Девушка популярного айдола 65+

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
(Мысли - *..*) *Что? В смысле? Это.. Н.. Намджун?? Ким Намджун..? Лидер бантанов прямо перед моими глазами или это глюки..?* - Эй, всё хорошо? Ты чего застыла? Я не могу выжать из себя ни слова, я просто не могу поверить что это ОН! И всё же, переосилив себя я бросаю эти слова.. - Ты.. Намджун? Я не верю своим глазам.. Что ты тут делаешь? - Угадала) Не могу сказать, извини.. Я могу только сказать что я тут по делам) Намджун говорил со мной на английском. - Намджун,  можно с тобой фотографию сделать? Я никуда её выставлять не буду, я для себя, на память) И не важно что у меня вся галерея будет в фотографиях и видео с концерта) - смело и ловко заговорила я на корейском. - Ты.. ты знаешь корейский? - сказал Джун с огромными глазами на лице. - Ну да, я его выучила за 2 года. Ну так что? - Конечно можно) За 2 года ты настолько хорошо выучила корейский, даже без акцента своего родного языка, по крайней мере я не слышу лишнего акцента. Ты откуда? - Спасибо, я старалась, это была моя одна из самых больших желаний.. Я из России, город Краснодар) - ответила я на его вопрос доставая телефон и открывая камеру. Мы сделали фотографию, Джун встаёт передо мной и даёт мне мою ключ карту, разворачивается в сторону моего чемодана, берёт за ручку чемодана и подходит к моему номеру. - Открывай, я помогу тебе с чемоданом. Он даже для меня тяжёлый, как ты его тащила? - Спасибо.  Не знаю как я его дотащила, но я чувствую что я буду покупать второй чемодан т.к. я понакупаю кучу сувениров, одежды, косметики и т.д. У меня всё это тупо в один чемодан не влезет ахахах Я открыла номер и мы вошли в комнату. - Спасибо большое что спас меня и волшебным образом оказался в ту секунду на этом этаже, я.. мне страшно представить что было бы если бы ты не оказался рядом.. и за чемодан тоже спасибо)) - Не стоит благодарности, а этот паразит получит по заслугам) Ладно, мне нужно уже уходить. Кстати,  как  тебя зовут?) - Классно ты решил под конец узнать моё имя хахахаха, меня т/и зовут)) - Извини хахах.. вообщем-то,  я пойду. Может когда-то мы ещё встретимся) - Встретимся, завтра. Только я тебя и вас увижу а вот ты меня не увидишь)) - Ты будешь на завтрашнем концерте? Супер!! Тогда до завтра!) - Хахахаха хорошо, до завтра) Джун вышел из моего номера, а до меня только сейчас дошло что он мне сказал "до завтра". *В смысле блин? Как понимать? Я конечно понимаю что я завтра буду на концерте  но блин, не факт что мы можем снова встретиться.  Скорее всего он так пошутил.* Зная способности Намджуна ломать почти всё на ходу, я подошла к чемодану проверить его ручку, не сломана ли она. На удивление она целая и невредимая ахахаха |Спустя 40 минут| Я разобралась что где и для чего всё в моём номере, покушала и переоделась. Я легла в тёплую, уютную кровать, взяла свой ноутбук, открыла ютубчик и открыла видео своего любимого блоггера. После просмотра 5-ти видеороликов я выключила,отложила ноутбук взяла телефон и поставила целую гору будильников, отвернулась к окну и заснула в предвкушении следующего насыщенного дня. Извините за короткую главу💜 Предупреждаю сразу, я не гарантирую что следующая глава выйдет скоро😂💜
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник