***
Очнулся Такемичи лишь тогда, когда почувствовал сильную боль. Его руки и ноги определенно были туго перевязаны верёвкой, после которых наверняка останется след. С трудом, но всё-таки, он смог полностью открыть глаза. Услышав близ себя тяжёлое дыхание, парень повернул голову в сторону шума. Возле него сидел Тачибана, что так же как и он был накрепко привязан к стулу. Судя по лицу, того уже успели несколько раз ударить, а значить друг очнулся раньше него. — Где мы? Наото, что происходит? — Ох, плохи наши дела дружище. Не успел брюнет сказать хоть слово, как к ним в комнату зашло несколько человек, в одинаковой красной форме. *Мафиози или гопники, другого не дано* —безшумно прокомментировал пленник. Тем временем юноша среднего роста с белоснежными волосами сел на стул, что так любезно предоставили его подчинение. Теперь он был напротив своих жертв. — Ну и что же за мышата попались к нам в мышеловку. Такс, посмотрим. Первый - Тачибана Наото, гениальный полицейский, что вечно сует свой длинный нос туда куда ему не стоит. А ведь недавно ты почти смог упасть нам на хвост, видимо мертвый напарник тебя не остановил. В следующий раз мы пришлём вам бошку очередной шавки в качестве презента. Как передпочитаешь в мешочке или может быть в баночке? Знаешь, мои парни делают отличные чучела с частей тела твоих дружков, продажи прям пошли на ура. Спасибки за то, что так плотно обеспечиваешь нас новыми материалами ~. Глаза парня налились кровью. Он готов был прямо сейчас придушить каждого в этой комнате, несмотря на то, что был связан по рукам и ногам. — Больной ублюдок. — Только поглядите у нашего пёсика есть клыки, как великолепно. Шуджи не мог бы ты это исправить. — С большим удовольствием ♥. *Так вот почему голос показался мне знакомым. Значить тогда в кафе был Ханма. Дерьмо*. Высокий парень с тату на обеих руках в одно мгновение оказался возле полицейского. Одним точным взмахом он нанес сильный удар в челюсть пленника. Беднягу немного откинуло в сторону, в то время как на лице уже показался ужасный синяк, а с уголка рта потекла тонкая струйка крови. Через несколько секунд он выплюнул сломанный зуб. Ханагаки лишь с ужасом мог наблюдать за безумием что творилось вокруг него. *Да как он посмел!* — Скотина, — всё что он смог вымолвить, было больше похоже на рык, нежели наречие. — Хм, я думал, что ты в отключке, — Курокава лишь довольно улыбнулся. — Что вам нужно от нас? — Смотри Риндо, он серьезно не понимает, походу ты сильно его ударил когда нёс. — Не умничай Ран, я не обязан быть нежным с мусором. Двое высоких парней с фиолетовым окрасом волос лишь безразлично смотрели на данную ситуацию, и не особо проявляя хоть какой-то интерес к происходящему. *Я уже видел их в Кровавый Хэллоуин, это определенно братья Хайтани. Так значить они тоже заодно с Ханмой и остальными. Насколько я помню, они наотрез отказывались быть в какой-либо банде, считая себя выше остальных*. — Ох дорогуша, поразмысли ка своими крошечными мозгами, или же нам лучше звать тебя сучкой Непобедимого? Это тебе что-то говорит? — Что? Вы вообще о чем? В воздухе повисла тишина. Лишь спустя несколько секунд хохот Рана эхом раздался по всему помещению. Следом за ним последовали и остальные члены группировки, кроме паренька с сиреневыми глазами, что смотрел на пленника несколько странно. — Мне даже жаль Майки. Несмотря на то, что он бегает за ним как ума лишений несколько лет, так и остался ни с чем . Ой не могу. — Непобедимого продинамили, обхохочешься, слышь Изана, походу мы лохонулись, может его просто прирезать?♥. В стороне от всех стоял розоволосый парень с симметричными шрамами возле рта. Он был каким-то странным. Улыбка не сходила с его лица, а сам он время от времени неестественно дергался. *Жуть. Да что чёрт возьми происходить* Пока члены банды собрались в небольшой круг для обсуждения, его шепотом позвал Наото, что успел немного прийти в себя. Он тихо попросил ещё немного подождать прежде чем он сможет окончательно освободить руку для пожатия, и тогда Ханагаки сможет вернуться в прошлое. — Но как же ты? — За меня не переживай, если ты исправишь прошлое, то и со мной будет всё в порядке. На этой раз тебе придется остаться надолго. — Беда, босс, он уже здесь! - двери комнаты стремительно открылись впуская очередного подопытного. *Эта форма лица, очки прямоугольной формы и загоревшая кожа. Сомнений быть не может, это определённо Кисаки. Значит он всё же замешан* — А я вам что говорил, Майки придет за своей сучкой хоть на край земли. Ах, какого же будет его лицо когда он увидит свою игрушку сломленной и разбитой, я весь в предвкушении. Изана быстро оказался возле лица Ханагаки, хватая того за подбородок. — Ну что, куколка, не желаешь развлечься? Уверяю, я намного лучше его. Пусть ты и парень, но лицо у тебя симпатичное, интересно какие же эмоции ты можешь мне показать. С силой вжавшись в лицо пленника, глава Поднебесья уже вовсю исследовал рот, терзая его как голодное животное. О нежности не было и речи, он кусал его губы, всё дальше пропихивая свой гибкий язык внутрь. Такемичи передергнуло, ужас от происходящего захлестнул его с новой силой, но на смену ему также пришел и гнев. *Да за кого он меня принимает! Курокава Изана я запомню тебя, клянусь как только вернусь в прошлое то нагну тебя!* Брюнет поддался вперед. Сначала Курокава подумал, что голубоглазый сдался на ласки и расстаял, но как только он почувствовал сильную боль на языке, резко отодвинулся от него. Из уголка его приподнятой улыбки тонкой струйкой стекала капелька алой жидкости. — Дерзкая сука. Мне нравится, таких намного приятней ломать. — В ответ Ханагаки лишь сплюнул кровь на бетонный пол возле ног беловолосого. — Ну рискни, и в следующий раз я откушу твой хер. — А ты погляжу так и просишь мне отсосать. — Мой король, не нужно с ним церемониться, просто возьмите у меня немного наркоты и он сам будет вас умолять стоя на коленях. — Спасибо Санзу, я обязательно воспользуюсь твоей щедростью. Тут внимания всех в комнате привернули выстрелы. Шум ставал всё громче и громче. На это глава лишь вымученно вздохнул. — Хайтани, поприветствуйте моего дорогого братца вместо меня. — Не будем вам мешать, прошу наслаждайтесь. — Наша комната для пыток в вашем полном распоряжении. Помахав на прощание братья прихватили с собой ещё Ханму, Кисаки и Харучиё. Пока внимание главы было направлено на подчиненных, Наото наконец смог высвободить обе руки. Всё-таки подготовка Японской полиции была не так уж и плоха. — Такемичи давай! - В надежде отвлечь противника, прокричал мужчина. Не успел. В этот же момент Изана с точностью выстрелил чуть ниже сердца пленника. Тело полицейского стремительно упало вниз встречаясь с холодным полом, на котором местами выднелись багровые пятна. — Ну - ну, зачем же портить обстановку. — Наото! Сука, — мгновенно отреагировав брюнет пожал руку раненому другу напоследок взглянув на главу, — Урод. Не прощу! Резкая вспышка. Громкий шум в ушах и сознания мгновенно покинуло парня. — Какого хуя, — Курокава, был в небольшом недоумении. Он кружится около двух тел интенсивно обрабатывая в голове то, что только что произошло. — Береги себя дружище, — последнее, что сказал полицейский перед тем как навсегда закрыть свои глаза. В этот момент в комнату вбежал запыхавшийся Майки, что был весь перепачкан в алой жидкостью. Вид его был измученный, а волосы тёмные как ночь. В руках он держал небольшой пистолет, на рукоятке которого пальцы слегка подрагивали, оголяя его страх. — Не успел, — всё что смог выдавить из себя бывший глава Свастонов безвольно падая на колени.Глава 11: Неожиданный поворот событий
13 ноября 2021 г., 19:03
Резкая боль в голове импульсом распространилась по всему телу, гул в ушах казался невыносимым.
*Вот тебе и побочный эффект, когда же я смогу к нему привыкнуть*
Когда боль всё же немного прошла юноша с трудом открыл глаза. Немного привстал и сел на постель, уже взрослый мужчина начал оглядываться. Как и ожидалось это был кабинет Наото, но где же сам паренёк?
*Только не говорите, что будущее изменилось и он теперь не полицейский?* Легкая паника начала распространяться в воздухе. Вскочив с места Ханагаки стал осматривать кабинет повнимательнее, ища наличия хоть каких либо признаков существования Наото, но к его сожелению, даже небольшой рамки с семейным фото не наблюдалось. Обыскав все шкафчики и рабочий стол он ничего не нашел, кроме как стандартного набора работника фирмы: бумага, ручки и несколько папок. Тут его внимание привлек ноутбук, на котором было открыто окно уведомлений. Подойдя ближе, он смог наконец рассмотреть текст.
«Страшное происшествие, стало главной темой обсуждения на всех телеканалах. Сегодня, 6 июня 2006 года, несколько людей были втянуты в крупнейшие разборки двух банд, а именно Поднебесья и Токийской Свастики. Погибло около пяти гражданских и двадцать членов от разных банд. К сожалению, полиции удалось распознать лишь несколько тел, остальные же были в столь плачевном состоянии, что в морге не смогли обозначить их личность. Прошу , внимательно посмотрите на списки, возможно среди них есть ваши родные ...»
Читать до конца парень не стал. Как только его глаза увидели такие имена как Тачибана Хината, Мацуно Чифую, Кен Рюгуджи и Такаши Мицуя, сердце пропустило несколько ударов. Одной рукой он схватился за голову, а другой прикрыл рот, чтобы его всхлипы не было слышно. Слёзы катились небольшими гроздьями по бледному лицу безумно капая на стол.
*Они мертвы. Но как же так произошло?!Битва двух банд. Как Майки мог допустить это. Чёрт! Я такой жалкий, а ведь это случилось не так давно с моего последнего прыжка. Я ни черта не смог изменить!*
Брюнет полностью поддался эмоциям, даже не замечая, что дверь в кабинет кто-то приоткрыл. Лишь когда возле него неизвестный тяжело вздохнул и ненавязчиво обнял дрожащие плечи, он всё же решил взглянуть на гостья. Как же он был рад видеть старого друга.
— Наото, — Тихо произнес заплаканный путешественник.
— Такемичи, очень приятно, — с лёгкой улыбкой съязвил юноша в полицейской форме.
— Дебил! Я уж было подумал что ты, бросил мечту, или ещё хуже умер, как и остальные.
— Как остальные? - немного удивлённо поднял бровь следователь, но быстро понял в чем суть, — так ты видел запись на ноутбуке.
— Да. Прости..
— За что?
— Я не смог спасти Хину, и уж тем более ребят.
Наото на столь измученный комментарий ничего не ответил. И что ещё за ребята? Похоже на то, что Такемичи решил взять на себя ещё более непосильную ношу чем прежде.
— Ты не виноват. Я знаю, что ты старался изо всех сил, ибо упрямее и сильнее духом человека не сыскать. В конце концов мы можем попробовать ещё раз, ведь так?
Парень в полицейской форме терпеливо ждал. Больше всего он боялся, что Ханагаки не выдержит и сдастся раньше времени, тогда всё будет кончено. Было противно от того, что всё дерьмо должен загребать он, пока сам Тачибана просиживает штаны в полицейском участке. Но к сожалению, нечем кроме информации и рукопожатия он помочь не мог.
— Я обязательно их спасу.
Эти слова стали лучшим успокоительным за несколько лет нервотрёпки. Он вздохнул с облегчением.
— Тогда пойдем куда-нибудь развеемся. Ты наверняка проголодался, да и нам нужно многое обсудить.
— Хорошо, — голубоглазый не стал спорить, и лишь покорно последовал за другом.
Переодевшись в заранее подготовленную сменную одежду, Такемичи вышел на улицу, где его уже дожидался Наото. Теперь на нем были узкие темные джинсы с низкой посадкой и черная толстовка с узором Hello kitty.
— Ты серьезно?
— А что? Что было под рукой то и дал. Ты должен быть благодарен.
— Ага, щас. Уж лучше б с Микки Маусом дал.
— Да что ты прицепился, тебе ведь раньше подобное нравилось.
— Нифига!
Конечно, в подростковом возрасте у него был специфичный вкус в одежде, но он никогда не носил девчачьи принты.
*Почему-то только сейчас мне стало стыдно за себя прошлого*.
Так, за не долгим разговором, ребята быстро пришли к небольшому кафе, близ городского парка. Приметив свободное местечко возле окна, они уселись на мягкие кресла, предварительно сделав заказ и передав его официанту. С это ракурса можно было хорошо разглядеть ребятню, что гоняла по парку, молодых мам с колясками и несколько пожилых людей играющих в Сёги.
— Прекращай так пялиться, а то со стороны выглядишь как педофил.
— Что?! Да я просто задумался.
— Да-да как скажешь, извращенец.
*А я уже и успел забыть, что у Наото язык без костей. При своих сослуживцах он весь из себя начальник, серьезный и сдержанней, но как только на горизонте никого нет он проявляет свою истинную натуру*
— А ты случаем не думал бросить полицейский пост, и податься в комики, умник. А то погляжу тебя прям распирает, мы вообще-то по делу сюда пришли.
— Ех, неблагодарная же ты скотина. Я тут стараюсь обстановку разрядить, а ты со своей дотошностью, как всегда, всё портишь.
— Ну извиняй, я и впрямь на нервах. Но может мы всё-таки начнем?
— Хорошо, можешь начинать.
Взгляд собеседника резко изменился. В одно мгновения весь весёлый огонёк в глазах погас, оставляя место лишь хладнокровному и здравому смыслу.
*Вот такой он мне больше нравится. Даже непривычно как-то когда его как рубильник переключает между личностями*
Закончив раздумья, Ханагаки начал свой длинный рассказ. Следователь внимательно его слушал, и лишь иногда уточнял некоторые факты или же ругал за столь неформальный доклад. Мол, больше конкретики и меньше воды, меня не интересует кто к тебе врывался в ванну.
*Вообще-то это важная информация, его хоть что-то интересует кроме сестры?* Еще спустя десять минут Такемичи наконец закончил свой рассказ.
— Я тебя понял. Можно сделать несколько выводов. Первое, это то, что ты пробился в верхушку Свастонов, что конечно хорошо, но и опасно в то же время. Во-вторых, мы имеем дело с крупной стычкой двух банд незадолго после твоего перемещения. Там то и погибла сестра. Скорее всего здесь явно что-то нечисто. Она никогда не была настолько безрассудной, чтобы влезть в бой, похоже на то, что ею кто-то манипулировал.
— Думаешь, это был Кисаки?
— Не уверен, ведь они всё-таки с детства знакомы, пусть и не сильно общались.
— Да ну, гонишь.
— Нет, всё так. - Такемичи питался медленно переварить слова сказание другом.
*Так значить они знакомы, неожиданно. Мир действительно тесен* —Из раздумий его вытянул официант что, принёс еду.
— Прошу дорогие гости, ваш заказ готов♥, — поставив блюда на небольшом столике, он удалился обратно к барной стойке.
*Такое ощущение, будто я уже слышал этот голос раньше*
Списав всё на очередной приступ паранойи парень принялся за обед. Он заказал небольшой овощной салат и кофе с пироженим, в то время как Наото - кари и говяжий стейк. Парни уже вовсю наслаждались угощениями, но Тачибана не был бы собой если удержался от ехидного комментария:
— С таким питанием ты никогда не выростешь.
— Хм, но мне нравится.
— В твоём "нравится" нет ничего полезного. Где белки, углеводы, жиры? Так и останешься хилым карликом.
— Да нормально я питаюсь! Я часто готовлю дома полезную еду. Ребята бы душу продали за мой кацудон.
При упоминании друзей Ханагаки лишь грустно потупил взгляд.
*Интересно как они*
Но не успел он как следует предаться воспоминаниям, как тут же почувствовал усталость. Внезапно веки стали неимоверно тяжелыми, сознания начало покидать парней.
— Чёрт! - Только и успел возмутиться Наото, как уже лежал в отключке на столе возле друга. К двум ребятам уже подошло двое официантов, что все это время стояли неподалеку и наблюдали.
— Птичка в клетке.
— Босс будет рад.