***
Тем временем, где-то на окраине Йокогами, двое молодых парней сидели на детской площадке и что-то бурно обсуждали. Пока один со шрамам возле глаза в суматохе держал кружку с теплым чаем, другой неистово икал. Эта напасть происходила с самого утра, поэтому даже его внешний вид был довольно уставшим. - Может в больницу заглянуть? Ты так уже несколько часов без продыху. - Каку..Чё, сколько тебе Р..аз повторять, о.т..стань. - Это ненормально. Может тебя кто-то вспоминает? - Да, т.У.т скорее прок.Л.инает. - Чёрт, у тебя ведь нет врагов, которые не дрожали б лишь от твоего имени. - Значить у м.Е.ня, появился осо.Б.ый поклонник. Подобные пренебрежение начинало действительно раздражать. Парень с сиреневыми глазами и красным плащом принялся допивать свой чай, в надежде что это хоть как-то поможет. Двое друзей ещё немного посидели обсуждая что-то свое, но как только они собрались уходить их окружило несколько человек. Судя по одинаковой форме они были гопниками, причем на несколько лет старше самих подростков. - Вам что-то нужно? - Да, ваши трупы. Как только уберём короля Йокогамы, сразу же заполучим себе огромную территорию и власть, - не спеша громила начал доставать железную биту, что прятал недавно в дорожной сумке, следуя за ним остальные вооружились такими же приспособлениями. - Похоже что сегодня кто-то получит годовой абонемент в реанимацию, — Изана был в предвкушении. Парень даже не успел заметить как икота незаметно прошла, когда он ловко подскочив со своего места и одним ударом отправил наглеца в нокаут. - Ну вот, напиток уже остыл, - лишь обреченно выдохнул Хитто и выплеснул остатки прямо в лицо одному из нападающих.***
После распределения своих ближайших проблем, голубоглазый всё думал что бы ему сейчас сделать. Был выходной, поэтому в школу идти не было надобности, а гулять с ребятами ему не хотелось. Горе герой уже отправил сообщения Хине с просьбой встретиться, и поговорить. В запасе у него было ещё пол дня. Случайно его задумчивый взгляд зацепился за небольшой шкаф в комнате. - Бинго! Как ошпаренный он подскочил к нему и принялся перебирать все свои вещи. Он не забыл тот испанский стыд, что чувствовал тогда, с этих причин юноша решительно вознамерился сменить свой гардероб. Спустя десять минут вся одежда была разделена на две небольшие горки: то, что ещё можно носить, в основном это были однотонные вещи, и те которые сразу же нужно выкинуть. - Мда, не густо. Быстро перекусив и тепло одевшись, он направился в торговый центр, благо денег у него в этом месяце было в запасе. Такемичи быстро дошел к торговому павильону, хорошо что он не додумался сесть в автобус, ибо сейчас как раз час пик. Все же немного непривычно средь такого большого скопления людей и шума со всех сторон. *Видимо все по немного скупаються к зимним праздникам*. Проходя мимо витрин магазинов брюнет не заметил как нему незаметно подобрались две тени. Ханагаки чувствовал на себе пристальный взгляд от которого шли мурашки по коже. Парень уже хотел повернуть голову в сторону как его неожиданно заключили в плен четыре сильных руки. - Что за удача, не ожидали тебя здесь встретить, - подросток со змеиными глазами походил на хищника, что поймал свою жертву в ловушку. - Будь повнимательней, с такими успехами прирежут и не заметишь, - с небольшой ухмылкой блондин стоял с другой стороны и так же сжимал несчастного. - Бля, Инуи, Коко, вы меня сейчас задушите. - Хах, извиняй, но что ты здесь делаешь? - Сжалившись они всё же отпустили своего командира, дав наконец то возможность дышать. - Мы уж было подумали, что ты про нас забыл, — с наигранной грустью в голосе Хаджиме сделал обиженую мордашку. - Вас забудешь. Боже, я за шмотками зашёл, захотел поменять гардероб. А вы что здесь забыли? - Каблуки, — в один голос сказала парочка. - Что? - от такого заявления брюнет немного выпал. Он конечно не раз видел их обувь, но не думал что всё так серьезно. *Это что-то типа фетиша?* - Это часть нашей формы, и наследие первого главы Чёрных Драконов. - И раз уж мы пересеклись то так уж и быть поможем тебе ♥ - Пожалуй откажусь. - Да ладно тебе, ты ведь хотел шмоток прикупить, поверь, лучше нас консультантов не найти. - Это правда, у Коко отличное чувство стиля, даже наша прошлая форма была сделана на его заказ. Немного поразмыслив, Такемичи всё же сдался. Это правда, что их форма была хороша, да и сам он мог опять набрать какой-то фигни. Тем не менее плохое предчувствие, не покидало юношу. Видимо не зря. И вот, трое подростков уже несколько часов шатались по торговому центру, примеряя все возможные комплекты одежды. Это весьма утомляло. Несколько раз бывшие драконы пытались ему втюхать что-то наподобие полу прозрачных рубашек и жутко обтягивающих брюков, но тут же получили мощный подзатыльник от красного как помидор Ханагаки. Ребята и не заметили как время быстро пролетело, поэтому решили зайти в небольшое кафе по близости, дабы перевести дух. Как не прискорбно, но в итоге помимо того, что купил сам Ханагаки на кассе его ждал небольшой сюрприз в виде нескольких пакетов с одеждой, которые выбрали модные критики и коробка с обувью. Так как садисты уже всё оплатили он попросту не смог вернуть их обратно. - Ну у зачем мне обувь с каблуками? Да ещё вся та одежда, куда в ней вообще можно выйти?! - На прогулку, в магазин, на собрания, на свиданки, в школу, да хоть на работу или на забив. Кому какая разница, главное чтобы все смогли увидеть то кто здесь папочка, - с большим воодушевлением перечислял обладатель платиновой карты. Он определенно был доволен таким небольшим вложением. - И так как ты наш командир, то обязан носить каблуки, это даже не обсуждается. - Но я ведь не умею на них ходить. - Мы научим, делов то, это как впервые встать на коньки или ролики. - Уж лучше б научили меня драться, - обреченно выдохнул голубоглазый. От такого заявления Инуи слегка поперхнулся молочным коктейлем, что недавно заказал. Чтобы друг окончательно не подавился, Коконой немного постучал по его спине . - Ты точно этого хочешь ? - Спросил уже немного пришедший в себя парень с ожогом. - Ну да, а что тут такого? - Ну как тебе сказать, — начал рассуждения подросток с выбритым виском, - стиль боя Чёрных Драконов не так прост, и включает в себя ведения боя непосредственно в обуви с каблуками. Многое с наших не на шутку травмировались на тренировках. *Весьма неожиданно, но их ведение боя поистине одно из лучших что я видел. Чтобы защитить дорогих мне людей, придется им овладеть. Я уже привык к травмам поэтому не страшно* - Я согласен. Прошу научить меня. Встав со своего стула Такемичи склонился в полу поклоне, тем самым показывая серьезность своих слов. Двое ребят лишь переглянулись и немного улыбнулись. - Как пожелает наш глава. - Смотри что бы потом не жалеть, поблажек не будет. - Я понимаю. - Тогда завтра идём на первую тренировку. Пообщавшись ещё немного, они провели брюнета к его дому, под предлогом помочь донести тяжелые покупки. *Отлично, теперь и они знают где я живу. Ну, надеюсь, что в отличие от некоторых они не будут врываться ко мне в шесть утра*. Попрощавшись с подопечными и разложив все покупки по местам он принялся рассматривать время. Часы благополучно показывали 17:10, оставалось ещё двадцать минут к его встрече с Хиной.***
На улице начало понемногу темнеть. Ночные фонари в парке стали по очереди озарять своим светом небольшую аллею. Наслаждаясь ночной прохладой, девушка с персиковыми волосами, сидела на лавке и внимательно вслушивалась к ритму музыки, что играла недалеко от торгового центра. Ветер начал завивать сильнее, поэтому Хина немного потерла ладони одна о другую, чтобы согреться. Спустя несколько минут она увидела своего парня, что направлялся к ней навстречу. Поспешно подскочив со своего места девушка весело помахала в его сторону. - Привет, неожиданно что ты позвал прогуляться. - Разве? - Да, обычно я силком тебя вытаскиваю на прогулки. А ведь если вспомнить, то так оно и было. Даже тогда, их поход в боулинг спланировала девушка, несмотря на то что ей наверняка больше понравилось бы какое-то тематическое кафе. Но в угоду юноше она проигнорировала собственные желания. - Я хотел с тобой кое о чем поговорить. - Честно говоря, я тоже. Неловкое молчание повисло в воздухе. Двое подростков всё ждали кто первым нарушит тишину. - Знаешь, — одновременно промолвила пара, тем самым вызвав смех друг у друга. - Прошу говори Такемичи, это ведь ты первый позвал меня. - Тачибана покорно уступила ему возможность высказаться. - Хорошо, — собравшись с мыслями, и тяжело вздохнул он продолжил, — Хината, я безмерно благодарен тебе за всё то время, что ты была рядом со мной. Ты самый дорогой мне человек, и я хочу чтобы ты была счастлива. Но к сожалению, со мной тебя ждёт лишь разочарование. Я уже не уверен, что чувствую то же, что было в прошлом, и не хочу тебя обманывать создавая иллюзию того чего уже давно нет. Боюсь нам нужно расстаться… Может прозвучит эгоистично, но я всё ещё хочу остаться твоим другом, если ты только позволишь. Можешь врезать мне, такой ублюдок как я явно того заслуживает. Всё это время Тачибана стояла напротив, и внимательно слушала своего собеседника. Неловкая тишина опять заполонила собой всё пространство, превращаясь в тягучую субстанцию, мешая дышать. - Ты в этом уверен? — робко спросила девушка. - Да. Сильные потоки ветра прекратились. Лишь тихое звучание цикад и закатное солнце наблюдало за болезненным расставанием. Маленькие снежинки спустились в небольшой пляс. Это был первый снег. - Хорошо. Если это твое желание …Честно говоря, я тоже много думала о нас, и хотела предложить взять перерыв в наших отношениях. Она врала. На самом деле девушка хотела предложить ему присоединиться к их семейной поездке. Тачибана видела дыру в их отношениях, что росла с каждым днём, поэтому хотела укрепить их связь. Возможно ей бы даже удалось переубедить отца в его предвзятом отношении к парню. Как же быстро выстроенные ею планы рухнули в один миг. - Прости, — еле слышно сказал голубоглазый. - Всё же я тебе немного врежу, — собрав силы в хрупком теле она стукнула несколько раз кулаком в его плечо, — тебе незачем извиняться. Даже сейчас Ханагаки поражался стойкости девушки. Ведь именно сейчас, ей наверняка невыносимо больно и неприятно, но она изо всех сил держится перед ним. *Какая же я мразь* Небольшие слезы навернулись на лице юноши. Он не спеша подошел ближе к девушке и нежно обнял ее, уткнувшись носом в мягкие волосы. - Прости, — ещё раз повторил брюнет, чьи слезы уже капали на плече человека напротив. - Дурачок, — не имев возможность больше сдерживаться, по лицу Хинати также начали катиться небольшие капли слёз, что вскоре сорвались на громкие рыдания, — конечно же мы останемся друзьями. Оба в этот день потеряли первую любовь, но не друга.