Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Мизера вошла в комнату и села на кровать, вожатый сел за компьютер и начал что-то печатать. — а вы же будете нашим вожатым да ? Спросила Мизера осматривая комнату. — моя смена начинается завтра. Сказал вожатый так же что-то печатая. — почему ? У Тимофея Александровича сегодня. Сказала Мизера перебирая телефон в руках. — так получилось, не думаю что это важная информация. Сказал Кирилл пристально смотря на Мизеру. В этой ситуации Мизере не нравилось нечего, от того что она сюда приехала до того что у неё противные соседи. — понято. Сказала Мизера смотря на ноутбук. — у тебя зарядки в комнате нет ? Спросил вожатый Кирилл смотря неё телефон. — почему вы так решили? Спросила Мизера не ловко. — ты его так теребишь в руках. — а да нет, просто я привыкла держать его. После этого прошло минут 45, это были самые скучные 45 минут в жизнь но их идиллию к сожалению прервали. Причина стук в окно, Кирилл и Мизера посмотрели в окно и увидели девочку с короткими волосами. — «Томиока?»подумала Мизеоа — здравствуйте, вы же вожатый да ?! Там девочке плохо,в обморок упала. Сказала девочка, видно у неё была тревога. — правда ? Хах, ну отведите её в медпункт я то что сделаю ? пусть активированный уголь дадут. Сказал Кирилл с усмешкой. — ну,мне просто Тимофей Алексеевич сказал к вам обратиться. Но все равно спасибо. Сказала как мы поняли Томиока и обратно убежала. — вы точно думаете что хорошо ответили ? Спросила Мизера с сомнением. — хах а почему и нет. Девочка прибежала как собака из «собачьего патруля» и рассказала ситуацию, я не доктор. Сказал Кирилл с усмехаясь — вы правы, но все таки. Это странно, вам не кажется. — не-а не кажется, ты за неё переживаешь ? — да нет просто..все таки это странно. И вот послышались открывающиеся двери, и разговор ребят. — ну ладно я пойду,спасибо за все. Сказала Мизера и вышла из комнаты. Перед толпой людей она увидела Томиоку, которая шла в комнату. На её лице описывалось спокойствие, и больше нечего. — м, Томиока ? Позвала её Мизера. Томиока повернулась и пошла к Мизере. — да, что-то случилось ? Спросила Томиока смотря на неё. — а что случилось с той девочкой ? Спросила Мизера с беспокойством. — а да так нечего. Всего лишь упала в обморок. Сказала Томиока улыбаясь. — а ну ладно. Сказала Мизера смотря на пол. — кстати ты зна... Томиока начала говорить но её прервали. — Мизера !! Где же ты была ! Сказала Нелли тремя Мизеру за плечи. — да блять, дай те мне нормально я человеком поговорить ! достали «Мизерочка» «Мизерочка» вы без меня как машина без руля, хватит. Сказала Мизера, её терпение было на нуле. — ну, вообще-то мы подруги. Сказала Нелли с грустью. — мы ? Да это уже какая-то привязанность, я устала. Сказала Мизера пойдя в комнату,и хлопнув дверью. Не прошло ни минуты, в дверь вошли девочки. Они не разговаривали с Мизерой, подумали оставить её в покое до какого-то времени. Она умылась переоделась в пижаму, и играла в игру. — спокойной ночи, Мизера. Сказала Нелли выключая свет. — ага и тебе того же. Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник