Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— хм, правда ? — да, ну если там и правда лохи я просто переведусь. — будет грустно если ты уйдёшь, ты же теперь абсолютная надежда. — но это лучше чем оставаться в хилом отряде. Они дошли до корпуса и её вожатый отлучится оставив Мизеру на посту со всеми ребятами, она смотрела на весь этот хаус. Там стояла девочка которая смотрела на неё когда она регистрировалась , и говорила что она проиграла. «Надо выяснить в каком смысле я проиграла!» подумала Мизера, и через толпу начала идти к ней. Но её остановила девочка, держа её руку. — привет я Неля давай дружить ?) спросила девочка. Мизере знакомства не помешают так что она приняла решение. — давай я Мизера, приятно познакомиться. Сказала мизера. — вот и славненько, это мои подруги Лера и Катя. Мы тут как тройка. Будешь с нами?. С ехидной улыбкой сказала Неля, и девочки на неё посмотрели с такой же ехидной улыбкой. « Странные они, стоп я же искала ту девочку черт!» — я думаю я пойду у меня ещё есть дела, мы ещё встретимся.Ок ? Сказала девочкам Мизера,пытаясь уйти. Но её взяли за руку. - ты не куда не пойдёшь. Если согласилась, изволь тут быть. С нами. Сказала девочка Неля. — черт девочки, я все понимаю но по чему бы вам не решать за меня ? Зачем ты вообще взяла меня за руку? Сказала Мизера с капелькой агрессии, ей такое ещё не кто не говорил. — мм,какая-то ты агрессивная. Но мне нравится как ты выглядишь, и твой характер. Остаться, и вообще зачем так грубить? Сказала Катя, как будто в шутку. — минутку внимания! Пожалуйста послушайте нас. Сказал парень 19 лет. «Видно ещё один вожатый,но это не тот кто был» Все намного затихли, но шум не прекратился. — меня зовут Тимофей, и я ваш 2 вожатый. Как бы мы этого не хотели, но вы будете жить в комнате по 4 человека. У вас есть второй вожатый, думаю вы его видели. Но если нет то на свечке вечером вы с ним познакомитесь, сейчас мы берём сумки и идёте на второй этаж в комнаты. Всем спасибо за внимание, если кому-то нужна помощь я помогу вам. И после тихого часа, мы идём на полдник. — ну что пошлите девочки? Кстати кто-то из вас видел второго вожатого? Или нет ? Спросила Лера — я видела. Сказала Мизера — ну и как он ? — обычно, не знаю. Я с ним толком не разговаривала. — эх, понятно. Они поднялись с вещами и увидела что около стенки,общались три девочки.Уже без вещей, «они так быстро все занесли?» из диалога трёх девочек доносилось. — Томиока! Давай быстрее доигрывай, мы задолбались тут стоять, неужели проиграть так плохо. — да да сейчас,ну пожалуйста. Я тут хотя бы до трёх команд дойду. — зачем ? Зачем именно тут ? Играть ? — тут просто хороший интернет, а я нечаянно начала играть. «Это же та девочка, она играет в бравал Старс? Я тоже там играю, хах надо будет как нибудь это ей сказать.» —Мизера, ты идёшь ? Или как ? Мы тебя заждались. — ага, иду. Мизера зашла в комнату, и как ожидалось там было 4 кровати, но 3 из них заняли. « ну ладно что, и такая сойдёт» она села на эту кровать, и начала разбирать вещи. И пока она все разбирала было не то чтобы комфортно. Когда она хотела выбрать себе полку её уже заняла Лера, и послала Мизеру на самую высокую полку. Когда она раскладывала ванные процедуры к ней подошла Катя, и сказала что тут должна лежать её косметика „а не твоя фигня“. Но вот Нелля,она вела себя хорошо. Она помогала все разложить и общалась на разные темы, только с ней ей было комфортно и они сдружились. — Мизера, сядь ко мне обсудим какие-то темы. Сказала Неля с улыбкой. — да хорошо сейчас, только телефон на зарядку поставлю. Мизера поставила на зарядку телефон и присела к Неле на кровать. Они посидели так 30 минут и пообсуждали многие темы, и из коридора раздался голос. — всем на полдник! Продолжение следует..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник