Часть 5
17 декабря 2022 г., 06:02
Примечания:
На самом деле я долго думала продолжить ли эту работу так как у меня нету беты, но кому нравится сюжет тот и так прочтет хех
Pov Техен
Понятие не имея что с Ентаном я отправился в ветеринарную клинику, он не двигается не открывает глаза.
Прошло уже пол часа и за дверью вышел доктор
— Господин Ким, это довольно деликатный вопрос но пожалуйста если вы хотите чтоб такого не повторилось будьте честны со мной!
— Да конечно, о чем речь?
— Вы употребляете какие нибудь вещество?
— Что вы имеете ввиду под веществами?
— Хорошо я буду с вами откровенным, ваша собака облизнул фентанил, у него на языке четкие доказательство, вы ведь знаете что у нас в корее за употребление таких веществ что только не делают?
— Откуда он мог облизнут фентанил? И что это вообще такое? О чем вы доктор?
— Фентанил — это синтетическая форма героина. Его производят в подпольных лабораториях в России. На черном рынке он также известен как «Белый китаец» и в жидком виде он смертелен для человека куда уж там маленькая собачка, а откуда ему взятся это вопрос не ко мне к вам самим.
Я вдруг вспомнил шприц утром, как раз так и он лежал рядом с ним, а у меня дома за последние несколько дней была только Хеён, неужели она? Нет. Не может быть. Она не похожа на таких. Хотя она переспала со мной и бросила. Нет даже если так она не может, откуда она могла достать что-то такое? Черт…
-Доктор я разберусь. Позаботьтесь о нем пожалуйста.
Еду со всей скорости в кафе где работает Хеён.
Красивый разрез со спины и милая девушка пытающаяся достать до верхнего замка чтоб закрыть кафе, такая картина меня ждал когда я доехал
Pov Хеен
-Привет, тебе помочь?
Этот тембр, кажется я его узнаю уже среди всех голосов и вспомню обладателя, но что он делает тут?
-Да, не откажусь
Он высокий, разом решил мою проблему с закрытием кафе
— Ты закончила? Давай отвезу тебя домой.
— Что ты здесь делаешь?
— Есть разговор!
— Если ты хочешь заново открыть эту тему то сразу скажу, это ночь была всего лишь интригой и ничего более, понимаешь о чем я? Давай, ты же взрослый парень, неужели у тебя такого никогда не было?
— Ты всегда была такой?
Что с ним не так? Он такой холодный, взгляд такой мрачный даже мурашки пошли…
— Что ты имеешь ввиду?
— Ты спишь с каждым первым встречным и принимаешь у них дома фентанил?
Что? так вот где я потеряла шприцы…
— Что ты несешь?
— Ты забыла у меня это.
Швырнув в меня прозрачный пакет, стрелял глазами то ли вместо слов, я видела эту злость и разочарование в его глазах и это почему то меня расстраивала…
— Может для начала уточнишь?
Почему я оправдываюсь?
— Что именно?
— Это что такое? Ты в меня швыряешь какой то пакет и обвиняешь в бог знает что? Как ты смеешь? Ты кто такой? Если у тебя есть деньги значить можешь позволит себе что угодно? Я даже не знаю что такое Фентанил, в чем ты меня обвиняешь? Если ты зол на меня из-за того вечера то прости, я не думала что это тебя так заденет!
— НЕ надо прикидываться дурочкой, кроме тебя в моем доме никого не было за последней недели!
— Послушай Ким Техен не смей на меня кричать! Знай свое место! Я еще раз повторюсь в твоем доме я ничего не делала!
Прокричав громко все это, я направилась в сторону остановки как чьи то сильные руки потащили меня в свою сторону резким сдвигом.
— Прости, я не знаю откуда это но Ентан отравился этим…
— С ним все хорошо?
— Сейчас да, кроме тебя за последние несколько дней у меня никого не было, так что я сгоряча решил что это ты… прости
— Понятно, у тебя не убираются?
Почему то он был удивлен или озарен, так и не разобралась, но он пришел в себя после моего вопроса.
— Точно! Как я мог не подумать об этом?
— Ну вот! Уточни пожалуйста у них, а не кричи на меня, я правда тут не причем.
Я так одарила его улыбкой что он изменился в лице, вот он тот самый Тэхён, признаю в гневе он страшен!
— Давай я тебя подвезу.
— Не надо, тебе лучше разобраться с мыслями. Выглядишь запутанным.
— Что? Извини, я знаю обидел тебя но уже поздно. Давай я тебя подвезу.
— Правда, это лишнее. Спокойной ночи!
Оставив его с его недоумевающим лицом я направилась в сторону автобусной остановки, он был в замешательстве, я почему то решила что лучше сейчас оставить его одного, через некоторое время он снова прибежить! Это был спор с самим собой…
Примечания:
на днях продолжение