Часть 4
14 сентября 2021 г., 20:17
Примечания:
Хах
— всем на полдник!
Послышался голос из коридора, и после его слов слышался какой-то ор или шум.
— ладно пошли Мизера, девочки давайте построимся 2 на 2. Я чур с Мизерой. Сказала Нелли на кровати,пока Мизера спускалась.
— я согласна, и кстати кто знает что нам дают на полдник ? Спросила Мизера,прыгнул с третий ступеньки кровати.
— ну булочки, какао может чай. Сама не знаю. Сказала Нелли,тоже спускаясь с кровати.
— я согласна стоять с Лерой, но в следущий раз я встану с Нелей. Сказала Катя
— эй а я что встану с этой ? Я не хочу ? Она показала пальцем на Мизеру
«это типо со мной не хотят вставать, мне как то все ровно. Находиться с ними все ужаснее и ужаснее»
— девочки вы что ? Мы же можем встать вме-
Не успела она договорить как Мизера ушла и хлопнула дверью, но так как она не обращала внимания куда идёт то столкнулась с человеком.
— извините, я случайно. Сказала Мизера,поднимая голову.
—хах, нечего, с кем не бывает. Сказал парень примерно 19 лет.
«Это тот вожатый ? Который нас встречал да ?»
Но не успел он договорить, как из-за двери вырвалась Неля обнимая Мизеру. — извини пожалуйста,я не хотела это все девочки!!
Как Мизера посмотрела на Нелю, она видела в её глазах сожаление.
— да,окей.
— я так рада, спасибо. Прости девочки правда погорячились.
— ага. Сказала Мизера повернув
голову ,обратно но не заметив силуэт.
«Он ушёл, ну ладно»
В коридоре был хаус,кто-то пытался всех построить, а кто-то успокоить. Построились уже пар 6 из 17, и Мизера и Неля встали вместе с ними потом к ним подошли Лера и Катя. Когда прошло 5 минут, построились все и окончательно. Все шли до столовой и разглядывали окрестности, а кто-то пытался найти интернет. Из столовой доносились всякие странные шутки, но второй вожатый затыкал этих шутников. Они дошли до столовой,и им сказали постоять и подождать пока до накроют столы.
— как тебя окрестности,Мизер ? С тобой все в порядке, ты просто молчаливая. Сказала с обеспокоенностью Нелля
— м да конечно, все хорошо. Да пока лагерь хороший. Сказала Мизера
— понятно. Сказала Неля
Пока кто-то стоял тихо, или кто-то разговаривал группами доносились чёткие фразы и диалоги.
— почему ты такого маленького роста, у меня тут одна шутка есть.
— фу какой ты грязный извращенец !
— ты знал что эти шутки давно устарели—
— устарела тут только ты !
— эй ты маленький—
Такое могло продолжаться вечно но их позвали на полдник. Пока они шли мыть руки, Нелли начала разговор.
— знаешь..тут у нас такие критины в отряде. Может сделаем маленькую группу из четырёх человек , и не будем с ними разговаривать? Сказала Нелли намекая на весь отряд.
— почему ? Мне кажется нормальные люди, да и зачем это все. Почему нельзя быть со своим отрядом ?
— ты дура ? Тут просто невозможно находиться, тут все такие стремные. Начала гнать на неё Нелли
— девочки может переведемся в старший отряд ? Как вам такая идея? Сказала Катя
— ребят я все понимаю, но мне тут комфортно. И называть меня дурой было не обязательно. Сказала Мизера,выходя из их атмосферы.
Подходя к столам она увидела одно место и нагруженный людьми стол.
«О сяду туда, и как раз таки подружусь с ребятами»
—можно присесть? Сказала мило Мизера.
— нет нельзя, тут столько мест. Тут что мёдом намазано ? Сказала одна девочка высоким тоном, видно она не из простых людей.
— не слушай её, конечно садись! Сказала какая-то другая девочка.
Посмотрев на обладателя голоса который ей разрешил, она увидела ту девочку которую она видела около коридора когда заселялась.
— спасибо. Это место находилось прямо перед ней.
Мизера села и начала разглядывать людей. Потом когда она увидела что её порция находилась на самом конце, она рискнула попросить.
— можно пожалуйста порцию?
— да конечно. и какая-то темно волосая девочка любезно подала ей порцию
— спасибо.
Мизера начала разглядывать порцию, все было достаточно вкусно.
— можно тебя на минутку ? Послышался голос напротив.
Мизера подняла голову,и увидела ту девочку которая играла в бравал.
— да ?
— когда ты стояла ко мне спиной, то на твоём рюкзаке был значок со Скарамуччей.Да ?
— а да, там ещё Дилюк был.
— ты шаришь за геншин ?
— ну да.
— я тоже меня зовут Томиока Като, приятно познакомиться.
Примечания:
Хахахаха