Девушка популярного айдола 65+

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
•15:20• Вот я уже и в Сеуле. Вернее почти в Сеуле. Потому что мы уже снижаемся на посадку, ещё 10 минут и можно уже будет точно сказать что я уже в Сеуле. *** Я уже в аэропорту Сеула, жду когда приедет мой багаж. И наконец-то я уже вижу свой багаж, иду на встречу к моему чемодану и забираю его с ленты. Осталось разобраться с деньгами, где их обменять в ₩. Я решила подойти к кому-то из тех кто тут работает. - Добрый день, извините вы не могли бы подсказать где тут можно обменять валюту? - подошла я к девушке которая только что вышла из-за кассы - Добрый, да конечно. Смотрите, видите автомат с напитками? - девушка указала на автомат с напитками который был с правой стороны возле стенки. - Рядом с автоматом есть коридор, вам нужно будет пройти в этот коридор, а дальше вы уже увидите что там будет большими буквами написано "обмен валют" - Хорошо, спасибо большое! Хорошего дня, до свидания! - я поклонилась и направилась к автомату. Из-за небольшой очереди прошло  10 минут, я обменяла валюту с рублей на вон и уже направлялась в сторону выхода. Осталось лишь найти такси и сказать адрес отеля. Обычно возле аэропорта стоит много такси, но в этот раз как то не особо много из было. Пришлось минут 5 побегать поискать свободное такси, и да, я наконец-то нашла такси. - Здравствуйте, мне пожалуйста до *адрес отеля* - Добрый день, понял. Мне открыли багажник и помогли положить в него чемодан, после я села на задние сиденье и мы двинулись к отелю. - Надо бы позвонить маме а после и и/п, и сказать что я уже в Сеуле - сказала я про себя. Я набрала номер мамы. Несколько гудков и мама отвечает. - Доброе утро дочка, ты уже прилетела? - Хахах, доброе утро мама, только у меня сейчас уже 16:02 хахах - Ах, точно забыла хахахах) Как долетела? Всё хорошо было? Где ты сейчас? - Долетела хорошо, я сейчас уже еду в такси к отелю заселяться. - Не укачало тебя? - Нет мама) - Ладно дочь, хорошо что ты хорошо долетела. Я передам папе, а сейчас я уже на работе. Мне нужно работать дочь, позже созвонимся. - Конечно мам, хорошего дня. Люблю! Пока) - И я тебя, пока) Дальше мне нужно позвонить и/п Буквально пару гудков и парень отвечает. - Зай привет, ты уже прилетела? Как спала? Не устала? - Приветик, да я уже прилетела вот уже в такси еду к отелю. Спалось вроде как нормально, устала разве что немного. А так, всё хорошо. Ты как? - Нормально, вот чай пью. У меня сегодня выходной, буду спать. А то всю ночь не спал из-за смены, все таки деньги нужно же как то зарабатывать хахах - Это ты мне намекаешь что мне нужно найти нормальную работу, а не подработки? Хахахах - Нет ты чего сразу такое думаешь то, не всё сразу. Ты же ещё только в колледж пойдёшь, по этому подработка это тоже всё таки хоть какие-то деньги милая) - Ну да, ты прав. Ладненько, отдыхай давай, отсыпайся а потом набери меня) Очень люблю тебя и обнимаю, спокойной ночи ахахах - Ахах, я тебя тоже люблю) Давай, созвонимся) Мы договорили, я уже убрала телефон в карман и решила любоваться городом смотря в окно из машины. - Вы из России прилетели? - вдруг спросил меня водитель. - Да, а что такое? - вежливо спросила и ответила я. - У меня дочь мечтала жить в России, вот улетела недавно. А из какого вы города? - Я из Краснодара - Правда?! Моя дочь как раз именно в этот город и улетела. Тут я вспомнила что в аэропорту Краснодара я видела девушку азиатской внешности. Внешность я очень даже хорошо запомнила, и я решила спросить у водителя её фото. - Извините, а вы можете показать мне её фото? - Конечно, вот возьми - он достал фотографию своей дочери из переднего кармашка своей рубашки и протянул мне. Я смотрю на эту девушку, и понимаю что я видела именно её. - Я её видела в нашем аэропорту когда я ждала свой рейс в Сеул - я отдала фото его дочери обратно этому мужчине уже в возрасте, и он положил эту фотографию обратно себе в карман. - Правда? Хах, забавно получилось Через 5 минут я уже стояла возле ресепшена. - Здравствуйте, у меня забронировано - Здравствуйте, имя фамилия? - Т/и т/ф - Хорошо, ваш номер 492, этаж 4 - Спасибо, вот - я отдала деньги за неделю - Это вам спасибо что выбрали нас, вот ваша ключ-карта от номера. Завтрак в 8:30, обед в 13:15, ужин в 18:05. Так же вы можете не посещать столовую нашего отеля, при желании вы можете готовить себе еду в номере сами. Хорошо вам отдохнуть! - Спасибо ещё раз, до свидания! Я направилась к лифтам. Я зашла в лифт и нажала на 4 этаж. Я поднялась на свой этаж и стала искать свой номер. Наконец я нашла свой номер, я уже достаю ключ-карту что бы открыть номер, но вдруг я чувствую что кто-то хватает меня за руку и пытается затащить меня в номер. Я пытаюсь оглянуться и посмотреть на лицо этого человека но не получается, по руке я чувствую что это точно мужчина, я уже кричу во весь этаж о помощи, но никого.. Кажется я выронила свой ключ от номера в коридоре пока я пыталась вырваться из рук этого человека. Меня бросили на кровать и я очень сильно ударилась головой из-за того что меня сильно швырнули на кровать. Я заметила что шторы в номере были задёрнуты а свет в комнате был приглушён, и из-за этого мне не удалось рассмотреть лицо этого человека во второй раз. Я ужасно перепугалась, из-за этого до меня не доходит что сейчас может произойти со мной, в первый же день в Сеуле. Что за пиздец.. Судя по всему этот человек не успел нормально закрыть двери в номере ведь дверь кто-то открывает, и я вижу мужскую фигуру в проёме двери. Высокая фигура, даже кого-то напоминает.. но только я не могу понять кого. Тот парень который только что открыл двери, что-то сказал, но первым я обратила внимание не на то что он сказал, а на то, что этот голос был ну слишком знакомым. - Эй ты! Ты с ума сошёл? Отпускай девушку если не хочешь проблем. Ах да, они у тебя всё равно будут, в любом случае. Тебя уже давно разыскивают, я понятия даже не имею, как тебя в отель впустили. Я уже вызвал полицию, пока подходил к твоему номеру. Наконец-то то тебя поймают, паразита! Сколько ты уже жизней девушек испортил!! Мой спаситель от изнасилования быстро приблизился к этому человеку и вмазал с такой силой, что тот свалился без сознания на пол. После он подошёл ко мне и подал руку что бы помочь мне встать - Ты как? Не ушиблась? Он ещё ничего не успел с тобой сделать? - Н..нет, позволь мне узнать имя своего спасителя..? - Подожди немного, и я скажу. Он помог мне выйти из этого ужасного номера. В коридоре стояло 2 кресла, на одно из них он посадил меня а на второе сам сел. И тут я смотрю на его лицо, и я поняла что это..
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник