Девушка популярного айдола 65+

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! 🎉🎂 - выключается свет, отовсюду летит конфетти переливаясь красивыми разноцветными огнями от света свечей на торте, с которым мама выходит из-за угла. Следом за моей мамой выходят мои друзья и парень с подарками в руках. - Задувай свечи т/и и загадывай желание, пока они все не прогорели - произнесла мама с приятной улыбкой на лице. Я задула свечи и загадала самое заветное желание которое только может быть в голове арми Первые подарки мне достались от друзей. Подарков было очень много, мне не перечислить все подарки. И вот, родители и парень подошли вместе ко мне. Сначало подарок вручили мне родители. - Дорогая, мы знаем как ты любишь и очень сильно хочешь съездить в Сеул. По этому мы с мамой не долго думая выбрали подарок на твоё 19-ти летие. - после этих слов от папы, мама протягивает красивый бумажный пакет с подарком. Я беру этот пакет и заглядываю в него, после чего мои глаза округлились в размер 5-ти рублёвых монет. В этом пакете лежало 2 билета в Сеул и обратно.В добавок к подарку там лежали ещё и серёжки. Мои глаза начали заплывать слезами радости. - Боже.. я не верю.. мама, папа это же так дорого!! Боже, спасибо большое, я так рада! Я вас очень люблю, спасибо! - я запрыгала от радости и начала обнимать маму и папу Дальше свой подарок мне вручил мой парень. - Т/и, ты мне уже все уши прожужжала своими бантанами, я понял на сколько они тебе дороги и как они тебе нравятся. А я понял, как дорога мне ты и я хочу что бы ты была счастлива как никогда, по этому я взял все свои сбережения и.. - и после 8-ми последних слов, он протянул мне пакет с подарком. Я приняла этот пакет и заглянула в него. И. О. Боже... Там были билеты на концерт бантанов в Сеуле.. мне казалось что вот-вот, и я упаду от радости в обморок, но я всё же смогла противостоять этому что бы осознать что это реально случилось. - Боже, спасибо, спасибо большое!! Я не думала что моё желание загаданное 5 минут назад, исполниться настолько скоро!! Я вас всех очень очень сильно люблю, я очень рада всем вашим подаркам! - выразила я всю свою нереальную радость. - давайте скорее садиться за стол) - так же я позвала всех к праздничному столу. *** Всё закончилось и все разошлись по домам, я предлагала и/п (имя парня) остаться у нас дома, но он сказал что не сможет и у него ночная смена на работе. (Он работает в Яндекс такси ыхых) Я помогала маме с уборкой после праздника. Время уже позднее, около 22 часов. - Ты смотрела когда ты улетаешь в Корею? - последовал вопрос от мамы в мою сторону. - Нет я ещё не смотрела, я планировала всё посмотреть перед сном - Зря, тебе бы вещи уже надо собирать - Что? А во сколько я улетаю и когда? - я пошла в свою комнату за билетом Вот я уже взяла билет в руки и вижу.. что?! Я уже этой ночью вылетаю..? Афигееть.. в 3:25 ночи. Да, мне и вправду пора собирать вещи, но сперва я помогу маме. Блин, мне же ещё нужно выбрать отель. На какие деньги? У меня есть сбережения, которые я коплю уже 10 лет. Пришло то самое время, разбить копилку которой уже 10 лет, и посмотреть сколько я накопила денег. Я достала копилку с полки, поставила на рабочий стол и пошла к папе спрашивать у него молоток. - Папа, где твой молоток? Можно я его возьму? - Там же где и всегда лежал, а зачем он тебе? - Я буду открывать мою копилку, потому что мне нужны деньги на номер и что бы обменять валюту. - Ты уверенна что хочешь её разбить? - Да.. После, я пошла в кладовку за молотком. *** •1:30• До вылета уже чуть меньше двух часов. Я волнуюсь. - Ты готова? - Да мам.. но я очень волнуюсь, это правда было так неожиданно, я об этом могла лишь мечтать.. - Всё хорошо дочь, да, нам это обошлось достаточно дорого.. но нам нет ничего дороже счастья нашей дочери - ответил отец. - Спасибо большое! Ладно, давайте уже выходить, нам ещё надо доехать до аэропорта, а там ещё больше суеты. После этого мы вышли из дома и выехали в аэропорт. 40 минут, и мы уже в аэропорту проходим проверку вещей. И тут до меня доходит что я не сдала тест на корону, и меня не впустят в самолёт. - Мам, кажется мы забыли про кор... -мама меня перебивает. - Тест мы не забыли, всё готово. - Что? Но как? Когда вы успели? Что за?.. - Давай без вопросов дочур) пока ты спала мы всё у тебя взяли что нужно было. - Что?! Мама блин, вы лезли ватной палочкой ко мне в рот что бы сделать этот тест? Капец.. ладно.. *** Прошло некоторое время, время уже 3:05. Мы сидим в зале ожидания, но минут через 5 начнётся вся суета по поводу посадки в самолёт. Мы решили начать собираться на тот автобус, который довозит до самолёта. Точнее.. родители меня проводят до него, а дальше мне уже нужно будет всё самой.. Я очень давно не летала на самолётах, слышала о несчастных случаях и только по этому поводу мне страшно на них летать.. 5 минут и я уже прощаюсь с родителями перед тем как зайти в этот автобус - Моя хорошая, аккуратнее там в Сеуле) мы очень тебя любим - Т/и, хорошо тебе долететь, удачной дороги родная - добавил отец. Мы обнялись, и я зашла в автобус. Ещё 5 минут и я уже сижу в самолёте жду вылета. Я дико волнуюсь, я не могу поверить что это случилось, я лечу в Корею.. всю красоту Сеула я увижу не на фотографиях, а своими глазами, в живую. Правда я мечтала улететь не одна, ведь я там одна со скуки помру. До и/п не дозвониться, надеюсь что всё хорошо. Лететь мне 12 часов, корейский я учила 2 года по этому я его достаточно хорошо знаю, и волноваться мне не очем. Вот уже время 3:25, стюардесса говорит что бы мы пристигнулись и поставили телефон в режим полёта и т.д. Я всё это сделала и уже сидела и ждала когда самолёт тронется. Ещё пару минут, и самолёт уже брал разгон. Ещё 6 минут, и мы уже в небе. Сеул, жди меня! Т/и уже в пути!!)
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник