Проживём без солнца

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начиналось всё со школы....

Настройки
Примечания:
День начинался как обычно, все мы встали, умылись, оделись и пошли в школу. Но в этот день приходит новенький, выглядит как обычный человек, но внутри он не тот кем являеться. -ТИМОФЕЙ.!! - крикнул Артём. -Что? -Выходи я тебя уже 10 минут жду- говорит запыхавшись Артём. -Ещё минутку!-Сказал Тимофей. -Быстрее! После несколько минут. -Дарова!-Сказал Тимофей -Алилуя, Наконец-то, давай быстрей, а то в школу опоздаем. * Идут * -А ты знал что у нас новенький?-сказал Тимофей. -Та блин, у нас парт не хватит. -О, мы уже возле школы, быстро конечно. -Ладно пошли. * Зашли в Школу * * Идут в класс * * Пришли * - *Вздыхает* Здраствуйте- Говорит Артём. -Здравствуйте, с тобой будет сидеть Дима-Сказала учительница. (Мысли Артёма) -Кто это? Неужели новенький... Почему именно со мной? Ладно, надеюсь подружимся. *Кто-то заходит в класс* - О А вот и он!- Воскликнула учительница. -Здравствуйте-сказал новенький. (Мысли Артёма) - А он ничё такой, красивый. Блин что за мысли, надо готовиться к уроку. -Привет, я Дима, ты не против если я сяду с тобой на одном стуле? Мне учительница сказала сюда сесть. (Мысли Артёма) -ЗА ОДНИМ СТУЛОМ!? Блин зачем я только на это согласился, ещё с ним парту делить... Хм, будет не плохо если... БЛИН ЧТО ЗА МЫСЛИ, надо будет сходить к психиатру после школы. -Да конечно, садись. -С-Спасибо? - С улыбкой сказал Дима. -Все сели? И так сегодня у нас.. *После урока* -Всё, урок закончен, приготовтесь к следующему уроку, А потом идите на перемену. (Мысли Артёма) -Наконец-то можно будет отдохнуть. -Хей, помоги мне дописать. -Воскликнул Дима. -А, что? Кого? - Растерянно спросил Артём. -Помоги дописать до конца перемены! -Аргх, ладно. * Дописал * -Спасибо большое:) -Пожалуйста. * Звонок * (Мысли Артёма) Блин, так и знал что скоро будет звонок. Ладно, проживу.- И так он прожил уже пол дня, был на уроке, А потом на перемене. Но наконец-то пришло время идти домой. -Ура! -Радостно закричал Дима- Мой первый день в школе прошёл отлично! (Мысли Артёма) -А он такой милый когда радуется.... Я бы его..... Стоп, что за мысли опять!? Неужели Я влюбился в него?? Нет, полная чушь. Но Я раньше не чувствовал такого ощущения, это как дружба, но с другим смыслом.... Не понимаю. Но почему я очень хочу его Тp@) (нytь!? И я знаю что если я чего-то хочу, то я этого добьюсь, и не пытаюсь добиться этого сейчас. Но сейчас всё наоборот. Хм. Ладно, если уж влюбился, то надо быть ничем не примечательным, а то такое начнется, и ещё меня скорей всего после такого в дет - дом отправят. -Очень много мыслей в голове, мешали Артёму сосредоточиться на какой-то цели. В этом случае его цель была прийти домой. Но он решил проследить за Димой что-б узнать где он живёт, что-бы.... Это спойлер, не расскажу. _. (Мысли Артёма) Блин, главное не спалиться. * Звонок * - БЛЯТЬ Дима - *Обернулся* Ты.. За чём ты за мной с-следишь? -Испуганно спросил Дима. -Й-Я? Я просто рядом живу - с фальшивой улыбкой сказал Артём - *Взял Трубку* Алё мама, что хотела? -Ты идёшь домой? -Д-да. -Быстрее, ты опаздываешь в Аквапарк! -Ах, Я забыл, бегу мам! Без меня не уходите! *Сбросил трубку* -А-Артём, п-помоги пройти через горячий освальт. - Нервно просит Дима. - Хорошо! *Положил телефон в рюкзак* Щас помогу - Он взял Диму на руки, как жених невесту, и пошёл прямо по горячему освальту что-б помоч Диме. Когда он перешёл горячий освальт, с ним что-то произошло, и он просто стоял минуту неподвижно с Димой на руках. Всю эту минуту Дима хотел вырваться и кричал по типу "Отпусти меня! " "Оставь меня в покое! " И т. д. После же Артём отпустил Диму, и быстрее же побежал домой к родителям.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник