Часть 15
12 ноября 2021 г., 22:22
Примечания:
Простите что так долго не выходила прода школа и всё такое(
Pov.Lana
*Ай как живот болит*
*Мы были на 1 этаже,а мед.пункт на 3 этаже*
*Бля кто придумал мед.пункт делать на 3 этаже какой идиот!Да ещё лестница в другой части этажа!*
*Живот болел так,что кажется что его пронзают ножами*
*Боль стала такой не выносимой,и я просто остановилась и облокатилась на стенку чтобы не упасть*
*Йоши кажись заметил что я не иду*
End.pov.Lana
Pov.Yoshi
*Я заметил что Лана остановилась и решил остановиться чтобы подождать её*
*Я повернулся и увидел что Лана стояла около стены*
Й:Лана?!Земля вызывает Лану
Л:А да что?
Й: Нормально себя чувствуешь?
Л:Да..да вполне нормально
Й:По тебе не видно
*Лана решила доказать что с ней всё нормально,но когда она сделала шаг она чуть не упала на пол*
*Я её вовремя подхватил*
Й:Врушка,врушка горит ушко)
Л:Ладно ты прав мне плохо
Й:Окей у меня есть идея
Л:Какая?
*Я подхватил Лану на плечи*
Л:Йоши отпусти!
Й:Чтобы ты упала?!Ещё чего!
Л: Ладно тебя всё равно не переспоришь
Й: Знаю)
Л:В кого ты такой упрямый?!
Й:В тебя)
Л: Какой в меня я тебя не рожала!
Й:Хахахахаххахахахахах,ладно шучу)
Й:Ладно пошли уже в мед.пункт
Л:Угу)
*Мы пошли в мед.пункт*
*Лана была такая лёгкая*
Л:Йоши,тебе не тяжело?
Й:Не ты лёгкая,как облочка
Л: ЙОШИ,облако 600 тон весит!!!
Й:Ой прости я не слушаю что на географии говорят
Л:Умник нашёлся !
Й:Ну правда прости
Л: Хорошо
*Пока мы говорили мы дошли до мед.пункта*
*Лана слезла с моих плеч*
Л:Ладно жди меня здесь
Й: Хорошо
*Лана зашла в мед.пункт,а я остался ждать её*
End.pov.Yoshi