Глава от автора (поздравление))
31 декабря 2021 г., 22:40
Примечания:
°•°♡°•°
вряд-ли кому-то будет до фанфиков уже ближе к полночи, так что публикую свои поздравления заранее:)))
Привет!! Я очень рада, что ты, мой дорогой читатель всё ещё со мной и читаешь кринж, который рождается в моей голове. Я благодарю каждого из людей, которые всё ещё увлечены этим фанфиком, в частности тебя💞💞💞💞. Этот год наверняка был сложный, как и все предыдущие, но у всех всегда бывают взлеты и падения. Самое главное выстоять это, пережить и стать сильнее, чем все негативные события, что происходили с тобой. Раз ты это читаешь, значит ты силен и ты справляешься. Я горжусь тобой, ты молодец!! Еще один год впереди. Такой же трудный, местами забавный, новые встречи, события и цели. Желаю, чтобы всё дальнейшее, что ожидает тебя, шло тебе на руку. Чтобы ты выходил победителем во всем. Совершенствуйся, открывайся для самого себя с новых сторон, ищи себя в том, что действительно делает тебя счастливым, не бойся трудных решений, не бойся высказывать свое мнение. Полюби себя сильнее, только ты сможешь дать себе столько любви, сколько тебе требуется. Не старайся быть лучше для кого-то, особенно для того (тех) кто этого не ценит, просто будь собой, нужные люди, которым ты действительно интересен(на) сами к тебе потянутся. Ты сможешь всё, нужно только лишь поверить в свои силы и приложить упорства. Пусть это 2022 год принесет больше радости и успехов. Люблю тебя, солнышко!!!💞💞
Примечания:
(✧Д✧)→ ♡♡♡♡