солнышко-Нил
вы: Привет-привет! Вы с Эндрю пойдете с нами в кино??? солнышко-Нил: сейчас спрошу вы: Давай:)))) ___________________________________________ — Ну? — спросил Аарон с нескрываемым раздражением. — Жду ответа…о, дождался хе-хе. ___________________________________________солнышко-Нил
солнышко-Нил: да вы: УРА-УРА!)))) ___________________________________________ — Да. Они идут. — заключил Ники. — Вот и хорошо. Думаю ребята быстро спустятся. — с улыбкой сказала Рене. — Если не начнут е. — Если вы не определились с жанром фильма, советую хоррор. Ники очень забавно пугается с них. — хлопнув в ладоши, Элисон прервала ход мыслей Ники.***
… Спустя еще пару минут подтянулись и Эндрю с Нилом. — Ну что ж. Погнали? — поднимаясь с дивана, Ники направился на выход. — Так вы решили, что смотреть будем? — поинтересовался Джостен. — По ходу пьесы разберемся. — сказала Элисон и, потянув за собой Рене, пошла на выход … Расселись по машинам все следующим образом: Эндрю за рулем своей машины, Нил рядом на переднем сидении. Ники и Аарон сели на заднее. Элисон и Рене поехали на машине Элисон [мм, мы любим туфталогию]. … Доехав до места назначения, ребята вышли и собрались у входа в кинотеатр. — Так народ, а ну собрались. Что смотреть будем? На дискуссию пять минут. — скомандовала Элисон. — Ээ. я бы... — договорить Ники не дали. — Забыла сказать, на высказывание своих предпочтений у каждого по 5 секунд. Ники, время вышло. Дальше. — все тем же приказным тоном говорила Рейнольдс. — Ну и что ты тут раскомандовалась? — обиженно произнес Ники. — Время вышло-о. — Элисон, позволь высказаться каждому. — заступилась за друга Рене. — Рене прости, твое время тоже истекло. Аарон, давай ты. — проигнорировав упреки продолжила девушка. — Мне все равно. — кратко бросил Миньярд. — Эндрю? — Хоррор. — пожав плечами, ответил Эндрю и уткнулся в свой телефон. — Мне тоже не принципиально. — сказал Нил, увидев взглад Элисон на себе. — Что ж. Раз нет никаких возражений, смотрим хоррор. — с улыбкой произнесла блондинка. — Окей. Я за едой. — сказав это Ники убежал за провизией для просмотра. — Мгм. Так-с, кто-нибудь смотрел Астрал? — Когда-то смотрела первый фильм, но мало что помню. — отозвалась Рене. — Вот и хорошо. Остальные, как я понимаю, не смотрели, а значит смотрим Астрал. — Элисон направилась за бронью вип-зала, Рене просто пошла с ней и по ходу начала что-то рассказывать. [пометочка: в моем городе в кинотеатре имеются вип-залы, так шо опираюсь на свой опыт хе-хе]. Тем временем между Аароном и Эндрю образовался, так называемый, немой диалог. Нил почувствовал себя третьим лишним рядом с близнецами, благо подоспел Ники с едой и разговорами ни о чем. Именно эти разговоры сейчас спасли Нила от этого ужасно неловкого чувства. — М-да…едой ты нас не обделил. — все же решил подметить Нил, увидев, мягко говоря, большое количество достаточно вредной и калорийной пищи в руках товарища. Кевин бы ударил его тапком за такое. — Фильмец вы выбрали страшный, а я страх обычно заедаю чем-то вкусным [авторКа жизует]. Да и тебе бы следовали чем-то помимо энергии солнца подкрепиться [соавторКа тоже жизует…автору надо больше кушац!]. — с последними словами Хэммика Эндрю согласился, бросив короткое 'угу'. — Народ, валим в за…эм. Не думаешь, что всего этого, — Элисон пальцем указал на купленную Ники еду, — многовато для полуторачасового фильма? — Да камон. Ты уже третий человек, спросивший о количестве еды. — закатив глаза, сказал Хэммик. — Третий? — недоуменной спросил Нил. — Кассирша. — кратко ответил Ники. Вопросов меньше не стало. — Ну типа смотрит такая на меня и говорит мол: «Не многовато ли для одного человека?» — М-да треш. — Вы идёте? — уже у входа в зал крикнул Аарон. Когда он успел отойти от них? Ладно. — Да. Точно. Все бегом! — продолжила командовать Рейнольдс. ___________________________________________ — Ааа! — вдруг вскрикнул Ники, попутно просыпав несколько чипсинок на сидящего рядом Нила. Собственно сидели ребята так: Аарон на левом краю дивана [почему диван? Ха, авторКа и соавторКа живут в стране с именно такими «кинотеатрами».воот], рядом с ним Ники, после Хэммика сидели Нил и Эндрю, Элисон и Рене сидели в правой части диванчика. — Что ты орешь то так? — недовольно спросила Элисон, смотря на друга. — Да если бы вы поменьше болтали ‐ поняли бы! — возмутился Ники, увидев, что помимо него никто больше не испугался. — Это конечно круто, но будь пожалуйста чуть тише что-ли...и не таким дерганным. — отряхиваясь от упавших на его колени чипсов, сказал Нил. — Прости, родной. — неловко усмехнувшись извинился Ники. На подобное прозвище Эндрю лишь вопросительно посмотрел на кузена. — Эм. Смотрите какая хорошенькая девочка. — попытался отвлечь внимание брата Ники. — Это парень. — сказал Нил, смотря на экран, в котором пару секунд назад действительно была милая девочка. Как оказалось не совсем девочка. — А…ну.смотрите какой хорошенький мальчик.хах.