Часть 10
2 ноября 2021 г., 04:00
Pov.Yoshi
*Ребята пришли на звук*
У:Йоши что случилось?!
Й:Лана,просила передать что она ушла
Е:Но почему всё же хорошо было?
*На этот вопрос я промолчал*
Ле:Йоши!
Й: Что?
Ли: Почему,Лана ушла?
Й:Сами у неё спросите
У:Йоши,да блин что с тобой такое?
Й: Неважно
*Я ушёл в свою комнату*
End.pov.Yoshi
У:Хмм..странный он
Ли:+
С:Давайте Лане напишем
Е: Давай те
Ле:Кто писать будет?
У: Давай те все вместе напишем ей,так больше будет шансов что она ответит
Е:Хе давайте
*Ребята начали спамить Лане*
Pov.Lana
М.Л:Да блин кто там пишет
*Я включила телефон и увидела что мне спамят всё кроме Йоши*
*Я решила ответить Ули,ну потому что она меня пригласила,а я ушла,и как-то не хорошо вышло*
Ульяша😎🤘
-Лан,почему ты ушла?
-А вам Йоши разве не чё не сказал?!
-Да,он какой-то нервный и злой
-У него это в крови
-Согласна,так,а почему ты ушла?
-Да, Йоши,вывел меня из себя
-И всё?
-Да вроде
-Самое главное слово вроде
-Хаххаха,ладно мы просто поссорились
-Ой,Лана,ты попала
-Всм?!Попала?
-Он тебе будет мстить,всякие пранки устраивать
-Ой,ну и ладно
-Ладно,Лан,до завтра встретимся в школе!
-До завтра
*Я выключила телефон и пошла спать,так как время было позднее*
Утро 7:33
*Я встала и решила посмотреть тик ток*
*Включаю телефон и вижу что я опаздываю
-Бля как можно было проспать до уроков 27 минут
*Я стала быстро собираться,славу богу я жила около школы*
*Я пришла в школу в 7:50,меня встретили там, девочки*
У:Ты что так долго?
Л:Я блять проспала
Е:Кстати хочешь прикол?
Л:Хе,давай
Е:Йоши,не пришёл в школу
Л:Вауууу,сам Мура не явился в школу
У:Он сказал типо "плохо себя чувствует"
Л:А я уже готова была к пранкам)
У:Не судьба, хахахаха
Е:Ага
*День в школе прошёл очень скучно*
У:девки давай те ко мне домой)
Е:Давай
Л:Хе я за главное чтоб это не затянулась что я останусь на ночёвку
У:Ага
*Мы с девчонками пошли к Ули*
*Девочки зашли в дом первые,потом я*
*Когда я зашла я увидела,Муру,и да он на вид как зомби*
End.pov.Lana
Pov.Yoshi
*Я пошёл на кухню за таблетками от головы*
*Когда я выходил из кухни я увидел,Лану*
М.Й: Лана она пришла после вчерашнего я думал что не увижу её больше в этом доме.
*Я подбежал к Лане и крепко её обнял*
М.Й:Ну просто не могу без неё,она одна такая на целый миллион
Л:Йошислав отпусти меня!
Й:С каких это пор мы моё полное имя названием?
Л:Ну хочешь по фамилии буду называть
Й:Ещё чего,я принимаю от тебя только по имени,но не
полное
Й:Я тебя больше не куда не отпущу
Л: Хорошо,Йоши, ну пожалуйста отпусти меня
У:Ой,вы так мило выглядите
Е: Согласна с тобой
У:Некогда не видела на столько милых ребят
Е:Ага просто шикарные друзья,вам надо в актёры идти)
Л:Нееееее
Й: хппаахахахазххаххаа,не
Е:Хмм... Ну тогда ютуберами
У:Ева,шикарная идея
Лана и Йоши:Мы за!
Л: только вы с нами будете сниматься
Ева и Уля:Окей!
Й: И да тоже создатите Ютуб канал