***
Взяв Такемичи за руки они направились по запланированному маршруту. Первым пунктом в списке Майки под названием “ Спасение собственной задницы или как просить прощения у Бога” был поход к озеру. Проехав несколько станций метро подростки комфортно добрались в Мито, где посреди огромного парка находилось Лебединое озеро. Ханагаки с открытым ртом несколько раз обогнул водоем, таща за собой блондина, что едва поспевал за своим спутником. На озере обитало огромное количество разных птиц. Как ни странно, но они совершенно не боялись людей, позволяя сделать несколько фотографий или приблизиться вплотную. Для интересующихся природой здесь также стояли плакаты с описанием тех, кого можно здесь увидеть: различные виды лебедей, белую цаплю, дикую утку, зимородок и много других. Вдоль озера, поверх асфальта была проложена мягкая беговая дорожка. Кто-то по ней просто прогуливался, кто-то бегал, некоторые смельчаки даже катались на велосипедах, несмотря на погодные условия. Благодаря большой территории, было весьма комфортно ходить вдоль местности не причиняя дискомфорта другим посетителям, средь которых наиболее выделялись влюблённые пары, что по несколько тысяч раз делали идеальное фото на память. - Майки смотри, чёрные лебеди! Они такие красивые, удивительно, раньше я ни разу не видел их вживую. Неужто им не холодно, как-никак сейчас не сезон. - Хм, насколько мне известно, озеро находится совсем близко к горячим источникам, а потому даже зимой температура воды довольно теплая. На буклете написано, что чёрные лебеди не являются перелетными птицами и у них наиболее длинная среди других представителей шея, что позволяет им охотиться под водой в более глубоких водоемах. Это действительно круто, они как местные главари среди уток, Такемучи хочешь их покормить? - А можно?! - в голубых глазах плясали звезды, выдавая волнения и предвкушения. - Мичи-Мичи, конечно можно, кто посмеет нам запретить? Рядом со мной для тебя открыты все двери, — аккуратно просунув руку в карман своего пальто подросток достал свежий хлеб, что был прилежно упакован в белую бумагу. - Ты как его туда просунул? - скептически подняв бровь юноша внимательно окинул взглядом парня, пытаясь понять как же ему это удалось. *Он ведь не нес его всё время под рукой?* - Ну, похоже у меня талант просовывать длинные предметы в узкие отверстия ~, — с самодовольной улыбкой он протянул мучное изделия своему спутнику, внимательно следя за тем как нарастает его смущения. - Извращенец, — несильно толкнув Манджиро в бок, брюнет стал прятать свое красное лицо в локоть, — а если кто-то услышит! - Такой милашка ♥. Это всего лишь слова, всё зависит от того насколько у собеседника грязные мыслишки, да Такемучи?~ *Похоже, что я заразился от него* Ханагаки старался отвлечься, а потому решил приманить птиц к себе с помощью угощения и посмотреть вблизи. Уже спустя несколько минут возле парней кружилась пара пернатых с чёрным оперением, что довольно поедала крошки брошенные в воду. - Ты всё ещё красный? - Это из-за мороза, — обиженно надув щеки, он отвлекся от увлекательного занятия. - Раз тебе так нравится я могу и громче. Как насчет признания?~ В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ 63 СТАТЬИ ЛЮБОВНОГО КОДЕКСА, ОСУЖДАЮ ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В МОЕМ СЕРДЦЕ. ПРИГОВОР ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ВЫ ВСЕ СВЕДЕТЕЛИ! - проходившие мимо семейные пары лишь непонимающе смотрели на молодого человека, что что-то громко выкрикивал, некоторые девушки даже останавливались или восторженно хлопали и кричали в ответ слова поддержки, остальные же наспех набирали номер псих больницы. От неожиданности Такемичи вскочил на ноги попутно роняя остатки лакомства в воду. *Гадениш, решил меня в краску вогнать, а нихрена! В эту игру можно играть и вдвоем* - Хах, в таком случае ПРЕДЛАГАЮ РУКУ И СЕРДЦЕ В ОБМЕН НА ГРУДЬ И БЕДРА, как тебе такая сделка ~, — сделав кольцо из рук и закинув их на шею Майки. Он притянул его к себе с вызовом смотря в чёрные, обсидиановые глаза. - Ах, Такемучи, ты такой жестокий! Тебя, что интересует только мое тело? - в свою же очередь Майки обнял его со спины, невесомо проводя дорожку следов вдоволь позвоночника. - Я люблю тебя всего, так уж вышло, что вместе с твоим сложным характером, собственническими замашками и громким голосом шикарное тело досталось мне бонусом. Теперь и на лице Майки можно было разглядеть легкий румянец, что с каждым мгновением ставился всё заметней. Слова подростка застали его врасплох, чем он и решил воспользоваться. Сократив расстояние между их телами брюнет потянулся к своему парню, всё уверенней обвивая его шею руками. Длинные золотые волосы закрывали взор любопытным прохожим, пока Манджиро с наслаждения прилип к мягким губам своего возлюбленного, ещё крепче сжимая его в своих объятиях. За их поцелуем внимательно наблюдало две пары пернатых глаз, чьи обладатели спустя некоторое время стали издавать негромкие, но глубокие гортанные звуки которые чем-то походили на трубу, будто напоминая подросткам, что они здесь не одни. - Ой, чуть не забыл у меня ж для тебя подарок,- оторвавшись от своего спутника юноша стал рыться в карманах верхней одежды. *Они у него бездонные, что ли?* - Я надеюсь это не кости, а то зубы у меня уже есть, — издав легкий смешок парень слегка отодвинулся чтобы блондину было легче найти нужный предмет. - Так ты их не выкинул?! - два черных омута ошеломленно уставились на подростка, не прекращая исследовать выемку на одежде. - Не дождешься, они теперь мои и я могу делать с ними, что хочу. Конкретно сейчас они стоят в серванте, а там как пойдет, может зубная фея согласится обменять их на деньги, кто знает. - Ахах, Мичи я тебя обожаю, — на этих словах глава достал небольшую красную бархатную коробочку протягивая её юноше, — Открой. Путешественник во времени несколько секунд удивленно рассматривал предмет в своих ладошках, пока всё же не решился открыть. Внутри на белой подкладке лежала довольно большая серебряная серьга в форме кольца, с эмалью по середине, где были выгравированы инициалы М & Т. *Очуметь* - Она… - Именно, парная, — после того как Манджиро убрал небольшую прядь блондинистых волос, теперь можно было рассмотреть то, что на его левом ухе уже висело точно такое же украшения, — Это конечно не кольцо и не ошейник, но на первое время должно подойти ~. - Решил меня пометить? - Бинго, теперь пусть только попробуют к тебе лезть зная что ты занят, я сломаю руки этим ублюдкам и затолкаю в их наглые задницы. - Чёртов собственник. - Одно твое слово сладкий, и я буду кем угодно. Они на клипсах кстати, можешь не переживать, хочешь я тебе надену? - Сочту за честь. Взяв украшения в свои руки Майки бережно прикрепил к его к правой мочке уха своего парня, не упуская возможности ненароком пройтись по шелковистым волосам, будто впитывая их мягкость на кончиках собственных пальцев. - Ну как? - Будто всю жизнь здесь и висела, — в последний раз провел рукой по волосах, блондин оставил едва ощутимый поцелуй на небольшой горбинке носа голубоглазого. *///////* - Кстати почему именно клипсы, можно же было просто пробить? - Ну, если хочешь можно и пробыть у меня есть к ним съемные запонки, но это ведь так геморно, ахах, зачем напрягаться и так сойдет, — дергано потерев затылок юноша отвел взгляд. Манджиро нашел вдруг очень увлекательным подсматривать за брачными играми лебедей, да что уж говорить, он готов был часами смотреть даже на камень, всё что угодно, лишь бы скрыться от пронзительного небесного взгляда, что смотрел прямо в душу, не давая шанса укрыть даже малейший проёб юноши. *Подозрительно* - Может прозвучит странно, но ты ведь не боишься иголок? Юноша перестал протирать дыру в своей голове, но всё так же смотрел на озеро стараясь строить как можно более непринужденное лицо. *Да вы гоните, Непобедимый Майки боится уколов? Но я точно помню, что в будущем у него была татуировка как у Дракена, что же могло его заставить ее набить несмотря на испуг?* Слабое хихиканье раздалось возле главы, заставляя его наконец взглянуть на своего спутника. Обиженное лицо Манджиро лишь больше раззадорило парня, ведь теперь он изо всех сил пытался скрыть собственный смех за ладошкой, стараясь замаскировать его под кашель. - Да не боюсь я! Хоть 10 раз могу проколоть просто нечем, и вообще я за тебя переживал, тебе ведь становится беспокойно при виде крови, вот и подумал зачем вдаваться в крайности. *Он заметил? Не думал, что это настолько очевидно, вот только его глаз слишком неестественно дергается и выдает его натуру целиком и полностью * - Тогда решено, как только приедем домой вместе и проколем ♥. - Т..ы уверен? Не нужно себя заставлять, ещё ведь в обморок упадешь. - Ппф, не переживай со мной ведь будет Непобедимый Майки, как я могу ударить перед ним в грязь лицом. -А?! Ну то.гда х.ор..ошо, ты всё равно по дороге передумаешь трусишка. *Он так “беспалевно” пытается храбриться* - Это мы ещё посмотрим, выпендрёжник, — дьявольский оскал явно не предвещал ничего хорошего заставляя блондина мысленно пожалеть о своих словах.***
После долгой прогулки ребята решили посетить какую-нибудь кафешку поблизости, чтобы утолить голод который успели нагулять после нескольких часов пешей ходьбы. Их выбор пал на уютное заведения недалеко от станции метро. Внутри их встретила приятная музыка и едва уловимый запах выпечки и корицы. Как оказалось, они забрели в небольшую кофейню со сладостями. Приметив свободное место возле окна пара сев на мягкий диван стала изучать меню. Глаза парней разбегались от разнообразия сладостей и теплых напитков, спустя несколько минут заказ был сделан. Выбор Манджиро остановился на излюбленных дораяки, пирожных дайфуку и горячем шоколаде. *Он и впрямь сладкоежка* Такемичи же решил заказать чашку чёрного кофе и тирамису. Пара непринужденно беседовала о своем наслаждаясь атмосферой, пока ожидала свой заказ, периодически отвлекаясь на необычный вид за окном. - Кстати, Майки, ты сегодня как то странно разговаривал, с тобой всё хорошо? - Что ты имеешь в виду, луна моих мыслей? От неожиданности Такемичи слегка подавился воздухом, пытаясь прийти в норму он несильно постучал себе по спине возвращаясь в нормальное состояние. - Вот про это я и говорил, мне конечно приятны твои слова, но от такого резкого перехода можно и сердечный приступ получить. - Я дам тебе один совет, что не раз спасет тебе жизнь Мичи. Запомни, НИКОГДА и не при каких обстоятельствах не стоит злить Эмму, — благодаря активной жестикуляции Майки брюнету стало ещё более интересней от того, что же произошло между этими двумя. - Что-то я не понимаю, она здесь причем? - Вчера, я на эмоциях психанул и спизданул лишнего, в наказания она привязала меня к стулу и заставила всю ночь смотреть свои сопливые любовные сериалы, бббрр, как вспомню аж дрожь пробирает. Не сказал, бы что все они были отстойными, некоторые мне даже зашли, особенно тот, где Родриго убил Пауло и спас свою возлюбленную из лап сектантов, что хотели принести её в жертву. А вот последние две кассеты даже сохранил, — странная ухмылка застыла на лице блондина, он явно что-то не договаривал . *Она ему мозги промыла что ли?!* - Что за кассеты? - Поверь, скоро я тебе всё покажу, и расскажу мой нетронутый цветочек ♥. *Что-то у меня плохое предчувствие* - Выходит, ты просто вжился в роль? - Хм, можно и так сказать, надеюсь это со временем пройдет. Тем не менее наблюдать за твоей реакцией было очень забавно, — оперевшись локтем об стол подросток положил свою голову на ладонь, чтобы в открытую наслаждаться своим партнером. - Кто знает возмож…, — не успел брюнет договорить так его кто-то окликнул тем самым, привлёк его внимание и заставляя повернуться в сторону откуда доходил голос. - Неужели…