Часть 9
2 ноября 2021 г., 00:07
Лана,Ева и Ульяна:ВСМ?!Какой нахер на поцелуй?
Ле:А вот на такой!
Ли: Радуйтесь что не на желание
С: Пошлите уже играть
Л:Кстати у меня вопрос
Й:Какой?
Л:А куда целовать то в губы или щёку?
Ле:Куда захочешь
У:Лео нагнитатель ты
Е:+
*Ребята сели вкруг и стали играть в бутылочку*
*Крутить бутылку первым стал Стив,и ему попался Лео*
С:Ема,а чё ты попался
Ли:Да не чё страшного вы и так...
Ле:ЛИ лучше помолчи
Ли:Всё молчу,молчу)
Улей:ахахахахахахах
*Стив поцеловал Лео в щёку.
Лео крутит бутылочку и ему выпадает Ли*
Ли и Лео:Ооооо вот это понашему
*Лео поцеловал Ли в губки*
*Лилит крутанула бутылочку и ей выпала,Ева*
Е: Уххх,страшно
Ли:хе)
*Ли поцеловала Еву в щёку
Еву запустила бутылочку ,и ей выпала Ульяша*
М.Е:Фуххххх...Была не была
*Ева поцеловала Улю в губы*
У:(////)а..о..э..а..о..э..
Е:(////)
Ребята:Ахренеть...Вы встречаетесь?!
У и Е:Нет!
Л:Да, ладно вам девочки)
Е:Щас получишь!
Й: Девочки не забывайте мы вас пощадили за фото
У: Ладно,давай те дальше
*Ульяна крутанула бутылочку и горлышко бутылки попало на Йоши*
*Ульяна поцеловала Йоши в щёку*
Й:Хе ну теперь я,но учтите что буду целовать губы!
С:ахахахахх,представьте если выпадет Лео
Ле: СТИВ!
С:Молчу,молчу
Девочки:ахаххаахаха
*Йоши крутанул бутылочку,и она выпала на Лану*
Л:Что простите?! Бутылка ты вообще афигела!
ЛЛС и Уля с Евой:пхахахахахахахахахаха
Ли:Лана,не повезло тебе
Л:Ага, лучше и вправду Лео попался)
Ле:Ээээээ,нетушки
Й:Так,Лана,не заговаривай мне зубы
*Йоши поцеловал,Лану,в губки,и этот поцелуй длился 20 секунд,но он длился бы ещё больше если бы...*
Ли:Голубки,не задахнётесь?))
*Они сразу же отцепились друг от друга*
Е:Да вы чё продалжайте мы не против)
У:Ева плюсую
*Ллс и Ева с Улей ушли на кухню оставив голубков на едине*
Л:Мура,что это было?!
М.Й: Неужели сново всё заново
Л:Мура,я повторяю,что это было?!
Й:Стюарт,что было уже не изменить,и да не забудь в чьём ты доме!
Л: Пффф,угрожать вздумал,да нахожусь в вашем с Улей доме,и да меня Уля сюда пригласила,а не ты.Но я не против уйти отсюда.
*Лана вышла из гостиной и направилась в прихожую.Она стала обувать обувь*
Й:Лана,ну стой,я не хотел у меня такой характер
Л:Мне пофиг,всё я пошла.И передай всем что я ушла
*Лана вышла из дома захлопнув дверь*