Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— всем на полдник! Послышался голос из коридора, и после его слов слышался какой-то ор или шум. — ладно пошли Мизера, девочки давайте построимся 2 на 2. Я чур с Мизерой. Сказала Нелли на кровати,пока Мизера спускалась. — я согласна, и кстати кто знает что нам дают на полдник ? Спросила Мизера,прыгнул с третий ступеньки кровати. — ну булочки, какао может чай. Сама не знаю. Сказала Нелли,тоже спускаясь с кровати. — я согласна стоять с Лерой, но в следущий раз я встану с Нелей. Сказала Катя — эй а я что встану с этой ? Я не хочу ? Она показала пальцем на Мизеру «это типо со мной не хотят вставать, мне как то все ровно. Находиться с ними все ужаснее и ужаснее» — девочки вы что ? Мы же можем встать вме- Не успела она договорить как Мизера ушла и хлопнула дверью, но так как она не обращала внимания куда идёт то столкнулась с человеком. — извините, я случайно. Сказала Мизера,поднимая голову. —хах, нечего, с кем не бывает. Сказал парень примерно 19 лет. «Это тот вожатый ? Который нас встречал да ?» Но не успел он договорить, как из-за двери вырвалась Неля обнимая Мизеру. — извини пожалуйста,я не хотела это все девочки!! Как Мизера посмотрела на Нелю, она видела в её глазах сожаление. — да,окей. — я так рада, спасибо. Прости девочки правда погорячились. — ага. Сказала Мизера повернув голову ,обратно но не заметив силуэт. «Он ушёл, ну ладно» В коридоре был хаус,кто-то пытался всех построить, а кто-то успокоить. Построились уже пар 6 из 17, и Мизера и Неля встали вместе с ними потом к ним подошли Лера и Катя. Когда прошло 5 минут, построились все и окончательно. Все шли до столовой и разглядывали окрестности, а кто-то пытался найти интернет. Из столовой доносились всякие странные шутки, но второй вожатый затыкал этих шутников. Они дошли до столовой,и им сказали постоять и подождать пока до накроют столы. — как тебя окрестности,Мизер ? С тобой все в порядке, ты просто молчаливая. Сказала с обеспокоенностью Нелля — м да конечно, все хорошо. Да пока лагерь хороший. Сказала Мизера — понятно. Сказала Неля Пока кто-то стоял тихо, или кто-то разговаривал группами доносились чёткие фразы и диалоги. — почему ты такого маленького роста, у меня тут одна шутка есть. — фу какой ты грязный извращенец ! — ты знал что эти шутки давно устарели— — устарела тут только ты ! — эй ты маленький— Такое могло продолжаться вечно но их позвали на полдник. Пока они шли мыть руки, Нелли начала разговор. — знаешь..тут у нас такие критины в отряде. Может сделаем маленькую группу из четырёх человек , и не будем с ними разговаривать? Сказала Нелли намекая на весь отряд. — почему ? Мне кажется нормальные люди, да и зачем это все. Почему нельзя быть со своим отрядом ? — ты дура ? Тут просто невозможно находиться, тут все такие стремные. Начала гнать на неё Нелли — девочки может переведемся в старший отряд ? Как вам такая идея? Сказала Катя — ребят я все понимаю, но мне тут комфортно. И называть меня дурой было не обязательно. Сказала Мизера,выходя из их атмосферы. Подходя к столам она увидела одно место и нагруженный людьми стол. «О сяду туда, и как раз таки подружусь с ребятами» —можно присесть? Сказала мило Мизера. — нет нельзя, тут столько мест. Тут что мёдом намазано ? Сказала одна девочка высоким тоном, видно она не из простых людей. — не слушай её, конечно садись! Сказала какая-то другая девочка. Посмотрев на обладателя голоса который ей разрешил, она увидела ту девочку которую она видела около коридора когда заселялась. — спасибо. Это место находилось прямо перед ней. Мизера села и начала разглядывать людей. Потом когда она увидела что её порция находилась на самом конце, она рискнула попросить. — можно пожалуйста порцию? — да конечно. и какая-то темно волосая девочка любезно подала ей порцию — спасибо. Мизера начала разглядывать порцию, все было достаточно вкусно. — можно тебя на минутку ? Послышался голос напротив. Мизера подняла голову,и увидела ту девочку которая играла в бравал. — да ? — когда ты стояла ко мне спиной, то на твоём рюкзаке был значок со Скарамуччей.Да ? — а да, там ещё Дилюк был. — ты шаришь за геншин ? — ну да. — я тоже меня зовут Томиока Като, приятно познакомиться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник