15.
15 октября 2021 г., 22:56
Настал новый день
Девочки проснулись
Е: доброе утро)
У: боброго добра))))
Е: оригинально
Девочки пошли заниматься утренними делами.
В это время у ланы и Йоши происходило все примерно так же только лане стало как-то плохо... Ее тошнило и была температура
Л: Йоши мне правда очень плохо... Можешь сам сегодня работать с отрядом?
Й: конечно! Ты выздоравливай
Л: :)
После этого Йоши пошел всех будить
Он вышел в коридор отряда и заорал РОТА ПОДЬЕМ
Конечно все повыходили и у всех появился вопрос где лана?
??: А где лана?
Й: ей плохо стало, тошнит и температура
Е: а может она беременна ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Й: Ева блин
У: Хех Ева Ева
После этого весь отряд пошел на завтрак, вдруг Ева и Ульяна увидели что Никита все утро ходит в худи и это как-то странно ведь раньше он ходил только в футболках. Девочек это немного напрягло, но они стали дальше есть
Прода следует...