Часть 5
1 сентября 2021 г., 18:28
Был поздний вечер
Н: Макс может пойдем домой?
М: нет, я хотел кое что сказать…
Он начал целовать её. Прижав к себе девушка удивилась, но вырваться не стала. После не сказав не слова они пошли домой. Настя нервно шла и думала
Н: зачем он это сделал?! У меня есть парень!
Когда они пришли Настя села на кровать в своей комнате и задумалась кого она любит?.. Макс взял телефон и начал писать сообщение Насте. Насте пришло сообщение от Макса.
Н: зачем? Мы в одной квартире.
Переписка:
М: Настя… Ты наверное не понимаешь зачем я тебе пишу, мы же в одной квартире… Но… Я хочу сказать тебе… Ты мне нравишься…
От удивления Настя уранила телефон. И решила она ответить
Н: я подумаю…
Настя сидела в комнате час… И вот она взяла телефон и начала кому то писать…