14.
12 октября 2021 г., 00:07
Е: п... правда?
У: да...
Девочки слились в поцелуе
В это время в их номер зашла лана, она просто ходила и проверяла кто чем занимается
Л: упс... Извините девочки что помешала!
Тут же лана вышла из комнаты и отправилась к их с Йоши комнату
Л: хехехе ЙОШИ ГОНИ СОТКУ!
Й: с какого игрушечного хера?
Л: я же говорила что Ева и Уля пара?)
Й: да
Л: и мы поспорили на сотку
Й: блЭт
Л:хехехе
Йоши отдал лане ее сотку и лана легла довольная на кровать и стала залипать в телефоне
Тем временем у девочек
Е: уль, ты будешь моей девушкой?
У: да
Они снова поцеловались, а потом решили прогуляться, после того как они вышли из номера, девочки увидели Никиту убегающего в слезах... Им стало его очень жалко, но ведь он должен все же понять что не всегда любовь взаимна....