Часть 14
5 ноября 2021 г., 02:02
Меня встретили Стелла,Алекс и Сара
М.Л:бля только не они
*Я сделала вид что их не заметила*
Ст:Ха,а что мы не здороваемся с друзьями?
Са:Ха,Стелла,она просто нас боиться)
Ст:Ты права как всегда
*Алекс схватил меня за руку*
Л:Придурок отпусти
А:А если я не отпущу?
Cт:ХАХА,пойдёт своему Йошиньки жаловаться
Са:Да она слабачка без Йоши
Ст,А и Са:ХХАХААХАХАХ
*Меня толкнули на пол*
End.pov.Lana
Pov.Yoshi
М.Й:Странно,Ланы долго нет
Й:Олег Петрович можно выйти?
И/к:Щас Лана придёт и выйдешь
Й:Ну пожалуйста это срочно
И/к:Ладно можешь выйдти если увидешь Лану позови её в класс
Й:Хорошо,спасибо
*Я вышел из класса*
*И пошёл в сторону туалетов*
*Пока я шёл у меня были плохие причувствие*
*Ну конечно же они подвердились*
*Я увидел Лану которую избивали Стелла,Сара и Алекс*
Й:Отвалите,от неё!
Са:О защитничек пришёл)
Ст:Интересно как он сюда пришёл)
А:Кажись,Ланочка,ему написала пока мы не видели)
Ст:ХААХАХА,ага
Й:Кхм...Я конечно не хочу вас прирывать ну пожалуйста удалитесь с моих глаз
А:АХАХААХ,ну ну мы обязательно уйдём только осталось сделать одно дельце
*Этот вроде Алекс ударили Лану в живот*
*У Ланы пошли слёзы*
Й:Собака да как ты посмел её тронуть
*Я взял и ударил Алекса сильно по животу и лицу*
*Алекс упал,а его подружиньки убежали*
*Я подошёл к Лане и крепко обнял её*
*Поцеловал в щёку и стал шептать ей в ухо*
Й:Тише..успокойся всё уже хорошо)
Л:А-ага...
*Я увидел как Алекс встаёт*
Й:Ооо,Алекс,дружок брысь от сюда)
*Алекс быстро убежал*
Л:С-спасибо
Й:Всегда пожалуйста миледи,а теперь пошли в мед пункт
Л:Ага пошли
*Я помог Лане встать*
*И мы пошли в мед пункт*
End.pov.Yoshi