Цветок распустившийся в несбыточной мечте...

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Pov Техен Понятие не имея что с Ентаном я отправился в ветеринарную клинику, он не двигается не открывает глаза. Прошло уже пол часа и за дверью вышел доктор — Господин Ким, это довольно деликатный вопрос но пожалуйста если вы хотите чтоб такого не повторилось будьте честны со мной! — Да конечно, о чем речь? — Вы употребляете какие нибудь вещество? — Что вы имеете ввиду под веществами? — Хорошо я буду с вами откровенным, ваша собака облизнул фентанил, у него на языке четкие доказательство, вы ведь знаете что у нас в корее за употребление таких веществ что только не делают? — Откуда он мог облизнут фентанил? И что это вообще такое? О чем вы доктор? — Фентанил — это синтетическая форма героина. Его производят в подпольных лабораториях в России. На черном рынке он также известен как «Белый китаец» и в жидком виде он смертелен для человека куда уж там маленькая собачка, а откуда ему взятся это вопрос не ко мне к вам самим. Я вдруг вспомнил шприц утром, как раз так и он лежал рядом с ним, а у меня дома за последние несколько дней была только Хеён, неужели она? Нет. Не может быть. Она не похожа на таких. Хотя она переспала со мной и бросила. Нет даже если так она не может, откуда она могла достать что-то такое? Черт… -Доктор я разберусь. Позаботьтесь о нем пожалуйста. Еду со всей скорости в кафе где работает Хеён. Красивый разрез со спины и милая девушка пытающаяся достать до верхнего замка чтоб закрыть кафе, такая картина меня ждал когда я доехал Pov Хеен -Привет, тебе помочь? Этот тембр, кажется я его узнаю уже среди всех голосов и вспомню обладателя, но что он делает тут? -Да, не откажусь Он высокий, разом решил мою проблему с закрытием кафе — Ты закончила? Давай отвезу тебя домой. — Что ты здесь делаешь? — Есть разговор! — Если ты хочешь заново открыть эту тему то сразу скажу, это ночь была всего лишь интригой и ничего более, понимаешь о чем я? Давай, ты же взрослый парень, неужели у тебя такого никогда не было? — Ты всегда была такой? Что с ним не так? Он такой холодный, взгляд такой мрачный даже мурашки пошли… — Что ты имеешь ввиду? — Ты спишь с каждым первым встречным и принимаешь у них дома фентанил? Что? так вот где я потеряла шприцы… — Что ты несешь? — Ты забыла у меня это. Швырнув в меня прозрачный пакет, стрелял глазами то ли вместо слов, я видела эту злость и разочарование в его глазах и это почему то меня расстраивала… — Может для начала уточнишь? Почему я оправдываюсь? — Что именно? — Это что такое? Ты в меня швыряешь какой то пакет и обвиняешь в бог знает что? Как ты смеешь? Ты кто такой? Если у тебя есть деньги значить можешь позволит себе что угодно? Я даже не знаю что такое Фентанил, в чем ты меня обвиняешь? Если ты зол на меня из-за того вечера то прости, я не думала что это тебя так заденет! — НЕ надо прикидываться дурочкой, кроме тебя в моем доме никого не было за последней недели! — Послушай Ким Техен не смей на меня кричать! Знай свое место! Я еще раз повторюсь в твоем доме я ничего не делала! Прокричав громко все это, я направилась в сторону остановки как чьи то сильные руки потащили меня в свою сторону резким сдвигом. — Прости, я не знаю откуда это но Ентан отравился этим… — С ним все хорошо? — Сейчас да, кроме тебя за последние несколько дней у меня никого не было, так что я сгоряча решил что это ты… прости — Понятно, у тебя не убираются? Почему то он был удивлен или озарен, так и не разобралась, но он пришел в себя после моего вопроса. — Точно! Как я мог не подумать об этом? — Ну вот! Уточни пожалуйста у них, а не кричи на меня, я правда тут не причем. Я так одарила его улыбкой что он изменился в лице, вот он тот самый Тэхён, признаю в гневе он страшен! — Давай я тебя подвезу. — Не надо, тебе лучше разобраться с мыслями. Выглядишь запутанным. — Что? Извини, я знаю обидел тебя но уже поздно. Давай я тебя подвезу. — Правда, это лишнее. Спокойной ночи! Оставив его с его недоумевающим лицом я направилась в сторону автобусной остановки, он был в замешательстве, я почему то решила что лучше сейчас оставить его одного, через некоторое время он снова прибежить! Это был спор с самим собой…
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник