Часть 2
2 сентября 2021 г., 17:05
Примечания:
(^o^)
прошла неделя, так как я работаю тоже в дживайпи продюсером и вокалистом, то я договорилась с директором на небольшой рест. после того, как чан узнал о ресте он сразу же начал названивать и писать мне, но я не отвечала ему.
прошла ещё одна неделя. эти две недели были для меня ужасом: я почти не питалась, каждый день плакала и горевала из-за своей тупости. я думала: "а что, если бы я призналась раньше?", "что было бы, если я была не такой трусливой и слабой". с каждым днем я начинала ненавидеть себя ещё больше. я говорила, какая бесполезная, ужасная, уродливая, не талантливая, бездарная, толстая. если бы я была лучше, то могла быть с чаном.
на третей неделе я решила взяться за ум, решила, что так больше не может продолжаться. я решила сделать, то что у меня получалось лучше всего, написать песню и вылеть все свои чувства. спустя неделю песня была полностью готова.
я решила пойти в дживайпи, когда у чана будет выходной.
в итоге директор принял песню и мы решили её выпустить завтра.
уже завтра*
время 18:30, я решила зайти в чат с чаном. там было так много сообщений о переживаний криса... теперь я понимаю, как я его потревожила и напугала.
чан~и❤️
-привет чан, я решила сейчас тебе написать. прости пожалуйста, что не отвечала на твои смс и звонки. пожалуйста извини... (((
и пожалуйста прости, за мои чувства....
чан, ты знаешь я уже люблю тебя 3 года, а после того узнала, что ты любишь другую, то решила закрыть свои чувства и закрыться от тебя. я написала песню и вложила все свои чувства туда. прости меня чан пожалуйста, прости. я решила, что не смогу так больше и решаю улететь в сиэтл, но так будет лучше для нас обоих. я не прощаюсь с тобой, мы обязательно встретимся снова, но не в ближайшие будущие. до встречи мой чан~и...
я напечатала этот текст со слезами на глазах и пошла садиться в самолёт.
Примечания:
(^o^)