20. Конец
4 ноября 2021 г., 00:54
Ну вот и наступил день отъезда... Все были очень грустные так как пора уже уезжать, многие нашли друзей, но к сожелению они живут в разных городах. Ктото же разочаровался. У кого-то не взаимная любовь (я про Никиту) но все же отдых был прекрасный)
К платформе подъехал поезд вскоре все уселись на свои места и отправились каждый в свои города/дома...
Конец 🌝