Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
День 2.День начался конечно не с кофе но тоже неплохо, проснулась Мизера от солнца который предательски светил в глаза. Через некоторое время будильник тоже оповестил что нужно вставать. Посмотрев на время Мизера увидела 7:50, а это значит что она немного опаздывает. « вот дерьмо » Как только Мизера захотела встать то кровать предательски заскрипела, и вызвала ещё больше агрессии. Сегодня она точно встала не с той ноги, но не смотря на это она пошла умываться и чистить зубы. Зайдя в ванну она не увидела назойливых девочек, или крики чтобы Мизера что-то принесла им из ванны. Почему ? Все просто они спали, она не стала их будить как на зло, решила что если они испортили ей вечер она испортит им утро шах и мат. Умывшись и почистив зубы она пошла переодеваться, их полы скрипели при каждом шагу но девочки которые спали не слышали. Почему ? Так они просто не спали до 3-х часов. Вот и высыпаются,но она не станет их будить она же «добрая подруга». Пройдя к своей тумбе и взяв одежду она пошла в ванну, ещё бы она тут переодевалась для неё это довольно мерзко. «надо будет зайти к томиоке, но она наверное спит. Хотя вот кто её знает, может она как соловей встаёт раньше всех» переодевшись она посмотрела на время 8:17 « довольно быстро я оделась, нужно пойти к томиоке наверное» на ней была довольно дорогая элегантная одежда, так как её семья была богатая это не составила труда. Приоткрыв дверь она никого не увидела, ну а кого вообще можно было увидеть в столь раннее время. «У неё кажется 5 дверь с правой стороны» она начала ходить и считать двери но услышала чей-то голос — что же ты делаешь в такую рань около незнакомых тебе дверей ? Сталкеришь? Спросил чей-то видно мужской и молодой голосок. — это кто тут ещё сталкерит, мне из-за тебя ещё двери пересчитывать. Сказала Мизера видно на нервах. — тише тише ты, мы вообще-то в людном месте. Я Ларс, больше тебе знать не нужно. — мне то к чему эта информация? ты думаешь что когда я услышу твой имя я подпрыгну и скажу « ах как приятно познакомиться !!» — ну так делают половина людей. Ладно я пошёл, пока ещё встретимся. Мизера Мураками. — « это что за малышарик ко мне подошёл? Откуда он знает мое имя, наверное он подошёл к Нелли или Томиоке ? точно томиока, ещё её искать.» Мизера вернулась к двери к которой начинала и начала дальше считать, но остановилась от чьего-то голоса. — доброе утро. Было сложно понять,женский или мужской так что она просто медленно обернулась. « ох ну к тоже на этот раз ?Нелли ? или наш вожатый ?» Обернувшись она увидела женский силуэт, и в её руках был телефон с игрой. — томиока ? Я тебя искала ! Наконец-то. Сказала Мизера смотря на Томиоку, « с какого перепуга мы стали подружками. Не нужно привязываться к людям.» — приветик, рада тебя увидеть. А зачем ты меня искала, что-то случилось? Спорила Томиока положив свой телефон в карман, и смотря на Мизеру. — ну поговорить. Просто я не хочу общаться с теми людьми которые живут со мной, хах. — реально ? Мне стоит тебя огорчить, я иду дежурить. Может пойдёшь со мной ? Спросила Томиока с надеждой — ну не знаю, а кто там будет хотя бы ? — девочки из других отрядов.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник