Немая

R
Завершён
22
автор
Размер:
13 страниц, 4 557 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Адель распахнула глаза и поняла, что находится в "своей" комнате. Точнее в комнате, которую ей выделили на время. Посмотрев в окно она поняла, что уже поздно, на часах было два часа ночи. Она насторожились услышав странные стоны доносящиеся из гостиной. Поняв, что всё равно не заснёт, она медленно слезла с кровати и выйдя из комнаты, пошла на цыпочках по коридору. С каждым её новым шагом, стоны приближались и становились всё громче и громче. Дойдя до гостиной Адель спряталась за стеной и осторожно выглянула из за стены. В темноте, она смогла разглядеть два силуэта, которые лежали на диване и занимались... ну понятно чем. Она сразу поняла, что это Милли и Мокси. Милли громко стонала, судя по всему они были оба обнажёнными, светились только их глаза. У Адель пересохло в горле, в носу защипало, а из глаз потекли слёзы. Она спрятавшись за стену пыталась перевести дыхание. Возможно ей напомнило это семью... Не раз она уже наблюдает эти ночные делишки, особенно в аду. Поскольку у неё пересохло в горле, Адель хотела пить, но кухня была слита прямо с гостиной и как ей пройти не потревожив их? Она долго думала, но повернувшись случайно опрокинула вешалку, которая с грохотом на всю квартиру, упала. Из гостиной она услышала громкий "ах". А потом несколько маленьких копытц направлявшихся к ней. Из за стены высунулись Милли и Мокси в халатах они удивлённо глядели и на вешалку и на неё. Тишину нарушила Милли: - ОУуууу... Адель, а ты проснулась? А что тут делаешь? Адель быстро подняла вешалку и показала жестами, что хочет пить. Бесы пропустили её, в недоумении смотря ей в след. Она же быстро налила из графина в кружку прохладной воды и быстро опустошила его. Отдышавшись она села на диван и взяв свой блокнот в руки начала рассматривать его. Милли и Мокси подсели рядом и начали вместе с ней смотреть. Увидев на одной из страниц блокнота портрет своего босса, Милли не удержалась и спросила: - Ууу, неужели тебе нравится наш босс? - улыбнулась она рассматривая скетч по ближе. Адель же покраснела и улыбнувшись отвела взгляд. Милли же продолжая улыбаться подтолкнула её в локоть и сказала: - Нуууу, я же знаю, что он тебе нравится, так? - Адель коротко кивнула и покраснела ещё больше. *** В этот день Адель пришлось ещё посидеть на больничном с больной рукой. В конце рабочего дня Милли и Мокси вернулись с пиццей. Адель очень обрадовалась этому. И целый вечер они вместе сидели и смотрели фильмы, пожирая пиццу. Адель взяла свой блокнот и быстро, что то на нём написала и подала Милли. "Зачем вы это делаете?" - спрашивала в записке Адель. Милли улыбнулась и сказала: - Наверное потому, что ты нам как родная. - Адель улыбнулась и снова перевела взгляд на экран телевизора, где мелькал рекламный джингл Блица. У Адель пропиликал телефон, пока никто не видит она быстро открыла его и попав в сообщения ужаснулась. А после ненадолго отошла. Она не могла поверить в то, что ей написали её прошлые родители, которые бросили её: "Привет, как дела? А ты где?" - спрашивали они её. Этого просто не могло быть, она же ведь удаляла их и у неё давно изменился номер в аду. Она быстро добавила их в чёрный список и удалила, на всякий случай сделав скрин экрана. А после села на кровать и схватившись за голову заплакала. Она никогда не думала, что снова столкнётся с этим. Она вспомнила их и... Шарики. Когда они бросили Адель в её же день рождения, там было очень много шариков, с тех пор она и замолчала. Перед глазами сразу всплыла эта картина. Ревущая она, кричащие родители и шарики... Много шариков, больше всего ей запомнились именно красные и... - Адель, всё в порядке? - внезапное прикосновение к её плечу, которое пробуждает её. Она поднимает заплаканные глаза и видит перед собой Милли и Мокси. Милли осторожно садится к ней, на край кровати и приобнимает за плечи, а Мокси садится с другой стороны. - Что то случилось? - спрашивает Мокси, на что она вытерает глаза и отрицательно качает головой. - Нарисуй нам, то чего ты боишься. - протягивает Милли Адель блокнот. Адель охотно взяла и начала быстро, что то чертить, а после дала посмотреть им. На листке были шарики. Много воздушных шариков, и среди них был силуэт, напоминающий им её. Силуэт с растрёпанными волосами и заплаканным глазами, с которых ручьями стекала кровь. Бесы ужаснулись. - Ты боишься шариков? - уточнила Милли. Адель кивнула и написала им на листке всё, что с ней случилось в её 14-ый др. Правда они были немного напуганы и удивлены. Но потом уложив Адель спать отправились в гостиную. Мокси отправился на кухню, а Милли встала напротив мальберта и начала рассматривать его. На мальберте висели какие то другие рисунки. Там были скетчи шариков, кровавых шариков. Разные страшные клоуны и разные страшные скетчи, сделанные Адель. - Мне кажется, она пытается нам, что то сказать. - рассуждала Милли. Мокси встал сзади тоже рассматривая мальберт. - Но, что именно? - Пока не знаю, но явно, что то связанное с ней... *** - Адель, ты скоро?! - нетерпеливо прикрикивал Мокси, стоя у входной двери и судорожно смотря на наручные часы. Милли тоже суетилась и бегала по квартире. Но пробежав мальберт задумчиво остановилась. Взгляд её упал на алый рисунок кровавого клоуна. Она не удержалась и резко оторвав рисунок с мальберта закинула к себе в сумку. Позже они все втроём уже бежали по улочкам в ИМП сити в офис, сегодня они кажись задержались. Прибежав туда они уже все в сборе начали дожидаться нового заказа. Милли не удержалась и достав из Корана сумки рисунок клоуна развернула его и протянула Адель спрашивая: - Кто это? Ты его знаешь? Адель вспомнила этот рисунок, и пожав плечами отрицательно покачала головой. Та вздохнула... Буквально через час, они уже были в мире людей на новом убийстве и в кустах поджидали жертву. В доме напротив горел свет, туда им и нужно было. По дому взад и вперёд расхаживал какой то силуэт. Подобравшись ближе к дому команда вновь выглянула в закрытое окно и Адель тут же упала и громко задышала. Все сразу же посмотрели непонимающе на неё. Она же взяв телефон написала в заметках: "Это друг моего прошлого отца, он убил меня". Все сразу ужаснулись и удивились. - Неужели это правда?! - вскрикнул от ужаса Мокси. - Мы то думали ты покончила жизнь убийством. Милли вновь посмотрела в окно и уточнила: - Значит это и был тот клоун которого ты рисовала? Адель виновато кивнула. - Ладно, хватит болтовни. - вмешался Блиц. - Пора прикончить, этого ублюдка! И достав дробовик передал его Адель. Она выдохнула и направила его через окно, прямо на мужика. Но поняла, что его там нет. Тогда они решили вломиться в сам дом. - Адель заходи справа. - тихо приказал Блиц. Но обернувшись понял, что кроме него и бесов никого больше нет. Все они поспешили на парадный вход и увидели, как Адель сама выламывает дверь, но вот она хрустнула слишком сильно, что разозлило Блица. - Адель, чёрт возьми, что ты делаешь?! - вспылил он. - Нас могут увидеть, дура ты! От этих слов она запаниковала и расстроилась, отвернувшись она поняла, что на глаза навернулись слёзы. А ведь она всего лишь то хотела, как лучше, хотела, чтоб её похвалили. - Сэр, ну что вы так? - спросил Мокси, сочувственно глядя на девочку. - Хватит болтать, Мокс, нам ещё убивать. - ответил Блиц и войдя в дом схватил свой пистолет. Бесы последовали за боссом. Но тут эта самая жертва выстрелила из двустволки прямо в бесов. Раздался оглушительный выстрел, но благо в демонов не попало. - ХА! Мимо, кретин! - радостно выкрикнул Блиц, но не тут то было. Прямо на встречу из противоположной комнаты вышел здоровый мужик превосходя в размерах Милли и Мокси, но не рослого Блица. Мужик побежал в сторону Блица и пытался повалить его, но бес ловко увернулся, как и остальные бесы. Мужик снова перезарядил ружьё и уже попал Милли в плечо. Девушка испуганно вскрикнула. - Милли! - озабоченно крикнул Мокси хватая её. Но они поняли, что их загнали в тупик, прямо за ними была стена. Блиц понял, что выронил свой пистолет. А мужик уже приближался к ним. Адель наверняка обиделась и куда нибудь убежала, всё пропало! Мужик уже направил на них своё ружьё, но тут внезапно сзади него раздался громкий выстрел и в его груди пробилась гигантская кровавая дырка и он со стонами и криками упал лицом в пол. Прямо сзади него стояла уверенная Адель. Глядевшая на своих друзей. Они изумлённо глядели то на неё то на него, а после Блиц подойдя к Адель обнял её. Она же обняла его в ответ. Милли и Мокси тоже стояли и обнимались, а потом они все вместе устроили групповые, демонические обнимашки. Выйдя на улицу Блиц приказал остальным идти ждать их, а сам решил немного побеседовать с Адель. - Слушай, - начал Блиц. - прости меня, за то, что на орал, я правда не хотел. - оправдывался он почёсывая затылок и глядя на неё. - Ты вообще молодец, что спасла нас, хвалю тебя, получишь дополнительную зарплату. - И ты очень хорошо стреляешь. - заметил он, уже посмотря в её говорящие глаза, осторожно приближаясь лицом к лицу. А после прикрыв глаза осторожно соприкоснулся с её губами. Они слились в страстном и горячем поцелуи. Но тут внезапно они почувствовали резкий и жгучий удар по голове и они оба вырубились...
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)