10.
29 сентября 2021 г., 01:48
Как только все накупались, конечно же захотели кушать и решили сразу пойти в суши бар) когда они пришли то решили заказать несколько больших наборов запечённых суш (обажаю запечённые суши, прям не представляете) и конечно же было это мучительное время... Но больше всего это время съедало Еву она через каждые пять минут смотрела в свои часы и жаловалась Ульяне что им так долго ждать их любимые суши((((( блин мне тоже теперь суш отхото, лад продолжаем! Где-то через час им принесли два огромных подноса еды, официанты были в недоумении, откуда у таких молодых людей было где-то 15-20 детей, они даже и не думали что это лагерь)
Настало время кушать первая налетела Ева и стала поедать суши, лана с йоши на нее так смотрели и думали "ее что дома не кормят?" Вскоре все начали поедать суши и через минут 15 все съели и начали собирать.
Л: отряд что нужно сказать?
Отряд: спасибо, до свидания!
Й: молодцы
Официанты стояли все в том же шоке.
Прода следует....