Школьная жизнь Лайоши

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 9 374 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Pov.Yoshi *Ребята пришли на звук* У:Йоши что случилось?! Й:Лана,просила передать что она ушла Е:Но почему всё же хорошо было? *На этот вопрос я промолчал* Ле:Йоши! Й: Что? Ли: Почему,Лана ушла? Й:Сами у неё спросите У:Йоши,да блин что с тобой такое? Й: Неважно *Я ушёл в свою комнату* End.pov.Yoshi У:Хмм..странный он Ли:+ С:Давайте Лане напишем Е: Давай те Ле:Кто писать будет? У: Давай те все вместе напишем ей,так больше будет шансов что она ответит Е:Хе давайте *Ребята начали спамить Лане* Pov.Lana М.Л:Да блин кто там пишет *Я включила телефон и увидела что мне спамят всё кроме Йоши* *Я решила ответить Ули,ну потому что она меня пригласила,а я ушла,и как-то не хорошо вышло* Ульяша😎🤘 -Лан,почему ты ушла? -А вам Йоши разве не чё не сказал?! -Да,он какой-то нервный и злой -У него это в крови -Согласна,так,а почему ты ушла? -Да, Йоши,вывел меня из себя -И всё? -Да вроде -Самое главное слово вроде -Хаххаха,ладно мы просто поссорились -Ой,Лана,ты попала -Всм?!Попала? -Он тебе будет мстить,всякие пранки устраивать -Ой,ну и ладно -Ладно,Лан,до завтра встретимся в школе! -До завтра *Я выключила телефон и пошла спать,так как время было позднее* Утро 7:33 *Я встала и решила посмотреть тик ток* *Включаю телефон и вижу что я опаздываю -Бля как можно было проспать до уроков 27 минут *Я стала быстро собираться,славу богу я жила около школы* *Я пришла в школу в 7:50,меня встретили там, девочки* У:Ты что так долго? Л:Я блять проспала Е:Кстати хочешь прикол? Л:Хе,давай Е:Йоши,не пришёл в школу Л:Вауууу,сам Мура не явился в школу У:Он сказал типо "плохо себя чувствует" Л:А я уже готова была к пранкам) У:Не судьба, хахахаха Е:Ага *День в школе прошёл очень скучно* У:девки давай те ко мне домой) Е:Давай Л:Хе я за главное чтоб это не затянулась что я останусь на ночёвку У:Ага *Мы с девчонками пошли к Ули* *Девочки зашли в дом первые,потом я* *Когда я зашла я увидела,Муру,и да он на вид как зомби* End.pov.Lana Pov.Yoshi *Я пошёл на кухню за таблетками от головы* *Когда я выходил из кухни я увидел,Лану* М.Й: Лана она пришла после вчерашнего я думал что не увижу её больше в этом доме. *Я подбежал к Лане и крепко её обнял* М.Й:Ну просто не могу без неё,она одна такая на целый миллион Л:Йошислав отпусти меня! Й:С каких это пор мы моё полное имя названием? Л:Ну хочешь по фамилии буду называть Й:Ещё чего,я принимаю от тебя только по имени,но не полное Й:Я тебя больше не куда не отпущу Л: Хорошо,Йоши, ну пожалуйста отпусти меня У:Ой,вы так мило выглядите Е: Согласна с тобой У:Некогда не видела на столько милых ребят Е:Ага просто шикарные друзья,вам надо в актёры идти) Л:Нееееее Й: хппаахахахазххаххаа,не Е:Хмм... Ну тогда ютуберами У:Ева,шикарная идея Лана и Йоши:Мы за! Л: только вы с нами будете сниматься Ева и Уля:Окей! Й: И да тоже создатите Ютуб канал
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник