Настоящая красота—скрыта за маской твоей.

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Странное чувство

Настройки
Девушка провела Графа на кухню. —Тебе сколько ложек сахара? —Ммм.Одну пожалуйста. —А разве вампиры могут есть человеческую еду? —Да, могут, но не все хотят. Некоторым не нравятся, тот порядок который есть.. —Что за порядок? —Как бы тебе объяснить...Теперь пить человеческую кровь без разрешения,незаконно... Я пытаюсь всех вампиров убедить пить искусственную кровь, а не человеческую. —И что? Помогает? —Да, но у нас есть доноры люди, которые с радостью дают нам кровь для пропитания.Так же мы выращиваем "кровавые" плоды. Их сок похож на кровь и мы тоже используем их для еды.Я пытаюсь сделать поставку крови для вампиров.Одного пакета может хватить на дня четыре. —Даже так? —Ага. —Ты являешься главой у вампиров всего мира? —Почему всего мира?Только в этой стране.Это так же, как и у вас людей. Граф замолчал. Он посмотрел в свою кружку. —Так... Как ты оказался здесь, среди людей? —На моё поместье напал охотник на вампиров, проник в мою комнату и хотел вонзить мне кинжал в сердце... Но у него не получилось.Но он меня всё равно ранил.И я обращась летучей мышью полетел прочь...Честно, я думал что погибну, но ты спасла меня.Спасибо тебе больше. —Ты говоришь что был ранен.Куда? —В руку,правую ногу и в спину. —Я должна, нет я обязана осмотреть твоё тело. —Да не нужно! Раны заживут уже через неделю. —Но если их обработать, то они заживут быстрее? —Возможно... —Давай!Я обещаю,что будет не больно! —Ну ладно.. Девушка взяла Графа за руку и повела его в комнату. —Тебе будет легче,стоять или лежать? —Я буду стоять. —Ты пока сними верхнюю часть одежды,а я найду перекись и бинты. Девушка наклонилась над тумбочкой. Граф послушно снял верх. Хотя он не очень то и хотел этого делать. —Ничерта ты худой!! Девушка с ужасом посмотрела на его тело со спины. —Кожа да кости! Как так можно жить! Даже рёбра очень сильно видны! Она дотронулась рукой до его спины. —Т-Ты можешь просто обработать мои раны, а не трогать меня? —Эм, да прости. Девушка открывает бутылку с перекисью и смачивает ею бинты. —Будет немного жечь, потерпи немного, пожалуйста. —Хорошо. Она прижимает бинт к ране. Граф скривился, кожа горела огнём. Жгучая боль... Но Граф держася. —Спина готова, можешь одеться. После я обработаю тебе руку. Граф одел на себя одежду. —Садись на край кровати, мне так будет легче работать с твоей рукой. Он сел на кровать.А девушка присела перед ним на колени. —Давай руку. Граф протянул ей руку. —Вай! Какой у тебя красивый маникюр. Это свои ногти или нарощенные? —Какие? — Свои или накладные? —Конечно же свои! —Понятно. Девушка не знала, как можно продолжить разговор. Повисло молчание. —Говорят, если поцеловать рану, то шрама не останется. Девушка поднесла его руку к своим губам. Граф был в полном шоке.Он отвёл свой смущённый взгляд. *—То мою лодыжку трогает, то раздеться заставляет, а теперь руки мне целует!!А дальше что? Она забинтовала Графу руку. —Ночь наступит, полечу назад. —Ты что совсем? В таком состоянии? Нет! Ты остаёшься здесь! —Но —Без "но". Спать на кровати будешь,одежду я дать могу. —А ты спать где будешь? —На диване... Да не бойся! Я тебя не буду обижать. Я уверена, что мы с тобою, подружимся. Граф кивнул. Девушка посмотрела на часы. —Как быстро время летит, уже вечер...Ты в чём спать будешь? —Можешь дать мне футболку и шорты? —Да конечно! —А ты и в маске спишь. —Когда как. Граф смотрел в глаза девушки.Она смотрела на него. —Что это у тебя на правой шеке? Граф дотронулся рукой до щеки. —А ты по это? Это шрам. Он повернулся правой щекой к девушке. Она с ужасом посмотрела на него. —Кто это так с тобой? —На меня часто нападали другие вампиры и охотники, издевались надо мной. Девушка дотронулась до его щёки и погладила его. *—Так, всё хватит меня гладить!!* —Пожалуйста, убери руку, мне не нравится... —Прости,я просто хотела тебя пожелеть . —Не нужно меня жалеть. Я это не люблю. Девушка убрала руку. —Эм.. Ну ладно. —Я хочу пойти спать.. —Ладно, оставлю тебя здесь... Одежда в шкаф. Девушка вышла из комнаты. Граф остался один. *—Может, я её обидел. Что не дал ей пожелеть меня* Он встал с кровати и подошёл к шкафу.Он выбрал себе футболку и шорты. Граф переоделся, и уже собрался идти спать, но он решил пойти к девушке. Он вошёл в зал. Девушка лежала на диване и смотрела телевизор. —Ты пойдёшь спать? —Да, сейчас телевизор посмотрю и пойду... —Ладно, тогда я пойду спать, спокойной ночи. —Подожди! Девушка встала с дивана и подошла к Графу. Она встала на цыпочки и поцеловала его в правую щёку. Граф полностью покраснел. Его белое лицо стало красным. —Спокойной ночи — С-С-Спок-койной н-ночи. Граф начал заикаться. —Я-Я пойду... Он вышел из гостиной и пошёл в спальню. Граф закрыл дверь, снял маску и плюхнулся на кровать. Он тёр поцелованную щёку и ощущал какое-то странное тепло внутри. —Что со мной? Я никого ничего подобного не испытовывал...Так тепло, и в животе что-то странное. Графа охватыватила приятная слабость. Он уткнуться лицом в подушку и заснул.
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)