Школьная жизнь Лайоши

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 9 374 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Лана,Ева и Ульяна:ВСМ?!Какой нахер на поцелуй? Ле:А вот на такой! Ли: Радуйтесь что не на желание С: Пошлите уже играть Л:Кстати у меня вопрос Й:Какой? Л:А куда целовать то в губы или щёку? Ле:Куда захочешь У:Лео нагнитатель ты Е:+ *Ребята сели вкруг и стали играть в бутылочку* *Крутить бутылку первым стал Стив,и ему попался Лео* С:Ема,а чё ты попался Ли:Да не чё страшного вы и так... Ле:ЛИ лучше помолчи Ли:Всё молчу,молчу) Улей:ахахахахахахах *Стив поцеловал Лео в щёку. Лео крутит бутылочку и ему выпадает Ли* Ли и Лео:Ооооо вот это понашему *Лео поцеловал Ли в губки* *Лилит крутанула бутылочку и ей выпала,Ева* Е: Уххх,страшно Ли:хе) *Ли поцеловала Еву в щёку Еву запустила бутылочку ,и ей выпала Ульяша* М.Е:Фуххххх...Была не была *Ева поцеловала Улю в губы* У:(////)а..о..э..а..о..э.. Е:(////) Ребята:Ахренеть...Вы встречаетесь?! У и Е:Нет! Л:Да, ладно вам девочки) Е:Щас получишь! Й: Девочки не забывайте мы вас пощадили за фото У: Ладно,давай те дальше *Ульяна крутанула бутылочку и горлышко бутылки попало на Йоши* *Ульяна поцеловала Йоши в щёку* Й:Хе ну теперь я,но учтите что буду целовать губы! С:ахахахахх,представьте если выпадет Лео Ле: СТИВ! С:Молчу,молчу Девочки:ахаххаахаха *Йоши крутанул бутылочку,и она выпала на Лану* Л:Что простите?! Бутылка ты вообще афигела! ЛЛС и Уля с Евой:пхахахахахахахахахаха Ли:Лана,не повезло тебе Л:Ага, лучше и вправду Лео попался) Ле:Ээээээ,нетушки Й:Так,Лана,не заговаривай мне зубы *Йоши поцеловал,Лану,в губки,и этот поцелуй длился 20 секунд,но он длился бы ещё больше если бы...* Ли:Голубки,не задахнётесь?)) *Они сразу же отцепились друг от друга* Е:Да вы чё продалжайте мы не против) У:Ева плюсую *Ллс и Ева с Улей ушли на кухню оставив голубков на едине* Л:Мура,что это было?! М.Й: Неужели сново всё заново Л:Мура,я повторяю,что это было?! Й:Стюарт,что было уже не изменить,и да не забудь в чьём ты доме! Л: Пффф,угрожать вздумал,да нахожусь в вашем с Улей доме,и да меня Уля сюда пригласила,а не ты.Но я не против уйти отсюда. *Лана вышла из гостиной и направилась в прихожую.Она стала обувать обувь* Й:Лана,ну стой,я не хотел у меня такой характер Л:Мне пофиг,всё я пошла.И передай всем что я ушла *Лана вышла из дома захлопнув дверь*
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)