9.
25 сентября 2021 г., 23:40
На следующий день
В отряде
Е:АААА ПОЧЕМУ ТУТ НЕТУ ПЕЛЬМЕНЕЙ ИЛИ СУШ!
У: а не жирно?
Е: неа
???: Слушайте а го с вожатыми потихому закажем суши?
Е: гоооо
???: Ясно меня одного смущает то что мы уже хер знает какой день тут и вроде ток 1 раз сходили на море
У: значит надо вытащить вожатых на море или в аквапарк и там купить суши
Е: Уля план ахуенный!
Тут раздался стук
Л,Й: РОТА ПОДЪЁМ!!!!!!!
???: А мы не спим
Л: ой
Е: лана Йоши у нас к вам деловое предложение
Й: и какое же?
У: давайте мы пойдем в аквапарк или же на море а потом закажем суши, нам всем родители дали денег чтобы мы себе что-то купили, а мы можем все скинуться и купить суши
Л: слушайте ахуенная идея!
Й: лана! Тут дети
Е: вхыххыхыхвххвхвх
Л: ладно, все одеваем купальники и идём на море!
Все переоделись и через минут 20 все стояли у выхода. До моря было не далеко идти поэтому вскоре все начали купаться
Прода следует....
Примечания:
Как вы думаете Ева и уле с кем-нибудь подружутся? А ещё маленькая новость никто не против если я начну писать фанфик вместе со своей одноклассницей про наш шизанутый класс?