19. (Предпоследняя часть)
2 ноября 2021 г., 00:14
Все ушли одеваться в ч
Свои номера, позже все собрались у выхода. Ева и Ульяна несли с собой по кругу у Евы был пончик, а у Ули единорог. Как все пришли к морю то сразу же сняли свои платья ну у кого что и пошли плавать у Евы и Ульяны были наверное самые красивые купальники, у Евы был слитный купальник верхняя часть была белая, а нижняя часть светло зелёного цвета (у меня такой же купальник только фиолетовый)))) ) а у Ульяны был слитный светло розовый купальник, он очень шел к ее радужным волосам.
Многие мальчики из отряда смотрели на них возможно даже кто-то хотел познакомиться, но все знали что они пара что для них было очень грустно.
Побежав к морю девочки немного отплыли от берега и начали просто страдать фигней (муд я и лп на озере)
В один момент Ева решила нырнуть под воду и Уля решила немного не напугать, она просто схватила ее за ногу:_) Ева тут же вынурнула
Е: УЛЯ МЕНЯ ЧТОТО УКУСИЛО
У: Хех, не что-то а кто-то
Е: чего...
Е: идём на берег
У: идём
Девочки ушли на берег, после этого Еве стало страшно идти в воду
Где-то через пол часа всех позвали идти в отряд, так как наступил обед и нужно собирать вещи, ведь после завтра все уже поедут домой...
Прода следует...
Примечания:
А вот и я) осталась последняя часть и все и возможно я начну новый фанфик) сразу спойлер будет убийственная игра (пересмотрела ронпы)