленно потёр виски, предаваясь мыслям. «-Верно. У них всё совсем иначе. Их организация больше похожа на сплочённый коллектив, в котором каждый сотрудник готов поддержать интересы других ради достижения общих целей. В Краст же каждый отдирает плоть от костей только ради одного лишь выживания и признания с верхушки. Большинство из них даже не знают на кого они работают и какие у них вообще цели. И самое главное отличие. Немного больше половины вступают в Краст по доброй воле и это самое отвратительное. Некоторые новобранцы набраны по принуждению и обманами разного порядка, есть среди них и наёмники, и только верхушка набирается в основном из ряда наследников основателей. А всё ради того, чтобы накопить силу и задавить числом остальные организации. И пока что у них это получается с блеском. Из всех пяти организаций Краст имеет наибольшую территориальную составляющую и выход на все торговые пути не только города, но и страны, а также является самой опасной и активной организацией Отаро. Противиться ей смеют единицы, а всё чистый страх перед её мощью и влиянием. Одна или две организации ни за что не смогут с ней тягаться. Только если они все объединятся, забрезжит едва заметная возможность, что они смогут помериться силами.-Кроули болезненно сморщился, поднимаясь с кресла. Иногда в голове ярко вспыхивала мысль подать в отставку и уйти на заслуженный отдых, да вот только, представив санкции и издержки, которые ему придётся в таком случае возместить, желание пропадал. -И как меня угораздило то, чёрт возьми?!» -Майлз, заканчивай, уже поздно.-Кинул Кроули, пробежавшись взглядом по настенным часам. Маленькая стрелка уверенно указывала на двойку. -Да, завтра сделаешь, хорош.-поддержал Кенни, увидев сколько времени.-Сегодня день ну очень перегруженный, так что бегом отдыхать.-Кенни подошёл к другу и пару раз хлопнул его по плечу, призывая подняться с места. -Вы езжайте, а я скоро закончу.-Пробубнил Майлз даже не оторвав взгляд от монитора. Он пролистывал одни сайт за другим пытаясь понять какой метод шифровки использовал Чейз, но ни один так и не подошёл. -Твоё "скоро"-это завтра!-Сказал Кенни уже чуть-ли не в прямом смысле отдирая зеленоглазого от стула.-А ну живо иди отдыхать! -Я же сказал что сперва закончу! Это не долго!-Майлз упрямо цеплялся за клавиатуру, пока Кенни тянул его за плечи.-Отстань! Кроули всё это время спокойно смотрел в их сторону, попутно думая, где он в прошлой жизни успел так согрешить?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник